Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
638 человек
Сейчас на форуме 638 гостей
Просмотров:
622'745'383
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
пятница в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Очень люблю Estee Lauder

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Четверг, 22 июля 2010 года в 12:25


Очень люблю Estee Lauder

Очень люблю Estee Lauder.
1. Еще зимой купила тушь Sumptuous и бальзам для ресниц (основа под тушь). Мне очень понравилось: реснички мягкие, тушь на бальзам ложится отлично, удлиняет, не склеивает, а потом и смывается теплой водой. Кстати пользуюсь этим набором уже 6-й месяц, а они все не кончаются.

2. Тогда же в подарок получила Gentle Eye Makeup Remover
Мягкое средство для снятия макияжа с глаз. Периодически ею пользуюсь, если воды не достаточно. Но вообще эта смывка мне щиплет глаза и достаточно больно.

3. Помада Pure Color Блеск-помада цвет Nude. Сначала мне привлек именно дизайн помады, но и так она меня не разочаровала: мягкая, нежная, приятное сияние.

4. И еще у меня есть аромат Sensuous. Он всегда у меня ассоциируется с морем, пляжем и летом.
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 11:34
Не скажу, что безумно довольна этим брендом, но есть некоторые средства, которые действительно подходят мне!
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 11:23
Мне подарили серию средств от Estee Lauder для сухой кожи.

1. Estee Lauder Soft Clean Moisture Rich Foaming Cleanser – Увлажняющая пенка для умывания
2. Estee Lauder Soft Clean Silky Hydrating Lotion – Увлажняющий тоник
3. Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme SPF 15 – Дневной крем, максимально повышающий упругость кожи, СЗФ 15
4. Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Eye Creme – Крем для ухода за кожей вокруг глаз, максимально повышающий упругость кожи
5. Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex – Универсальный восстанавливающий комплекс
6. Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher – Сыворотка, сужающая поры

Результат прекрасный! Особую благодарность, конечно же стоит выразить сывороткам.
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 17:47
Да хорошая косметика)))
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 18:47
Крем для умывания в такой розовой тубе от этой фирмы - просто бомба! И запах супер, и текстура, и не так кожу сушит, как другие средства для умывания!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 22:32
Очень классная косметика. У меня был крем ночной питательный, очень приятный. Все не доходят руки купить снова.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 09:16
Это все про уходовую? Декоративная нормальная? Стоит тратиться?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 00:42
Есть тональники приличные у этой марки?
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 21:56
Помады у них просто бомбезные)
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 октября 2015 года в 10:27
Мне давно нравится косметика от Эсте Лаудер, но в последнее время всё реже себе её позволяю. Муж решил меня побаловать, купил моделирующую сыворотку New Dimension Shape + Fill Expert Serum уж не знаю, кто ему посоветовал, то ли моей подруге позвонил, то ли консультант в магазине, но презент был прямо в точку. Отличная штучка, реально работает, оправдывает каждый потраченный на неё рубль. Кожа после неё просто светится, гладенькая, ровная, подпитанная. У меня даже овал лица стал чётче, вот правда. Всем рекомендую, достойный продукт
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 12:44
обожаю эту марку! Сама на нее работаю. Будут вопросы - спрашивайте! Есть многое в продаже по низкой цене
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 16:15
Перепробовала много брендов. Estess Lauder, в целом, порадовал. Но сейчас больше предпочитаю именно профессиональную. Бренд Maria Galland очень нравится, в Европе известен и у нас набирает популярность. 5 апреля собираются новую гамму презентовать, инновационную, называется Soin Dermatologyque. Кто-нибудь слышал о ней?
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 12:40
да, косметика неплохая.
Несколькими помадами этого бренда пользуюсь.
Авторитет: 113
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 13:11
тоже купила помаду, вроде качественная. Мне нравится.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 20:55
Мне у них тушь нравится, а вот несколько палеток теней что были - совсем не впечатлили, самые обычные на мой взгляд.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2018 года в 18:47
Косметика хорошая,я бы даже сказала-элитная. Но не всем по карману,я такую косметику очень берегу,а хочется каждый день выглядеть так шикарно,как с Эсте Лаудер.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 21:46
Хорошая, но дорогая.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2022 года в 19:29
Косметика Estee Lauder - отличная. Сам пользуюсь ночной сывороткой, хоть и мужчина))) Эффект очень явный, хотя и мало с чем могу сравнить. Но можно нарваться на подделку даже в фирменных салонах. Кому нужен оригинал из Штатов – обращайтесь – продам без наценок, за честную цену: https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/estee_lauder_-_advanced_night_repair_100ml_2316501547 Знакомые регулярно привозят из Штатов несколько штук – вместе удивляемся, когда видим объем в 100мл за 5300 и т.д. ибо в Штатах официальная цена 126$. Ну никак она не может так стоить в России – если конечно не сделана в Дагестане.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста