Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
966 человек
Сейчас на форуме 966 гостей
Просмотров:
621'648'600
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Косметические средства для зрелой кожи .Тем кому за 30 !!!!

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Косметические средства для зрелой кожи .Тем кому за 30 !!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 апреля 2013 года в 13:53


Косметические средства для зрелой кожи .Тем кому за 30 !!!!

VILAVI SECRET – это линия целенаправленного anti-age воздействия. Она состоит из четырех уникальных продуктов, обеспечивающих полный цикл омолаживающего ухода.
SkinXP Complex – anti-age формула, разработанная французской лабораторией «Biography of Beauty».
SkinXP Complex является основным компонентом косметики серии VILAVI SECRET, который целенаправленно устраняет главные признаки старения кожи:

-предотвращает и уменьшает обвисание кожи лица и шеи;
-усиливает мышечный каркас;
-борется с морщинами любого типа;
-повышает упругость и эластичность кожи;
-обеспечивает необходимое увлажнение и питание.

SkinXP COMPLEX запускает механизмы омоложения на клеточном уровне и комплексно решает проблемы зрелой кожи.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2016 года в 19:41
Panama,у масла почти нет ограничений по возрасту, его и детям можно применять после 2х лет,беременным, так что хуже не будет, а вот с сухой кожей оно справится отлично.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2016 года в 14:51
Masik85,а сколько его нужно использовать, чтоб поры не по забивались, и аллергии не выскочило?
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2016 года в 21:26
Да сколько нужно, столько и можно, био ойл не забивает поры, и полностью гипоаллергенное масло, это аптечный продукт. Я его уже второй год использую вместо крема, и кожа моя выглядит очень достойно, даже без уколов. Очень экономное, с легкой текстурой, полностью впитывается кожей, никаких пленок, или жирных следов на коже не остается. Если наношу утром, то красится начинаю минут через двадцать, чтоб кожа полностью впитала все, и пудра сверху ложиться очень ровно, без изъяна. Мне нравится.
Авторитет: 117
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 17:45
     Сухая органическая косметика Секрет красоты
Я использую косметику Секрет красоты. После нее кожа нежная, ухоженная.
1) Умываюсь Литокомплексом , он по типу кожи(возрастной ФАМ)http://skmlm.ru/products/neofam/litho-complex/22-1-2/?i=17763

2) делаю маски

3) крема http://skmlm.ru/products/syscare/cream/?i=17763
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 22:00
для меня настоящим открытием стала Маска «V-Шейпинг» , Уже после первого применения я испытала восторг! И от результата, который я увидела в зеркале и от того, что времени трачу на нее максимум 5 минут)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 февраля 2016 года в 00:02
и что действительно результат виден после первого применения? А что за фирма?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 февраля 2016 года в 23:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 15:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 14:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 12:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 11:48
     Lefery ACR
Сейчас любимый из кремов. Lefery ACR-крем против морщин американского производителя. Качество и эффект на высшем уровне. В нем есть все, что нужно для зрелой кожи.
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 22:33
У меня знакомая Lefery ACR-кремом тоже пользуется. Очень хвалила.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2016 года в 14:38
А посоветуйте хороший и не дорогой крем с антиэйдж эффектом? Вот никак не могу подобрать крем на день, чтобы и ухаживал за кожей и тем временем избавлял от морщин. У меня чувствительная кожа, поэтому так сложно подобрать хороший крем.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 13:34
Тяжело советовать крем кому либо, я и себе то еле подобрала. Не знаю как вы относитесь к косметике Эйвон, но я именно тут свой нашла - мультифункциональный крем “Антивозрастной уход”. Моей чувствительной коже он подходит.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 09:28
Ну вот уже советуюсь, потому, что не покупаю и пробую в итоге или не нравится или не подходит моей чувствительной коже. К этой косметике отношусь положительно, хоть и пользовалась ею уже очень давно. А что за крем? Какой у него состав? КАкой от него эффект получаете?
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 16:27
Всё пробовать нужно. У эйвона пробники когда-то были, если есть - то возьмите.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 16:47
Shishkina,
Крем так и называется - мультифункциональный ночной крем “Антивозрастной уход” от Эйвон. Это крем из серии Nutra Effects, думаю вы о ней знаете. Мой крем в составе имеет экстракт граната, а это хороший антиоксидант, замедляющий процесс старения и другие активные вещества, которые активизируют выработку коллагена. Более точный состав можете у гугла запросить. А эффект от крема я ощутила почти сразу - впитывается он быстро, кожа после него бархатная, нежная и в то же время упругая, лучшим стал цвет лица. Уже через 5-7 дней подтянутость моей кожи заметили подруги, и муж заметил что я “посвежела”. Пропали мелкие морщинки. Мне нравится.
Golochka,
Я пробниками раньше тоже пользовалась, а сейчас даже забыла про них, надо будет уточнить, ради интереса.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 09:51
Согласна, действительно хороший крем. Я тоже пользуюсь мультифункциональным ночным кремом “Антивозрастной уход”. Моя кожа стала после него мягкая, упругая, подтянутая и хорошо увлажненная. У меня морщинки разгладились. Да и вообще я стала лучше и моложе выглядеть. Так что мне тоже очень нравится этот крем.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 18:29
     Когда неожиданно открываешь для себя отличный продукт))
А я купила крем от безысходности. Типичная история, муж ушел к молодой секретарше. Я поревела месяцок, а потом меня перемкнуло и я начала изо всех сил ухаживать за собой, записалась на фитнесс, стала правильнее питаться, купила себе хорошую косметику, а потом еще и антивозрастной крем Stem Cell Therapy Flash.

Выбирала его сознательно, потому что у него в составе есть стволовые клетки, а уже много лет как доказано, что это омолаживает лучше всего. Кроме них в составе есть бурые водоросли и серактин (пептиды такие), которые разглаживают морщины. И альгин для обмена веществ. Не буду писатть что это такое, а то лень. Если интересно, в интернете поищите.

Удивлена и рада, что при таком специфическом составе у крема обычный цвет и вид и приятный запах! По фотографиям должно быть видновидно, что это самый обычный крем в красивой баночке. Но есть у него одно большое преимущество перед другими кремами. От этого нет побочных эффектов, он универсальный и подходит даже беременным, на случай если вы рискнете стать мамой после 40ка..Но это не про меня точно)

За 2 месяца и 2 баночки (я сразу 2 купила, чтоб мало не казалось) эффект получился очень классный, морщинки разгладились, пигментные пятна стали почти незаметные и на ощупь кожа стала мягкая мягкая. Не знаю почему я раньше жалела денег на косметику такую, мне самой теперь приятно на себя смотреть. Я стала увереннее и счастливее и мужчины как-то активизировались, стали на свидания звать, я пока не соглашаюсь, мужа жду обратно, но все равно приятно)))
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел