Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Симпа555 (Simpa555)


Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 16:47
     
Shishkina,
Крем так и называется - мультифункциональный ночной крем “Антивозрастной уход” от Эйвон. Это крем из серии Nutra Effects, думаю вы о ней знаете. Мой крем в составе имеет экстракт граната, а это хороший антиоксидант, замедляющий процесс старения и другие активные вещества, которые активизируют выработку коллагена. Более точный состав можете у гугла запросить. А эффект от крема я ощутила почти сразу - впитывается он быстро, кожа после него бархатная, нежная и в то же время упругая, лучшим стал цвет лица. Уже через 5-7 дней подтянутость моей кожи заметили подруги, и муж заметил что я “посвежела”. Пропали мелкие морщинки. Мне нравится.
Golochka,
Я пробниками раньше тоже пользовалась, а сейчас даже забыла про них, надо будет уточнить, ради интереса.
Понедельник, 29 августа 2016 года в 13:34
     
Тяжело советовать крем кому либо, я и себе то еле подобрала. Не знаю как вы относитесь к косметике Эйвон, но я именно тут свой нашла - мультифункциональный крем “Антивозрастной уход”. Моей чувствительной коже он подходит.
Вторник, 3 мая 2016 года в 10:15
     
ElkaPetrova,
У меня до родов не так сильно пот выделялся, обычные антиперспиранты чаще справлялись, чем не справлялись. А сейчас просто катастрофа, я уже не знаю как мне одеваться, чтоб не так заметны мокрые пятна были.
Вторник, 3 мая 2016 года в 10:11
     
Elizabetka,
А чей это антиперспирант? Я сколько с этой проблемой уже всего пперепробовала, но такого не встречала, он у нас продаётся? Или заказывать через интернет нужно? Как долго вы им пользуетесь? Если я сейчас сильно потею, намного больше чем раньше, он при таком положении поможет?
Пятница, 15 апреля 2016 года в 15:12
     
Мне Рексона тоже нравится с запахом проблем нет, но подмышками, извините, всё равно у меня мокро. И одежда быстро мокреет, заметно сильно. Сейчас ещё пиджак спасает, а потеплеет больше??? У меня эта проблема после родов появилась, раньше Рексона со всем справлялась, а потом, наверное что-то с гормонами случилось...
Симпа555 (Simpa555) Отзывы о клиниках и косметологических центрах: С. Лакс
Суббота, 24 октября 2015 года в 02:09
     
Хожу в центр С.Лакс в Жулебино, не первый год, сначала доверила им ногти, потом волосы, сейчас пришло время и лицом заняться. Давно мечтала избавится от пигментации на лице. Когда обратилась с этим вопросом в центр, меня осмотрели, и предложили процедуру фотоомоложения. С каждой процедурой я замечала как светлеют мои пигментные пятна, и поры на лице становятся уже и менее заметными. Мне понадобилось пять процедур, и теперь я выгляжу как минимум на 5-7 лет моложе: тон лица стал ровный и заметно посветлел, поры сузились, кожа подтянулась, она как-бы ожила. Вспоминается сказка про молодильную воду. Тут мастера используют не воду, конечно, а специальный аппарат, которым воздействуют на кожу примерно по 20 минут за сеанс. Процедуры эти не болезненные, чувствуются, как шлепки натянутой резиночки. Но для получения такого результата как я имею сейчас я готова терпеть и гораздо больше. Хочется в очередной раз поблагодарить всех сотрудников жулебинского центра С.Лакс за профессионализм, теплоту и уют в центре. Между прочим все мастера здесь с высшим медицинским образованием, что говорит о многом.
Суббота, 5 сентября 2015 года в 16:40
     
ElkaPetrova,
Если бы я была довольна, я бы не меняла их через 1,5 - 2 месяца. Я уже писала, что сначала мне крем подходит, а через 1 - 1,5 - эффект меняется на противоположный - приходится менять крем снова. Хотелось бы найти крем, которым смогу попользоваться до дна его баночки, и назвать его “своим”.
Мисс_О.А. (Miss_O),
Виши, к стати, не пробовала,подумаю.
Anna_Ribka,
Олей, был, как и все недолго.
Симфония (Simfonia),
Я раньше очень скептически относилась к сетевому маркетингу в целом и принципиально ничего не заказывала. Потом мнение я своё изменила, но косметику по привычке покупала в другом месте. А с соседкой я уже поговорила, она мне пробничков надавала, сейчас как раз тестирую. Вроде бы и моя кожа нормально реагирует, но пока только второй день
Воскресенье, 9 августа 2015 года в 02:34
     
ElkaPetrova, я не знаю, как некоторые умудряются найти “Свой” крем, и годами только им одним и пользоваться. Есть у меня подруга такая, которая уже лет пять, так точно, своему крему не изменяет, а я - всё время в поиске. Хорошо хоть это всего лишь крем, а с мужиками у нас всё наоборот. Сколько я не покупала кремов, через месяц-полтора, он перестаёт мне подходить - кожа начинает блестеть, то теряется её свежесть, то краснеть начинает. Уже и не знаю, или кожа у меня “неправильная”, чересчур чувствительная, или крема не те попадаются. Мне надо, что бы химии поменьше было. А без парабенов, наверное, сейчас кремов не делают.

Симфония (Simfonia), у меня соседка эйвоном занимается, тоже этот крем расхваливала. Я эйвоном не пользовалась раньше, поэтому даже внимание не обратила. Посмотрела на теперешние цены, и поняла, что перебирать люксами - не вариант. Постою, послушаю.
Воскресенье, 9 августа 2015 года в 02:25
     
Я бабушке дарю большие вазоны с цветущими цветами, маме - то, что надо в данный момент (блендер, фен).
Воскресенье, 9 августа 2015 года в 02:22
     
Нужно поменять обстановку, съездить куда-нибудь, развеяться - и всё будет "гуд".
Воскресенье, 9 августа 2015 года в 02:19
     
КАК??? можно научить любить?
Воскресенье, 9 августа 2015 года в 02:09
     
У меня был случай, когда в пробнике мне духи понравились, заказала - а новые уже не нравились.
Воскресенье, 9 августа 2015 года в 02:05
     
Я Boss Bottled люблю, поэтому его и покупаю.
Воскресенье, 9 августа 2015 года в 02:01
     
И я Лакосту люблю
Воскресенье, 9 августа 2015 года в 01:53
     
У меня два активных - основных, и ещё 4 так стоят, ждут новых хозяинов.