Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
369 человек
Сейчас на форуме 369 гостей
Просмотров:
620'916'325
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Общение на разные темы Хотите любить и быть любимой?

Форум / Общение на разные темы / Хотите любить и быть любимой?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 сентября 2012 года в 00:51


Хотите любить и быть любимой?



Овладеть искусством быть любимой и дарить любовь гарантировано получит каждая женщина после курса Катерины Рин «Любить и быть любимой».

Из курса Катерины Рин «Любить и быть любимой» вы узнаете, как помолодеть на 5-7 лет за 2 месяца? Овладеете секретными технологиями управления мужчины. Обретете гармонию с собой.

В основе курса заложены знания славянских, китайских, индийских традиций, которые автор, Катерина Рин, собирала по крупицам в Индии, Сибири, Египте.

Вместе с курсом студентки получают индивидуальные консультации Катерины, коучинг, независимо от того, в какой части земного шара они проживают.


Овладеть искусством быть любимой и дарить любовь гарантировано получит каждая женщина после курса Катерины Рин «Любить и быть любимой».

Из курса Катерины Рин «Любить и быть любимой» вы узнаете, как помолодеть на 5-7 лет за 2 месяца? Овладеете секретными технологиями управления мужчины. Обретете гармонию с собой.

В основе курса заложены знания славянских, китайских, индийских традиций, которые автор, Катерина Рин, собирала по крупицам в Индии, Сибири, Египте.

Вместе с курсом студентки получают индивидуальные консультации Катерины, коучинг, независимо от того, в какой части земного шара они проживают.

Миллионы женщин мечтают найти себе умного, любящего, внимательного и надёжного мужчину, но немногие находят.

Причин может быть множество: неуверенность в себе, воспитание в неполноценной семье, не удачные отношения и т.д.

Чтобы найти причину неудач в личной жизни нужна поддержка профессионала, женщины- наставницы.

Большинство женщин, пройдя курс Катерины Рин «Любить и быть любимой» обрели своё счастье: вышли замуж, родили долгожданного ребенка, наладили отношения с мужем.

Об этом говорят отзывы учениц Катерины Рин:

Елена А., г. Королев, Московская область
«Огромную пользу мне оказали личные консультации Екатерины. Вы себе не представляете насколько она терпелива и ласкова. Чувствуешь любовь и поддержку. Как будто общаешься с близким человеком.»
Людмила Барышникова.
«Сильные впечатления от курса. Во-первых, мне нравится, что это аудиоматериал и сначала я просто расслабленно и с удовольствием слушала, а потом преступила к действиям. Что-то из того, что говорит Катя, я знала, но не делала, что-то услышала впервые. Но для меня самая большая ценность не столько в информации, сколько в способе передачи… Интонация, манера говорить (такая женская) как-то пробудили меня и воодушевили – в том, что я слышу, есть душа и сила.»
Виктория Воробьева, Москва.
«Когда проходила курс , выполняла задания – происходили невероятные вещи:
звонили бывшие, давно забытые ухажеры , мужчины стали знакомиться со мной на дорогах, в кафе , я стала открываться и улыбаться… я поверила в свою привлекательность, я поверила в свою женственность.
В жизни стали появляться мужчины, которые стали делать что-то для меня, буквально на третий день предлагали замуж))))
Я нашла дорогу к своей Женщине… Я изменилась в течении месяца, я ПОЛЮБИЛА СЕБЯ!!!
Конечно , еще много есть над чем работать и я знаю, что я на верном пути ….
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!»



Выбрать СВОЮ ВЕРСИЮ КУРСА, а также посмотреть на сайте:
http://blogbogini.com/wppage/audiokurs-love-and-belove/
________________________
С благодарностью,
Катерина Рин.
Коуч, тренер, писательница
http://www.blogbogini.com
Дистанционные обучающие курсы
м.т. +7(906) 757_57_73



Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 17:24
некоторые просто так зарабатывают на наивных девочках
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 21:24
Как бы хотелось, чтобы по мановению волшебной палочки все так и случилось) Но я в это не верю
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 01:17
В чудеса верю. Но НАСТОЛЬКО чудесные чудеса (пардон за каламбур) априори вызывают сомнение.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 11:02
Волшебные палочки бывают только в сказках, а в жизни нужно за все бороться, и прикладывать усилия что бы что-то получить.
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2015 года в 12:28
Вот согласна с вами. Всего в жизни нужно достигать теми или иными путями!
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2015 года в 19:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 22:59
если нет любви, то тут уже ничего не сделаешь!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 13:19
Кто умеет - тот делает, кто не умеет - тот учит как делать. (с)
Бред эти ваши курсы
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 августа 2015 года в 02:19
КАК??? можно научить любить?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 11:14
только личным примером можно....но опять же - если этого хочет вторая половина
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 18:51
Взаимностью, если не получается, искать того кто будет любить.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 19:32
Кто же не хочет любить и быть любимым
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 16:38
Все этого хотят.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2015 года в 11:46
Иногда это не совпадает.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2015 года в 15:16
Это какие-то психологические курсы за баснословные деньги? Пас)
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 11:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 16:57
Знаем-знаем, как это помолодеть за 2 месяца на 5-7 лет. Это не не на курсы, а к пластическому хирургу или к косметологу. Так будет вернее для омоложения.
Кстати, и для любви может оказать большое значение.
Знакомая спустя полгода после увеличения груди у Блохина, переехала в ОАЭ и вышла замуж за своего одноклассника. Говорит, что после операции начала с ним общаться, то ли он, то ли она поздравили с днем рождения и так завязалась беседа, а потом и семья

Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2016 года в 10:01
мы то как раз любим друг друга с мужем. Но знаю женщин которые и хотят любить, но то ли мужчину своего не встретили чтобы раскрыться, то ли и правда некоторым это не дано
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2016 года в 10:01
мы то как раз любим друг друга с мужем. Но знаю женщин которые и хотят любить, но то ли мужчину своего не встретили чтобы раскрыться, то ли и правда некоторым это не дано
Авторитет: 111
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 17:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2016 года в 09:21
А я читала что, что бы именно своего мужчину встретить, можно самой сделать привлечение любви с помощью определённых ритуалов.Это 265такая техника, основанная на китайской метафизике. С помощью позитивного мышления и определённых действий помогаешь привлечь к себе свою вторую половинку.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 19:52
"С помощью позитивного мышления и определённых действий помогаешь привлечь к себе свою вторую половинку." Ну позитивное мышление помогает во всем...верный путь в успеху
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2016 года в 20:10
В "курсы" не верю, да и зачем ходить. Есть инет. А чтобы встретить своего мужчину и все было хорошо, здесь нужно поработать. А возможно и немного везения.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел