Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
874 человека
Сейчас на форуме 874 гостя
Просмотров:
622'439'513
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
позавчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за волосами Сколько Вы готовы потратить на шампунь, кондиционер и маску?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Сколько Вы готовы потратить на шампунь, кондиционер и маску?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Среда, 5 сентября 2012 года в 10:17


Сколько Вы готовы потратить на шампунь, кондиционер и маску?

Знакомая потратила довольно-таки внушительную сумму на уходовую косметику для волос. Я вот все думаю, это нормально или можно обойтись эконом-вариантом? Максимум на что я могла потратиться - это рублей 600-700, не более. Может, я слишком прижимиста и стоит не экономить на волосах?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 21:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 00:51
Всегда все зависит от проблемы с волосами, если это какой-то лечебный и проверенный...могу и потратить энную сумму.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 01:01
Не всегда качество от цены зависит, надо пробовать. Вот например купила себе за 78 рублей экстрапитательную фитомаску ЧИСТАЯ ЛИНИЯ http://perm.gradmart.ru/shop/kosmetika_i_gigiena/sredstva_po_uhodu_za_volosami1/maski-i-dr-sredstva-dlya-lecheniya-volos/product1660292.html
- она мне очень понравилась! а еще вот эта увлажняющая классная, Care & Beauty http://yourhappydress.ru/products/9801228 волосы мне оживила, стоит около 450 р.
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 10:49
Все зависит от потребности в уходе за вашими волосами, если они у вас хорошие и здоровые, то, вполне, достаточно простые шампуни и кондиционеры.
Цена, конечно, не всегда означает качество, но скажу вам точно, что дешево и хорошо никогда не бывает.
Если нужен системный уход за поврежденными волосами, или тонкими волосами, или проблемами с перхотью, то лучше на себе не экономить, потому что у волос есть свойство выпадать и редеть и если вы хотите пушистые и здоровые волосы или, если хотите, хотя бы, сохранить то, что есть, то лучше пользоваться натуральными уходовыми средствами. средняя стоимость: шампунь ~ 800 рублей, кондиционер ~ 800 рублей и маска ~ 1000 рублей. Если правильно пользоваться и не лить пригоршнями шампунь на голову, то хватает, примерно на 4 месяца.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 23:40
В принципе, если это базовый уход, и с волосами никаких особо проблем нет, то думаю суммы в 600-700 рублей достаточно) но! Я говорю не о массмаркетовских фигнюшках, уж простите меня любители масса)) я предпочитаю натур средства. Максимально использующие масла и прочее для ухода за кожей головы и волосами. Так что по мне так лучше за эти деньги заказывать хорошие иностранные средства. Я обычно беру тут http://www.iherb.com/?rcode=TIH164 , выбор большой, ну и отзывы сначала читаю, а потом уже выбираю определенный шампунь определенной фирмы. Мне последние два оч даже понра!) так что советую экономить с умом!))
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 14:22
попробовав средства из диапозона дорогих, поняла, что теперь не могу пользоваться дешевыми масками - разница колоссальная. шампунь+кондиционер+маска мне обходятся где в 1800 рублей....но там большие упаковки масок и кондиционеров, хватает надолго
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 11:37
Не обязательно тратить огромные суммы, хотя бы потому, что есть проф косметика по очень демократичным ценам. Достаточно отойти на шаг от раскрученных марок.
А разница между проф и мас.маркетом конечно колоссальная. Достаточно один раз попробовать проф шампунь и начинаешь понимать откуда такие волосы у рекламных красоток
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 13:04
Все зависит от состояния волос, кому-то достаточно мытья раз в неделю, а другие из салонов не вылезают. а так, химия и есть химия, вне зависомости от цены, поэтому я покупаю средние, доступные шампуни и маски
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2015 года в 13:58
До 1000 готова, больше - нет.
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 20:43
В зависимости от результата шампуня или кондиционера, ну до 2-3 тыс готово за хорошее что то отдать.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 00:54
Максимум тысячи полторы.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2016 года в 12:29
Я считаю, что идеально, когда есть сочетание цены и качества. Во всем есть грань. Например, шампуни у меня vichy http://www.vichyconsult.ru/intensivnyj-shampun-uhod-vichy-dercos-protiv-perhoti-dlja-zhirnyh-volos и стоимость его очень даже адекватная 765 руб. А эффектом я очень довольна.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 11:36
Я готова тратить деньги на уход за собой, особенно, если есть какая-то необходимость. Вот шампунь виши купила бы, знаю, отзывы супер, особенно против перхоти который. Да и цена (как многие писали до 100) адекватная.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 14:39
Я так давно не видела в магазинах продукцию этой марки D:
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 23:59
Да, женщины любят экономить, особенно в целях эксперимента и любопытства ради. Но, рано или поздно мы приходим к тому, что косметика как для лица, так и для ухода за волосами должна быть качественной.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 09:47
Качественной может быть и недорогая косметика)
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 20:01
Я бы тратила не более 1000 рублей. Для волос существует очень много бюджетных, но тем не менее проверенных способов. А домашних масок, кремов и прочего вообще гора.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 01:07
Я денег на косметику не жалею. Трачу ровно столько, сколько на это требуется.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 15:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 ноября 2017 года в 16:15
Ну на маску еще можно потратить деньги, если есть проблемы с волосами, но у шампуня только одна функция - мытье, больше он никак на волосы повлиять не способен, так что не вижу смысла тратиться
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 18:44
я на эти цели не больше тысячи рублей готова потратить
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2018 года в 17:00
Я готова заплатит и 5 тысяч, главное чтобы результат был.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2018 года в 13:31
Шампунь и бальзам не особо играют роли какие они там дорогие или не очень, а вот масочку нужно хорошую выбирать.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста