Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
645 человек
Сейчас на форуме 645 гостей
Просмотров:
622'599'017
Тем:
11'505
Сообщений:
160'789


Последнее обновление:
вчера в 16:48
Гость_Jinjio

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Фитнес Диеты Диета для очищения кожи

Форум / Фитнес / Диеты / Диета для очищения кожи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Среда, 10 апреля 2013 года в 16:35


Диета для очищения кожи

Около 20 лет назад диету для очищения кожи создал американский доктор Джон Пегано.

Первый этап - внутреннее очищение:
как следует очистить организм, применив гидроколонотерапию или клизмы;

3 дня посидеть на виноградной, яблочной или цитрусовой монодиете, можно применить пятидневную мультифруктовую;

в дальнейшем – следить за стулом и принимать 2-3 раза в день по чайной ложке оливкового масла.

Второй и третий этапы - очищающий, но питательный рацион и фиточаи:

вода – 6-8 стаканов в день;

разбавленный водой лимонный сок с добавлением меда;
Около 20 лет назад диету для очищения кожи создал американский доктор Джон Пегано.

Первый этап - внутреннее очищение:
как следует очистить организм, применив гидроколонотерапию или клизмы;

3 дня посидеть на виноградной, яблочной или цитрусовой монодиете, можно применить пятидневную мультифруктовую;

в дальнейшем – следить за стулом и принимать 2-3 раза в день по чайной ложке оливкового масла.

Второй и третий этапы - очищающий, но питательный рацион и фиточаи:

вода – 6-8 стаканов в день;

разбавленный водой лимонный сок с добавлением меда;

свежевыжатые фруктовые соки (можно использовать грейпфрут, апельсин, груши, виноград и ананасы);

свежевыжатые овощные соки (стоит использовать морковь, свеклу, петрушку и лук);

травяные очищающие чаи (Пегано настоятельно рекомендует заваривать ромашку, кору скользкого вяза и сафлору);

компоты из фруктов.

Не стоит на втором этапе употреблять томатный сок, кофе, алкоголь, газированные напитки, сладости, жареные, копченые блюда, мороженое и молочные коктейли, чипсы, фастфуд и конфеты.

Меню:

свежие овощи (репа, свекла, брокколи и пр.);

свежие фрукты (яблоки,персики, абрикосы, сливы);

продукты с высоким содержанием витамина В (ростки пшеницы, овес, ячмень, пивные дрожжи, соевое молоко, ржаной хлеб, желтки яиц, мёд);

миндаль и миндальное молоко;

рыба, баранина и куриное мясо (не реже 4-х раз в неделю);

коровье и козье молоко, йогурт, кефир, простокваша, белые сыры и пахта (их доля в ежедневном рационе – 20-30 %);

отруби;

каши на воде из пшена, гречки;

цельнозерновой хлеб.
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 14:58
Спасибо за совет! Обязательно попробую.
Авторитет: 88
Новичок, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2015 года в 23:44
сама с удовольствием почищю себя)
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 15:30
Несколько дней овощных смузи или соков хорошо помогают, можно их пить вместо одного приема пищи или с утра натощак.
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 10:13
А какие последствия после такой диеты? Джобс сидел на виноградной диете и в результате все очень нехорошо закончилось.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2013 года в 14:41
Вот и меня интересуют последствия таких диет. Я еще понимаю, один разгрузочный день, а тут несколько подряд. Лимонный сок, например, очень нежелательно при повышенной кислотности желудка, даже разбавленный. А виноград, например, людям с повышенным сахаром его нельзя. По-моему, сидеть на таких диетах без рекомендаций и контроля врача не стоит. Можно не только свои старые болячки усугубить, но и новые заработать! Лучше уж тогда грубую овсянку по утрам и кефир на ночь, а еще лучше пойти к врачам и с ними все обсудить. Сейчас есть много учреждений, кем вам все прочистят без вреда для здоровья. Я, например, была в Красном озере под Питером. И там пока обследование не проведут, процедуры не назначат, то есть все индивидуально. Конечно, программа очень интенсивная и первое время дается тяжело, зато потом уезжаешь от них полный сил, легкость внутри. Ну и худеешь заодно, схему питания меняешь, начинаешь вести более здоровый образ жизни. И главное, врачи там следят, как организм себя ведет, поэтому навредить сложно. А вот с такими домашними методами лучше не экспериментировать...
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 04:00
А что такое - как следует очистить организм? Сколько времени делать клизмы? Этим ведь тоже злоупотреблять нельзя.
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 17:43
Людям с псориазом вообще ничего есть, как правило, нельзя. Сразу состояние ухудшается. По чуть-чуть, все постное. Ни острого, ни соленого, ни жареного. Сладкого вроде тоже нельзя.
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 22:17
Клизмы можно только по показаниям использовать, а то и навредить можно себе.Если часто их использовать то можно загреметь в больницу с обезвоживанием.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 16:11
Такая диета угробить может даже хорошее здоровье.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 18:08
Зачем вообще такие сложности? Не проще несколько дней сидеть на кефире и воде, запивая витамины?
что за бред-то? Монодиета из фруктов - аллергия вылезет, будете диатез лечить!
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2015 года в 10:18
на одних соках долго не протянешь. И я где-то читала, что если делать натуральные, из фруктов или овощей, то их обязательно надо разбавлять, иначе хана желудку.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 13:03
Я тоже считаю, это достаточно жесткая диете, не каждый сможет ее выдержать.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 13:03
Я тоже считаю, это достаточно жесткая диете, не каждый сможет ее выдержать.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 25 июля 2015 года в 13:20
смотрела программу с диетологом - она категорически не рекомендует такую диету
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 11:32
Для кожи помню салат красоты делали. запаривали овсянку с вечера, потом туда яблочко терли + мед. Вот это я понимаю. И никаких клизм.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2016 года в 22:01
Ой как все сложно, мне точно не выдержать.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 01:41
Не знаю как на счет диеты , но мне помог крем от фирмы Brightlook, называеться Facial Сleanser, покупала в официальном магазине в городе Сочи по адрессу: Виноградный переулок 2а .
Отлично очистил и увлажнил кожу , 5звезд
Авторитет: 101
Новичок, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2020 года в 17:52
Монодиеты - зло, имхо. Лучше грамотную детокс-диету.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2020 года в 12:57
Еще на овсяном киселе для общего детокса можно посидеть парочку дней
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2021 года в 20:59
А я пару дней даже не могу выдержать.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста