Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
718 человек
Сейчас на форуме 717 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Beyba
Просмотров:
622'767'260
Тем:
11'505
Сообщений:
160'792


Последнее обновление:
сегодня в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), сегодня в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Косметика Форум Косметика Косметические бренды Зарубежные бренды Линейка профессиональных косметиеских средств из Израиля

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Линейка профессиональных косметиеских средств из Израиля

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Воскресенье, 1 сентября 2013 года в 17:53


Линейка профессиональных косметиеских средств из Израиля

Здравствуйте! Я косметолог живу в Израиле, меня зовут Сара! Хочу поговорить с Вами об Израильской косметике, выслушать Ваши отзывы и кому будет интересно дать свои рекомендации по использованию. Так же могу помочь с приобретением средств данных фирм.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 11:24
Здравствуйте, а вот в России мы стали пользоваться израильской маркой косметики Ламерель. что вы про нее знаете у вас и какие там отзывы про этот бренд ходят?
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 16:53
Здравствуйте Катарина! В Израиле косметика Ламерель, она же ДеШели не продаётся, так как не прошла сертификацию в Министерстве Здравоохранения! Все косметические средства продаваемые в Израиле проходят обязательную процедуру сертификации в Министерстве Здравоохранения. Данные косметики не являются профессиональными.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 15:14
Это неправда))
Уважаемый "Косметолог-прохожий", с тремя одинокими сообщениями, слабо верится вам. Компании Ламерель и Дешели не объединяет абсолютно ничего. Более того, я скажу вам что в Ламерель у меня трудится настоящий профессиональнеый косметолог (моя подруга по совместительству), и она уж мне плохого точно не посоветует. Сама лично видела все сертификаты с министерства здравоохранения. Не стоит вводить людей в заблуждение.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 15:35
Полностью подтверждаю слова Lisa_Alisa35. Косметика Ламерель имеет все сертификаты, и сертифицируется она именно в Израиле. Посмотри всю информацию по данному поводу на официальном сайте компании, и вы самостоятельно убедитесь в этом. В России Ламерель хоть появился недавно, но уже успел завоевать признание у многих женщин.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 18:09
И я подтверждаю!!Качество ламерель уже проверено многими женщинами нашей страны. И еще, у меня есть давняя подруга в Израиле, так вот, ей пришлось выполнить мое задание и узнать, есть ли в их стране данная косметика. Ответ - "Есть", ее производит известная там фирма NOi. Короче что там говорить, я лично доверяю данному бренду и не сомневаюсь в качестве его продуктов.
PS: Про Дешели ничего сказать не могу, не пользуюсь!!!
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 17:25
Да, про Noi косметикс я слышала очень много хороших отзывов. Главный принцип работы у них-совмещение натуральных компонентов с ненатуральными с наибольшей пользей для кожи!!! То есть ненатуральное уравновешиваются натуральным и это сотрудничество данных компонентов гарантирует высокую результативность. Ну что уж об этом разглагольствовать ,я сама убедилась на своей коже в результативности кремов. Ни на что их не поменяю, буду и дальше хорошеть и молодеть!
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 11:59
WoWomen, вы вот пишите, что ничего не знаете про Дешели!! Девочки, а я знаю!! Забегаю наперед, хочу сказать, что Ламерель и Дешели - это две разные косметические компании и у них нет ничего общего. Ламерелем я пользуюсь давно и результатами применения очень довольна. А вот про Дешели узнаю каждый день все новую и новую инфу. Например, недавно в новостях говорили, что Роспотребнадзором в г.Чебоксарах были найдены в кремах Ламерель наркотические средства, которые вызывают у человека эйфорию и безразличие!! Так что будьте, дамы, аккуратны!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 14:44
Я уже не в первый раз ,кстати говоря слышу подобную информацию об этой Дешели!!! Волосы на голове шевелятся просто, жулики и мошенники! Тоже не понимаю как язык поворачивается сравнивать мошенников из дешели с честной и хорошей косметической компанией ламерель. Разумеется это моё субъективное мнение, т.к. мне комплекс кремов ламерель подходит очень,и я считаю что там работают настоящие профессионалы!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 13:19
Да классная косметика Ламерель, девочки, вы не ведитесь на провокации. Ясно же, что это конкуренты данной компании пишут. Меня вот лично никто не сможет на данный момент переубедить пользоваться кремами другой марки. И это неудивительно, комплекс мне подходит идеально, а сейчас компания еще и новинки выпускает... Так что жду с нетерпением, а по поводу того, что ламереля нет в Израиле - полнейший бред.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 14:31
Девчонки я сама ждала новинок, оказывается их не будет? Katarina Croush Сказала в соседней ветке обсуждения ламереля. Я так расстроена...
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 14:32
Да-да, и еще нужно быть внимательнее, сейчас развелось много мошенников, которые работают под именем Ламерель. Скорее всего они и распустили сплетни о новом комплексе!!! Все официальные салоны указаны на сайте Ламерель.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 16:29
что, прям есть уже случаи с мошенничеством? Это ужасно когда из-за таких людей портится репутация реально проверенной многими марки косметики.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 14:23
насчёт мошенничества я не знаю, но знаю что есть конкуренты которые нанимаются спецально фирмой сторонней, чтобы писать плохие отзывы о ламерель, я работала в ламереле знаю как там что устроено в компании. проработала довольно долго, точно могу сказать что косметика реально очень классная, а персонал у нас обучают не только косметологии но и вообще общению с клиентами!
Делала сами с девчонками процедуры друг другу, на день рождения мне компания подарила их продукцию, так что я счастливый обладатель!!!!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 11:11
Круто!!! А вы кем работаете, косметологом, я так понимаю? Если какие-нибудь будут новости в компании, можно вас попросить рассказывать нам о них?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 13:57
Нет, девочки, я не косметологом работала, а оператором
Нет у меня образования косметолога.
Но курсы я там проходила, обучающие, у нас операторы по желанию тоже могли пройти курсы, для общего развития.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 31 июля 2014 года в 15:28
И как там работалось? Хорошее отношение к сотруднику? Привелегии какие-нибудь были на покупку продукции?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 15:58
Хорошо работалась ,ушла по обстоятельствам личным,руководство не хотело отпускать. На самом деле они там к своим сотрудникам хорошо относятся и делают все, чтобы не потерять ценных сотрудников.
Была скидка 30% на набор, но мне еще рано такой косметикой пользоваться, я брала только маску!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 10:59
Оливковую маску?
Мне она тоже очень нравится
Иногда делаю перерыв ,разгрузочный для кожи день, когда не пользуюсь кремами, а делаю только маску-результат отличный!!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2014 года в 12:54
Я её тоже обожаю, эту маску! ничего лучше не пробовала!
Но вот только у меня вопрос в Мэри Монро, маска ведь тоже лифтинговая! Или ты от нее какой-то другой эффект получала?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 18 сентября 2014 года в 14:49
Ну она питающая, освещающая, моделирующая. Конечно там лифтинг есть...но он мне не помешал и хуже не сделал уж точно)
Это просто может быть у меня самооценка завышенная, и мне кажется что я не нуждаюсь в анти-эйдж уходе, но по всем канонам мне пора уже!
Просто я и так довольна собой!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 16:46
Это отлично, когда девушка довольна собой!!!Так что не торопитесь особенно с уходом кремами,если вы и так всем довольны! ))Но и не пропустите тот момент, когда уже пора будет начинать!
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста