Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
462 человека
Сейчас на форуме 462 гостя
Просмотров:
622'296'706
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : [28] : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : ... : 54  >
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2010 года в 16:10
Девочки, не готова я согласиться с тем, что в выборе между Питером и Москвой надо отдать первенство Питеру по пластике. Все очень не просто и много факторов, которые могут повлиять на выбор. Я себе выбрала врача в Москве и не потому, что столица и прочее. Просто пообщалась со знакомыми, поизучала интернет, посмотрела телевизор. Остановила свой выбор на Максиме Осине. Сходила на консультацию, задала кучу вопросов и тогда вот только поняла, что это и есть мой доктор. Очень важно взаимопонимание. Надеюсь, скоро смогу продемонстрировать и свои фотографии, чтобы доказать, что выбор сделала правильно.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 декабря 2010 года в 06:46
Не занала, куда писать это сообщение, надеюсь, что правильно выбрала. Вот посмотрела сейчас ролик на ютубе .Сижу и думаю о том, какой результат может дать этот Максибюст.
Есть здесь вообще такие, кому удавалось увеличить грудь без операции?
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2010 года в 11:17
ТОллько что в разделе про носы прочитала высказывания девчонок по поводу "своего хирурга" Полностью разделяю их точку зрения. В природе не существует самый лучший хирург, так же как самы лучший композитор или художник. У каждого свой любимый. Я делала увеличение груди летом у Александра Грудько. Он вообще мало распиареный, потому что достаточно молодой. Результатом очень довольна, и формой и размером, все супер! Он мне не только как хирург симпатичен, но и как человек. Очень серьезный и внимательный, никакого панибратства с пациентами. Думаю, что максимум через год у него будет столько же пациентов как и у маститых хирургов с 20 летним стажем. И это классно, что на смену метрам приходят молодые и талантливые!
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2010 года в 15:29
Bilinka, не совсем правильно выбрала тему, поскольку здесь мы все в основном общаемся на тему увеличения груди именно с помощью пластической хирургии. Чтобы понять, как решитьл проблему увеличения груди, надо понимать. откуда она берется. А размер груди определяется генетикой, особенностями гормонального статуса организма. Многие пытаются увеличить грудь травами, мазями и фитнессом или качалкой - малоэффективно. Фитнесс поможет подкачать грудные мышцы и поможет немного подтянуть грудь, но не решит проблемы ее объема. О мазях и травах я вообще молчу - выброшенные деньги. Если проблема столь радикальна, то либо носите бюстгалтер с поролоном либо идите к пластическому хирургу.
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2011 года в 15:09
Делала подтяжку с увеличением и рино у Анвара Салиджанова. Результатом операций очень довольна. В результате получила именно то, что хотела. Не скажу что у меня был какой то сложный случай, т.е. грудь была симметричной, соски на месте, единственное что после родов она потяряла прежний объем и провисла. Поэтому ставила натрель 510 (бывший макган) Импланты конечно значительно дороже, но оно того действительно стоит. К тому же одновременно сделала рино. Теперь все позади. Очень благодарна анвару Шухратовичу. Желаю ему как можно больше таких же благодарных пациентов, как и я!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 20:50
У меня была та же проблема - послеродовые изменения груди: птоз, уменьшение объема молочных желез. Дело усугубило и то, что после перенесенного стресса я сбросила за короткий период времени более 15 кг! Представьте, после родов грудь опустилась, а после похудения вообще отвисла. Просто кожа и соски. Естественно, такую грудь надо увеличивать. Это не прихоть, а необходимость. Живу я в Санкт-Петербурге, поэтому здесь же и оперировалась. Мой хирург - Рустем Фанильевич Каримов. Я так благодарна этому человеку. Всегда злюсь на себя за то, что не могу толком выразить все свое почтение и уважение к этому человеку. Надеюсь, во время последнего осмотра он это почувствовал!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 февраля 2011 года в 10:05
Девочки, а кто проводил редукционную маммопластику? Все сплошь увеличивают, что ли? если есть такие, поделитесь опытом. Что да как. Как выглядят рубцы, тяжелая ли реабилитация?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 15:49
Marlena, куча фоток с редукцией.Швы конечно не ахти. поначалу вообще страшновато на все это смотреть. Но если убрать все это, то грудь конечно преображается. Реабилитация. судя по отзывам девочек, проходит сложнее. Швы можно потом подшлифовать, однако все равно следы останутся. Но если Вы реально страдаете от размера своей груди, то этим можно пожертвовать. Однако помните, что грудью после редукции кормить Вы уже наврядли сможете.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 февраля 2011 года в 21:02
Моя история началась в 2007 году, когда от меня ушел муж. Я его очень сильно любила, поэтому тяжело было отпустить. Через полгода боль стихла, но я ощутила пустоту в душе. Надо было как-то выбираться из этой жизненной трясины. Каждая женщина делает это по-своему. Кто-то погружается с головой в работу, кто-то пускается в разгул, кто-то, наоборот, находит спокойствие в монастыре. Для меня же наиболее приемлемым способом выйти из депрессии стало увеличение груди. Точнее, желание увеличить грудь. Я собирала информацию об этой операции на форумах. Ни с кем не советовалась, ни у кого не спрашивала. Просто сама для себя решила и все. Через полгода я оказалась в кабинете у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Я видела ее работы в Интернете, мне они очень нравились, потому что были естественными. Единственное, что меня заботило, это размер имплантатов. Большого размера я не желала вовсе, мне было достаточно «троечки». Для моей комплекции это самый разумный вариант. Вот и сделала операцию у Пшонкиной. Результат отличный – все со вкусом. Хотелось бы отметить и то, что с доктором очень легко и приятно общаться. Наверное, потому, что она женщина. Не представляю, как бы я обсуждала свои проблемы с мужчиной. Красота – дело тонкое. И только женщина может понять глубину этого явления.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 августа 2011 года в 17:01
     пластика груди
Добрый день)

на сайте о пластике прочла ваш отзыв, тоже хочу сделать пластику груди( очень понравился ваш результат).Подскажите в каком городе вы ее делали? и в какой клинике?

Заранее спасибо)))
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 13:04
я рада искренне за Вас, но относительно понимания немного не согласна.Я прекрасно отношусь к пластикам и считаю, что талант не может зависеть от того, мужчина ты или женщина, однако доверяю все равно больше мужчинам. Женщине легко довериться, а вот относительно кто лучше сделает и поймет- вопрос сложный. Однако Ваша история доказательство того, что Вы нашли общий язык и достигли понимания. Еще раз - поздравляю.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 09:56
Взаимопонимание и доверие, которые устанавливаются между хирургом и пациентом играют огромное значение. По себе знаю. Менее года назад я увеличила грудь. Но прежде чем я попала к своему хирургу – Валерию Юрьевичу Стайсупову – я общалась еще с 2 специалистами, к которым подумывала пойти на операцию. Одному я просто написала письмо на электронную почту. Я уже точно не помню, что именно написала, но в ответ получила что-то в роде: «Еще одна страждущая. Бываю в Москве редко и если приеду, не уверен, что приму Вас. Заранее пожалуйста». Ну это ни в какие рамки не входило. Пошла к другому уже на прием. Он не удостоил меня нужного внимания, постоянно торопил: «Ну что там у Вас? У меня следующий пациент, нет времени церемониться с Вами». Ну не хамство ли? И вот к Стайсупову пошла. Он никуда не спешил, выслушал меня, сказал, какой максимум можно достичь из моего случая. Одним словом, понравился. Вот и все, так и решилась. Поэтому, девчонки, ищите нормальных хирургов, с которыми можно нормально общаться, а не слышать колкости и замечания. Мне устанавливали Мнторы, 315, анатомы. Под мышцу, через подмышку. Результат получился отличный. Груди среднего размера – аккуратные и естественные. Впрочем, что описывать, лучше фотки покажу.

Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2011 года в 15:22
Irusik, неплохой результат, хотя по-моему слишком расстояние большое между грудями.
.
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2011 года в 15:26
     Гость_Flo ответ
Гость_Flo я хоть сама не из маленького городка , но летала в Москву на операцию.
Я знаю что периодически спец предложения появляются в Он-клиник, Сан-лазаре и Деталь.
.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2011 года в 10:05
Тот, кто говорит, что не хочет иметь пышную грудь, лукавит. Я в этом убедилась на примере своих подруг. Все началось с того, что мы как-то раз после работы пошли в кафе выпить по чашечке кофе и обсудить дела насущные. Вот и зашел разговор о грудках (обратили внимание на грудь сидевшей за соседним столиком женщины). Понятно, что увеличенная, но красивая же! Вот и закудахтали мои девочки: «Фу, силикон». А я, втайне от них помышлявшая делать пластику, начала противиться. Мол, девчонки, завидуйте молча. Вот и услышала в ответ пару ласковых фраз. Мы, естественно, не разругались, наша Танька-миротворец сгладила конфликт. Но злоба во мне осталась.

Грудь я давно хотела увеличить. Была недовольна формой, размером. А тут и случай подтолкнул. Пусть весь мир захлебнется от зависти. У меня коллега увеличивала грудь. Я с ней долго обсуждала эту тему. В итоге она поделилась со мной телефончиком доктора. Я не стала тянуть с этим делом и позвонила Пшонкиной. Я даже искать информации в Интернете не стала, так мне понравилась грудь Олеси (коллеги). Вот и встретились с доктором, поговорили – что и как мне нужно. Обсудили не менее важный вопрос – стоимость операции. Меня все устроило и я начала готовиться к операции.

Увеличили грудь. Не буду описывать приход в клинику и все стандартные процедуры, через которые проходит каждый пациент. После операции чувствовала себя нормально. От наркоза отошла хорошо – ни тошноты, ни рвоты, ни головокружений. Проснулась – заснула, проснулась – заснула. И так до следующего дня. А там и выписка. Муж с цветами, мама, младшая сестра.

Все довольны, все счастливы. Брала отпуск на 3 недели. Времени для полнейшего восстановления предостаточно. Надо было 10 дней брать! Подружки глазками стреляли, стреляли и поняли, что дело тут не чисто! И обозлились, что я не рассказала им о своих планах. Потом, гляжу, кто-то пошел к Пшонкиной грудь делать, а кто-то – жирки откачивать. Ну и как, кто из нас «силиконовый»?



Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 22:57
Подскажите кто в Питере делал и остался довольным. Но только, чтобы можно было посмотреть результат работы. Плиз.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 09:26
У нас, кстати, сложно очень выбрать хирурга. Все вроде бы нормально оперируют. И все равно сомневаешься, думаешь, сто раз все взвешиваешь. Я выкладывала свои фотки чуть выше в этой ветке. Оперировалась в СПИКе, у Стайсупова. Мне нравится и моя грудь, и другие его работы. В этой темке многие девчонки Стайсупова выкладывали фотки. Посмотри. И все же лучше не только по результатам работ выбирать доктора, а по совокупности факторов. Один из них - личное общение. Вот это позволяет составить полное представление о докторе.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 19:54
Ирусик, я читала, что к доктору очень сложно попасть в последнее время. Много оперирует?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2011 года в 11:07
Оперирует-то много. Да. Но попасть на консультацию ни у кого еще труда не составляло.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 13:52
Всем привет!!!! помогите!!! я совсем запуталасъ, нужен совет бывалых!!!!у меня двое деток и грудъ, сами понимаете , во что превратиласъ хочу сделатъ операцию, (скорее всего к Сергееву поеду), но вот подруга отговаривает говорит, что не смотря на пожизненную гарантию, грудъ лет через 5 оченъ силъно опускается и снова под нож,!!!1 А я не уверенна, что смогу найти денъги на повторную операцию, да и не хотелосъ бы. Как на самом деле обстоят дела? кто-нибудъ видел прооперированную грудъ через 10 лет ?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 15:04
Во- первых пожизненную гарантию дают не на результат операции, а на импланты. Сними ничего не станется. Это факт. Результат со временем действительно возможно придется корректировать, особенно в тех случаях, когда девушке установили большой по объему имплантат. Как мне говорили, обычно в этих случаях меняют имплант на больший или делают небольшую подтяжку преиареолярную, которая занимает всего 30 мин.А почему Вы остановились на Илье?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 15:49
Ну вот((( я-то надеяласъ раз-и на всю жизнъ,конечно понимаю, что со временем грудъ провиснет,но как мне сказали без коррекции все будет прямо таки УЖАСНО!!1 Просто боюсъ, что потом не смогу найти денег на операцию или наркоз делатъ здоровъе не позволит((( мне через 10 лет уже за 40 будет((( А на Сергееве остановиласъ потому. что уже не первый год интересуюсъ этим вопросом весъ инет уже перерыла)))и он пока №1 в моем рейтинге. Ну успокойте, хотя бы, хуже не будет(со временем) чем до операции????
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 16:25
Думаю, что после пластики даже через 10 лет все равно будет лучше, чем сейчас. Ведь, будет другая форма и если грудь немного провиснет, то внешне не очень измениться.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 21:26
я тоже думаю,что хуже уже не будет.
Страницы: <  1 : ... : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : [28] : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел