Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1304 человека
Сейчас на форуме 1304 гостя
Просмотров:
621'696'045
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Помогите выбрать тушь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 августа 2012 года в 11:57


Помогите выбрать тушь

Заканчивается тушь. Пользовалась Maxfaktor, но хочу поменять на что-то другое. Желательно, чтобы тушь была водостойкой: начинается слякоть, и у меня на ветру слезы бегут из глаз. Спасибо за советы!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 13:28
     Отличная тушь
Всем девчонкам советую попробовать тушь Tarte (американский бренд). Я долгое время пользовалась ив сен лоран, но после того как попробовала Tarte возвращаться к ив сен лоран нет желания. Эта тушь сделана из натур ингредиентов, она не сыпется, придает объем и удлинняет и еще она черная очень и без комочков. Я брала на kosmetistashop.ru у них лучшие цены
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 14:47
Беру только лореаль телескопик.
Авторитет: 142
Интересующийся, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 20:31
     Тушь премиум-класса от Deesse
Тема-то старая, аж 2012 года! Полагаю, автор давно уже решила свою проблему и "муки выбора" позади

На всякий случай обратите внимание на швейцарскую декоративную косметику класса люкс от DEESSE . Тем более, что этот бренд - новинка для России, хотя в Европе продукция Deesse широко известна с 1971 года.



Имеется "обычная" и/или двойная тушь, различных цветов:



Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2014 года в 16:19
Моя любимая Lancome hypnose! Тут уже кто-то про нее писал
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 09:16
Тушь или ланком беби долл или герлен,классическая
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 13:33
Мне ланком очень нравится тушь.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2014 года в 18:20
вот тут посмотрите там у нее много хороших отзывов https://www.youtube.com/watch?v=gzPWjfzOpw0&list=PLMTYX9dtsO4e_5kpQuEcdJhpQlur7_4v6&index=4
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2014 года в 18:52
     Тушь
Мне нравится когда ресницы выглядят естественно, поэтому тушь беру обычную. Вот такая у меня
Щёточка густая, но она не придаёт ни объем, ни удлиненние. Подчёркивает глаза. Фирма Jane Iredale/ я очень довольна и ценой и качеством. Ещё у этого производителя отличная тушь кто любит объём и удлинение http://tasubeauty.ru/bestsellery/57-tush-udlinenie-i-obem-lon-lash-mascara.html
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 18:43
Мне нравится фирма Rimmel, оранжевая такая тушь, удлиняет, объем добавляет и не течет. Цена хорошая, уже года три не изменяю своему выбору.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2016 года в 07:54
Я уже 2 года пользуюсь моделирующей тушью от МейТан. У нее особая консистенция и текстура. При смывании она на растекается, а образует комочки, которые легко снимаются водой или ватным диском. Так что с ней можно ходить и в бассейн и не бояться попасть под дождь. Кисточка супер - она силиконовая и тоненькая - отлично разделяет и подкручивает реснички. Крутая тушь от МейТан!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 01:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2016 года в 20:37
Подобрать тушь не так-то просто конечно. У меня аллергия на многие туши, глаза чешутся. Накрасишься, а минут через 10 появляется дикий зуд.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 21:17
А Вы не ходили к аллергологу? Надо бы выяснить на какой компонент именно появляется зуд. а вообще сейчас много тушей с хорошими составами. Они возможно и не из дешевых, но зато не наносите на глаза вредные вещества.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 05:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 17:59
У меня клиник тушь сейчас, которая смывается горячей водой, было сначала непривычно, но сейчас так удобно!
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2017 года в 21:42
У меня очень слезятся глаза, поэтому тушь у меня только водостойкая, иначе не успеваю выйти из дома - и превращаюсь в панду, все течет и растирается. Сейчас водостойкая удлиняющая ив роше yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/tus--dla-resnic/vodostojkaa-udlinausaa-tus--360%C2%B0/p/yr.R84677 , очень нравится.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 14:58
AfinaPallada, водостойким эффектом сейчас никого не удивить, даже самые дешевые туши даже при желании попробуй смыть, а вот чтобы и красила тушь хорошо, и не осыпалась, и аллергию при этом не вызывала, попробуй еще поискать.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 15:28
Ну вот моя и аллергию не вызывает, и ухаживает за реничками (она с протеинами миндаля), и не осыпается, а удлиняет как - это нечто, ресницы как у куклы. Так что эта тушь по хорошему может удивить.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 марта 2017 года в 13:47
Я тут вас почитала и поняла какая же я тёмная! Практически ни одну из названных марок я не знаю. Кроме Maybelline пожалуй. Наверное чаще мне нужно бывать в специализированных магазинах, интересоваться новинками.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 22:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 98
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 апреля 2017 года в 19:11
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел