Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
477 человек
Сейчас на форуме 477 гостей
Просмотров:
622'075'237
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Помогите выбрать тушь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 августа 2012 года в 11:57


Помогите выбрать тушь

Заканчивается тушь. Пользовалась Maxfaktor, но хочу поменять на что-то другое. Желательно, чтобы тушь была водостойкой: начинается слякоть, и у меня на ветру слезы бегут из глаз. Спасибо за советы!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 11:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 22:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 21:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 10:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 декабря 2017 года в 08:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 декабря 2017 года в 09:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 20:50
Заказываю в фаберлике или эйвон. Хорошие туши и цена нормальная. Водостойкая в фаберлике вообще огонь.
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 17:31
Долго держится?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 11:42
Туши у Divage просто бомбические. Моё первое знакомство с ними произошло, наверное, более пяти лет назад. Это была тушь "90*60*90" в желтом флаконе. Мне ее очень советовал продавец, говорил, что она в их магазине самая популярная. И я ничуть не пожалела.Покупала потом и другие туши этой фирмы, но больше всего в душу запала "Tube Your Lashes". Никаких проблем в нанесении. Отличная кисточка, большая, способна захватить сразу почти все реснички, идеально прокрашивает, удлиняет и подкручивает их. И после снятия макияжа не оставляет под глазами никаких следов. Очень важно, что ее можно смыть без специального средства, простой теплой водой. Это удобно в полевых условиях)А еще много девушек задавали вопрос, когда и где я успела нарастить ресницы, настолько шикарно она выглядит
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2018 года в 17:58
Эта тушь "90Х60Х90 LUXURIOUS LASHES" от "DIVAGE" - МОЁ ГЛАВНОЕ ОТКРЫТИЕ 2015 ГОДА! Это, действительно, безупречная косметика. Всё в ней радует: ценовая категория, качество, дизайн. Тушь не собирается в комочки, не течёт, но хорошо смывается молочком для снятия макияжа. Самое главное - она ни чуть не уступает дорогим зарубежным аналогам брендовой косметики!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 17:55
Я люблю туши Лореаль, последняя новинка "Парадайз" просто великолепная.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 02:43
Из максфактора посмотрите
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2019 года в 14:03
Не дружу совершенно с водостойкими тушами, по мне так лучше простая, но обыкновенная тушь, которая не течет и не осыпается. Давно покупаю и очень довольна тушью Revlon "Mascara Volume + Length Magnified Nwp". Легко переносит дождливую и ветреную погоду.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 14:57
Раньше частенько покупала косметику от Revlon, потом стала экспериментировать с другими марками и как-то забыла про нее. А что это за тушь такая? Объем, удлинение что дает?
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 18:25
Я вообще очень люблю косметику от Ревлон, у меня и туши, и подводки, и тональные крема от этой марки. Тушь Mascara Volume + Length Magnified Nwp имеет очень насыщенный черный цвет. Ее щеточка в буквальном смысле разделяет и обволакивает каждую ресничку, придавая им объема и удлинения. Лучше туши я еще не встречала, за эти деньги.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 20:33
Хорошо, что вы мне про нее напомнили, у нас в Золотом Яблоке декоративная косметика от Ревлон продается, надо будет глянуть) Спасибо)
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 19:46
В последнее время я тушью перестала пользоваться, в основном наращиваю ресницы. Делаю естественный объем 1,5-2 D, смотрится очень красиво и натурально, и что самое главное надобность в туши сразу отпадает.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 10:03
Я пользуюсь лореаль, как по мне цена/качество.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2020 года в 06:46
Если ищите недорогую и качественную тушь , могу посоветовать присмотреть что-то для себя от фирмы Brightlook, большой выбор и все на натуральной основе.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел