Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Bilinka


Bilinka Общение на разные темы: Твоя Звезда - благотворительность
Понедельник, 3 февраля 2020 года в 23:34
     
Кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет – причину. Я тоже не езжу на поездах, поэтому на сайте этого проекта нашла варианты покупки открыток по безналу. Вот так, с весны прошлого года участвую в этом проекте, идея классная, мне нравится.
Пятница, 29 сентября 2017 года в 17:00
     
Тоже смотрю На 10 лет моложе, стоматология конечно классная в клинике Блохина, зубы делают героиням можно сказать из ничего.
С брекетами тоже повезло, помню этот выпуск интересно было бы посмотреть на зубы этой женщины после того как ей снимут систему. Думаю гораздо лучше станет в любом случае.
Кстати новый сезон в октябре уже должен начаться, ждете?
Среда, 2 августа 2017 года в 16:57
     
Все просто - обратитесь к хорошему парикмахеру.
Bilinka Парикмахерские услуги: Прически, приносящие удачу
Среда, 2 августа 2017 года в 16:56
     
Прическа, как самовыражение - да, но никак не влияние на судьбу. Хотя... Иногда прическа может помешать устроиться на хорошую работу)) Но тут опять же - либо самовыражение, либо блага)
Среда, 2 августа 2017 года в 16:52
     
У меня не больше десяти минут - но в арсенале моем только самое-самое нужное, на работу ярко не крашусь. Наношу вначале базу под макияж Bell MS. PERFECT MATTIFYING BASE, затем тональный флюид, плюс реснички подкрашиваю. В итоге лицо выглядит свежо, глазки - выразительно. Этого более чем достаточно.
Вторник, 26 июля 2016 года в 13:55
     
Забавный был выпуск с Ольгой 23 июля, все эксперты, кроме Сергея Николаевича и ведущая естественно пытались найти у героини тайное желание выйти замуж и раскрыть ее потенциал в этом направлении. Как по мне это уже лишнее было. Блохин в конце замечательно сказал, что такую женщину предложения найдут сами. Ну вот никогда ей 52-53 года не дашь, если на улице увидишь.
Понедельник, 30 ноября 2015 года в 20:35
     
Взгляд у Сергея Николаевича проникновенный, почти каждая героиня говорит, что мурашки по коже бегут, когда хирург смотрит и подходит.
Видели эти моменты в программе. Надо, чтобы обязательно сняли как изменилась жизнь героинь после программы. Ведь многие уже сразу на проекте себе мужчин нашли.
Bilinka Уход за лицом: Уход за ресницами.
Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 22:03
     
Сколько по объему там, видела отзывы на это средство, но простая версия была, без Бородиной. Может новиночка какая-нибудь? У меня ресницы вроде и длинные, но очень светлые, без туши практически не видно, что они вообще есть. Как часто надо использовать, чтобы эффект был?
Понедельник, 16 ноября 2015 года в 22:08
     
Радикальные методы у Сергея Николаевича, но соглашусь с ним, что во всем должен быть порядок, это правильно. Все же операция - это Вам не шуточки. Понятно, что героине очень приятно было, что ее поддерживает группа.
Суббота, 29 августа 2015 года в 22:38
     
Красотка на первой фото ведущая очень ей идет такой образ интересно сама подбирает одежду или стилист проекта? 6 сентября уже новый сезон стартует, надо будет обязательно посмотреть первый выпуск.
Bilinka Общение на разные темы: Что вам помогло похудеть?
Суббота, 29 августа 2015 года в 21:47
     
Ну начинается ведь не с 17 килограмм все, когда-то и у Вас было 4 килограмма, тут главное не запускать себя и вовремя задуматься о своем внешнем виде и о состоянии.
Я к диетам не очень хорошо отношусь, так как был не особо хороший опыт у меня.
Amelia, а как Вы питаетесь? У Вас вообще-вообще после занятий вес не уходит или приходите домой и сразу плотно обедаете?
Суббота, 7 марта 2015 года в 17:29
     
Я думаю, что тут не про это речь, редуксин же действует на цнс. И как-то лично мне страшно такой препарат принимать, все же есть процент тех, у кого такие побочки могут быть, поэтому лучше выбирать тот, который локально воздействует и не затрагивает нервную систему.
Bilinka Общие вопросы стоматологии: Имплант и киста в соседнем зубе
Четверг, 19 февраля 2015 года в 20:46
     
Такие ситуации на форуме не решить, только очная консультация у стоматолога поможет. Я бы к нескольким врачам сходила проконсультироваться.
Bilinka Клиники: Интан
Четверг, 19 февраля 2015 года в 20:43
     
Центр стоматологии ИНТАН нравится мне своим подходом к лечению, грамотностью и порядочностью врачей. Я у них перед установкой брекетов все зубы в порядок приводила и потом брекеты устанавливала (мне нужно подровнять зубки перед протезированием). Отношение замечательное, оборудование современное, все всегда аккуратно делают, бережно. Мне тут нравится. Кстати, сейчас у них вроде акция проводится - всего в 14900 обойдется брекет-система на одну челюсть с установкой. Стоит обратить внимание!
Четверг, 19 февраля 2015 года в 20:41
     
Сейчас много современных методик выпрямления волос есть. Сходите на консультацию в хороший салон красоты!
Bilinka Каталог красоты: Шампунь против перхоти
Четверг, 19 февраля 2015 года в 20:40
     
Мне дегтярный шампунь от перхоти помогает.
Пятница, 6 февраля 2015 года в 22:22
     
Ну однозначно для смелых и решительных дам шоу, ну или для тех, кто уже разочаровался во всем и белого света не видит, как говорится. Конечно истории героинь впечатляют. Не помню имя участницы, но там ей Блохин грудь делал, интересно было бы услышать и увидеть, как изменилась ее жизнь после проекта.
Воскресенье, 28 сентября 2014 года в 12:11
     
Так а чего ждать? Анкету отправляете и участвуете в кастинге, правда скорее всего на второй сезон шоу не принимают анкеты. Но можете в социалке спросить, я видела в группе на 10 лет моложе вконтакте там отвечают по анкетам.
Воскресенье, 28 сентября 2014 года в 12:10
     
Ничего против шоу абсолютно не имею, тем болеет тут Блохин делает пластику бесплатно, а это ой какая редкость, ну очень повезло героиням. Правда я видела выпуск еще в первом сезоне с Татьяной, не помню как ее фамилия, но с ней только косметолог работала, а пластику не сделали, так как противопоказания были.
Вторник, 9 октября 2012 года в 15:33
     
Тоже слежу за своим лицом, но вот на серьезные меры я пока не готова, да и рано для меня. Пока что пользуюсь только кремом, гелем для умывания, тоник каждый день использую, маску раз в неделю. Но все равно этого для меня не достаточно, так как работа у меня напряженная, постоянно у компьютера. Под вечер глаза красные, уставшие и синяки под глазами, и зрение стало садится. Поэтому пользуюсь еще массажером для глаз, купила недавно в Созвездие Красоты на Арбате. Хорошая вещь, мне после него намного лучше, даже головные боли проходят и спать лучше стала. Говорят, что еще морщины разглаживает, но мне пока до них рановато-то, хотя с таким ритмом жизни, лучше перестраховаться.
Bilinka Ногтевой сервис: Экспресс-маникюр
Воскресенье, 7 октября 2012 года в 15:28
     
Да, точно такая же тема рядом.
Воскресенье, 7 октября 2012 года в 15:27
     
Я вообще не люблю в салонах маникюр делать, так как риск, что инструменты не обрабатывают велик.
Воскресенье, 7 октября 2012 года в 15:25
     
Это точно, кому-то одно идет, а кому-то другое... все индивидуально.
Воскресенье, 7 октября 2012 года в 15:24
     
Я стараюсь как можно меньше краситься, кожу берегу и пользуюсь только качественной косметикой.
Воскресенье, 7 октября 2012 года в 15:22
     
Честно говоря, я думала, что уже что-то придумали для них... Мне кажется, что не во всех видах спорта красятся, например, в биатлоне точно они ни чем не пользуются.
Среда, 30 мая 2012 года в 11:07
     
я фантанка дома 2, видела состояние лица Агибаловой до и после проекта. Тут нечего обсуждать, лицо естественно, улучшилось, причем конкретно. И зная по себе, операция сложная, но у Агибаловой исходный вариант лица был намного хуже, и поверьте не каждый доктор мог бы такую операцию выполнить, только настоящий профессионал
Вторник, 1 мая 2012 года в 22:02
     
Тема посвящена круговой подтяжке лица, вот ее я и делала. Ваш или нет доктор, вы сможете решить как минимум после консультации у Блохина. Может он ваш еще понравится. Да, он специфический человек, но главное, что он профессионал своего дела, учитывая пожелания клиентов, он сделает вам лицо в лучшем виде. А нежность доктора, поверьте, не самое главное в такой сложной операции
Пятница, 6 апреля 2012 года в 16:09
     
Результат превзошел все мои ожидания. Непосредственно подробности: под наблюдением врача оставалась 2 дня после операции, затем еще дней 12 была дома, а потом вернулась к своему образу жизни, были показаны некоторые ограничения после операции (но ничего сверхъестественного). В целом, все прошло безболезненно и не так страшно, как казалось поначалу. Отзывчивость и профессионализм - два слова, полно характеризующие Блохина
Bilinka Косметология лица: Красота без операций
Четверг, 15 декабря 2011 года в 03:06
     
Интересная штучка, а есть смысл ее покупать когда нужно убрать только мелкие морщинки?
У меня просто в уголках глаз мелкие складки, вроде рано еще для морщинок, но фиг знает есть и все. Крема от них не спасают, а инъекции, как справедливо заметила автор, носят очень непродолжительный характер. И на сколько это болезненно убирать морщинки лазером?
Bilinka Программы: С чего начать?
Четверг, 15 декабря 2011 года в 03:00
     
Ой не скажите про скакалку. Вчера в тренажерке видела как девочка полчаса скакала и надо сказать что нижняя часть у нее очень в тонусе.
А так если нужно и ноги и руки и все - то на тренажеры. Хороший тренер подберет упражнения.
Четверг, 15 декабря 2011 года в 02:57
     
люблю восточные. Наверное в большей мере из-за костюмов и реквизита - платки-крылья, канделябр) Красота)
Воскресенье, 19 декабря 2010 года в 06:46
     
Не занала, куда писать это сообщение, надеюсь, что правильно выбрала. Вот посмотрела сейчас ролик на ютубе .Сижу и думаю о том, какой результат может дать этот Максибюст.
Есть здесь вообще такие, кому удавалось увеличить грудь без операции?
Bilinka Все организации: МедЦентрСервис
Пятница, 28 мая 2010 года в 10:41
     
А я на Курской подтяжку лица делела, там ну очень хороший врач-косметолог Шелест Татьяна Эдуардовна, она и все процедуры сама проводит, так что я к ней всегда за консультацией, что касается клиники, то она самая большая в сети, как я поняла, поэтомуи людей больше, но это не так уж и плохо очереди в кабинете не большие (врачи значит работают оперативно)
Понедельник, 19 апреля 2010 года в 15:33
     
!!Я туда же, кстати, обращалась, только вот у меня проблема была такая: в двух предыдущих клиниках предлагали удалить зуб, и вставить новый, Ну и меня как - то это настерегло, просто до этого случая не было опыта плотного общения с зубными, и я решила, что останусь у того, кто попробует спасти мой зуб, в медцентрсервисе повезло, там приложили все усилия чтоб мой зубик остался моим))) так что оооочень рада была, что обратилась именно в эту клинику
Bilinka Все организации: МедЦентрСервис
Понедельник, 19 апреля 2010 года в 15:15
     
странно(( я тоже на Таганке обследовалась у Алексеевой Ольги Николаевны, мне так все там очень даже понравилось, персонал очень даже приветливый, да и врач очень милая и сразу мне стало понятно, что очень опытная. Я у нее и наблюдалась и очень благодарна ей за оказанную помощь, в общем мне с врачем там повезло)))