Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
304 человека
Сейчас на форуме 304 гостя
Просмотров:
622'299'143
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Стоматология / Клиники / МедЦентрСервис

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 3.67
  Отношение: 4.4
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 10 января 2010 года в 15:22


МедЦентрСервис

Пользуюсь услугами клиники Медцентрсервис уже довольно долгое время. Посещаю их отделение, которое рядом с м.Курская, на Земляном валу - так как недалеко от дома. А так их клиники по всему городу есть.
Частенько пользуюсь услугами стоматолога Романа Александровича - отличный специалист и отношение к пациенту радует. Да и сам персонал клиники отзывчив к мнению клиентов, что не часто сегодня встретишь.
Хотелось бы и ваше мнение узнать об этой клинике?!
Николай
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 460
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2010 года в 20:52
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 12:09
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 19:52
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 102
Новичок, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2010 года в 00:29
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2010 года в 14:59
Я с удовольствием отвечу посетителю. В 2009 году, в ноябре, я пришла ставить коронку на зуб. Попала к Роману А. Я 3 дня пыталась записаться на кокнсультацию. Администратор Наталья была занята параллельными делами, как я поняла, она обсуждала какого-то доктора со своей знакомой или еще с кем-то. Это было сделано так нагло и демонстративно. Мне на минуту показалось, а не в администрацию ли президента я попала, где все такие деловые. Но нет. Таких, как Наталья, не берут в космонавты. ей только на ресепшн сидеть, да грызть семечки, да хамски отвечать на звонки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 марта 2010 года в 23:59
     Для cassandra
слушайте, но я вот приблизительно в то же время, может чуть позже приезжала в клинику на Курской, с острой зубной болью.
Жуть просто что было, поехала по платникам.
Только в четвертой по счету клинике приняли, как раз в медцентрсервисе. Врач лечил - как зовут, не помню, не до этого было. Вылечил быстро, нерв даже не удалял.
А вот насчет администраторов - это да, упущение, конечно, вечно занятые, но не хамили. Их бы количеством удвоить -тогда толк будет.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2010 года в 15:33
!!Я туда же, кстати, обращалась, только вот у меня проблема была такая: в двух предыдущих клиниках предлагали удалить зуб, и вставить новый, Ну и меня как - то это настерегло, просто до этого случая не было опыта плотного общения с зубными, и я решила, что останусь у того, кто попробует спасти мой зуб, в медцентрсервисе повезло, там приложили все усилия чтоб мой зубик остался моим))) так что оооочень рада была, что обратилась именно в эту клинику
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2010 года в 14:20
Да, кстати, я сколько отзывов о медцентрсервисе не читала, не только касаемо стоматологии, то во многих случаях врачи там находят безоперационный метод лечения, и что самое интересное, это действительно помогает... у меня тоже хотели вытащить зуб!!! я тоже никогда не думала, что у меня там все так плохо(как сказали мне в районной), но не так уж все было катастрофично(так сказали мне на Курской)... по цене вышло не на много дешевле, чем вырывать и ставить новый, но это гораздо быстрее и безболезненей.!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 17:03
Медцентрсервис - много где есть. Например я была на Тверской-Ямской, случайно попала с подружкой. у меня проблемы с лицом лет с 15 мучали. Лицо всегда красноватым было и прыщи. Прописал мне рецепт с мазями и таблетками дерматолог Александр Сергеевич, приятный мужчина, даже с праздником поздравил! Схема лечения сугубо индивидуальная, так как не всем помогает. лечилась я месяц и вот результат на лицо , от прыщей только пятнышки остались. Я давольна. А люди злые и недовольные везде бывают, вот сегодня на меня продавец наорал, потому что я спросила их адрес), а она занята была)
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2010 года в 00:34
Я тоже лечила зубки на Курской, фамилии врача не знаю. но лечением в целом довольна! Не скажу, что мне ноги облизывали и чересчур любезничали со мной. но отношение было вполне себе нормальным! По-крайней мере обслуживание в этой клинике мне понравилось гораздо больше, чем в "Семейном докторе", там я лечилась на Таганке! Вот где занятые и хамовитые барышни. действительно!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2010 года в 13:44
     ...
ага, я тоже был в Семейном Докторе - плевался, жуть как там обслуживают, гарантии той, что не отвалится пломба через 2 недели нет -а если и отвалится - вообще не их вина!!!
В МедцентрСервисе был не у Лавренова, а у другого, толи боровиков, толи бровко, в общем, фамилия вроде на Б начинается. Нормально сделал отколотый зуб (от которого открестились в СД). И сейчас там скидка есть, я здорово сэкономил. Хотя обслуживающие администраторы тоже не самые приятные, задерганные какие-то.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 апреля 2010 года в 13:58
ту про администраторов неоднократно говорили, внесу и я свои 5 копеек. Великоуслужливая Наталья реально не работает, а лясы точит ((( Пробовала попасть к гинекологу, так только после получаса ожиданий сия мадам обратила на меня внимание.
Настроение испорчено (((
Зато к доктору попала - отношение совсем иное!!! И не мурыжат долго и нормально разговаривают.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 12:36
     узи норм
не знаю, я была там на прошлой неделе, администратор разрывалась на телефоны, посетителей, консультации.

а вообще все, кроме администраторов я так поняла там ок.
я не ходила по кабинетам - пришла на УЗИ по записи, мне понравилось - хорошее оборудование и доктор уточняла, нужно ли мне допобследование другой методой какой-то (т.е. не так, как обычно у платников - делают допобследование, а пациенту не говорят, потом только счету удивляешься). в общем, осталась довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 13:30
     об услугах
Пробовала записаться к стоматологу к хваленому - очередь большая, ждать больше недели надо(((
Зато была в другой клинике -на Аэропорту - у гинеколога - очередей нет, прием вовремя.
Надо бы задуматься и разгрузить клиентские потоки на стоматолога на Курской, чтобы туда реально можно было попасть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 мая 2010 года в 14:00
     +1 такая же беда
Просто у них сейчас на стоматологию скидка бешеная - от 15 до 50 %, но 50 процентов только на импланты, а 15 на все услуги. Да хоть и пятнадцать процентов - сейчас это очень ощутимо. Зубы получаются реально на вес золота!.
Короче, я тоже не пробился к ним, только записался, буду ждать...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2010 года в 12:09
     об услугах
Да, вчера позвонил, попросил записать на вторник, но оказалось никак не найдется для меня окошечко. А попасть очень надо....
Я был однажды там уже, понравилось качество обслуживания и цены, аккуратность доктора и хорошая аппаратура.
Я кстати, был у Барсукова и в этот раз к нему же собираюсь пойти.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 мая 2010 года в 14:12
     клиника хорошая
Что и говорить - разительно отличается платная и бесплатная медицина. У кого как - можно своего доктора найти среди бесплатников и "подкармливать", чтобы нормально относился и как надо лечил... А можно сходить к платникам и найти там доктора своего. По деньгам - шило а мыло.
А смысл тогда стоять в очередях? я конечно не советую экспериментировать с походами по всем клиникам...
Просто у меня в моем городе родном была гинекологиня. Отличная женщина, но уехала в Москву я, и долго пришлось искать "своего врача". Нашла как раз в Медцентрсервисе, зовут доктора Ольга Владимировна Самсонова. Кому как-а мне отлично подошла и по отношению и по профессионализму.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 10:58
Очень сильно кровоточили и опухали десны. Врачи в районных поликлиниках не знали в чем дело, хоть и отслеживали весь курс лечения, пришлось обратиться в платную клинику (Медцентрсервис на Курской) Врач там, к сожалению не помню его фамилию, все-таки нашел правильный путь к моему исцелению и теперь иду на поправку.
З.Ы.: Десны перестали кровоточить и опухоль значительно уменьшается.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2010 года в 12:13
Отбеливал зубы на Курской. Порадовала клиника и чистотой и скидочкой. Стоматолого молодец, рассказал все, что нужно, я и не знал, что процедура отбеливания составит всего 2 часа!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 12:35
В Медцентрсервисе на Курской на самом деле хорошие врачи работают (убедился на собственном примере). У меня десны сильно кровоточили, в районной поликлиннике ничего не могли сделать. лечения назначали, только вот толку никакого не было (если только на несколько недель, но потом опять все снова). А в Медцентре врач сказал, что знает в чем причина и уже сталкивался с такими проблемами. Назначил курс лечения, специальный раствор для полоскания и теперь рез в неделю хожу на осмотр. Десны приходят в порядок, уже меньше болят и при чистке меньше кровоточат, надеюсь на скорое выздоровление.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 13:00
Я была там (на Курской) особенно выделить не могу клинику. Врачи квалифицированные, достаточно опытные. Чтобы записаться на прием долго ждать не пришлось. Уже на следующий день с утра была в кабинете врача. Единственное, что очень понравилось, так это то, что попала в сезон скидок (очень порадовало)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 июня 2010 года в 12:03
Посещала я эту клинику и, сказать по правде был удивлена. Объясню почему, просто я никогда не посещала платные поликлиники и поэтому боялась немного, что в итоге цена за лечение зубов будет на много выше первоначально оговоренной, найдут в итоге еще тридцать причин, чтоб подольше меня продержать в кресле. Здесь же никаких не было и намеков на то, что мне придется платить лишнее, врач сразу сказал, что в пинципе все в порядке и что вылечить нужно только один зуб и потом меня отпустят, так и вышло. Так что зря наверно ругают платные поликлиники за их дороговизну и накручивание ценника.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 13:38
     от Игоря
Был в клинике "Медцентрсервис" на Земляном Валу.
Реально помогли, я ожидал, что на деньги разведут - а все оказалось наоборот, дешевле, чем в других частных клиниках.
Были проблемы с мочеиспусканием.
Профессиональные врачи всё сделали с полной отдачей.
Мой отзыв положительный.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 11:18
А я вчера наверно в первый раз года за три попала к стоматологу, все откладывала, откладывала и решила просто провериться. В Медцентрсервисе стоматолог полость осмотрел и из серьезного выделил только небольшио образования зубного камня, почистил мне от него зубки, посоветовал зубные пасты, щетки, растворы для полоскания... В общем ушла довольная, что нет ничего страшного, теперь не буду переживать хоть по поводу зубов.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 12:19
Все отзывы как одним пером писаны. Ну уже если клиника такая-растакая, то хоть цены приведите, сравним с остальными.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2010 года в 17:37
     Жду беременность )
Я третий месяц наблюдаюсь в клинике на Таганке у гинеколога-эндокринолога Алексеевой Ольги Николаевны. У меня уже несколько лет проблемы с щитовидкой и по гинекологии. На этом фоне проблемы с беременностью. Я никак не могла найти хорошего специалиста. Мне знакомая посоветовала обратиться эту клинику. Я сомневалась, если честно. Но Ольга Николаевна очень быстро подобрала мне нужную дозу препаратов. На контрольном обследовании уровень гормонов в пределах нормы. Очень надеюсь, что и беременность скоро наступит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 17:36
     RE: Жду беременность )
добрый день! а у вас случайно нет мобильного телефона Ольги Николаевны ? Я наблюдалась у неё прау лет, а тут позвонила в Медцентрсервис и там сказали,что она у них больше не работает.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2010 года в 01:01
     Асотов
Хорошая клиника, удобно расположена. Я посещал уролога в Медцентрсервисе на Тверской-Ямской - был у Хазиахметова А.С. и на консультации на первичной, и тот же врач меня лечил. Сервис - супер, администраторы вежливые и предупредительные, сам врач смог за короткое время мне помочь вылечиться. К тому же я доволен скидкой на услуги - оказывается, там на 20 % дешевле, чем по Москве, стоит как прием врачей, так и все остальные услуги.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 июля 2010 года в 20:50
По совету отсюда, с форума, обратилась к доктору Лавренову.
понравилось.
Присоединяюсь к положительным мнениям.

*плюсы: цены, цены, еще раз цены. ну и качество обслуживания - не совковское.
*минусы: очередь и при предварительной записи и при личном визите.

от себя- лечила в два захода дурацкий зуб мудрости. решила -лучше не удалять, итак жевать нечем. потратила 9230 за все (в том числе не самый плохой пломбировочный материал и 3 пломбировки каналов).
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел