Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Сейчас на форуме 520 гостей
Просмотров:
622'105'678
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за волосами Сколько Вы готовы потратить на шампунь, кондиционер и маску?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Сколько Вы готовы потратить на шампунь, кондиционер и маску?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 сентября 2012 года в 10:17


Сколько Вы готовы потратить на шампунь, кондиционер и маску?

Знакомая потратила довольно-таки внушительную сумму на уходовую косметику для волос. Я вот все думаю, это нормально или можно обойтись эконом-вариантом? Максимум на что я могла потратиться - это рублей 600-700, не более. Может, я слишком прижимиста и стоит не экономить на волосах?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:11
Я на такие дорогие средства даже не замахиваюсь. Моя маска стоит максимум 120 рублей. Шампунь в том же ценовом диапазоне
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 10:48
На шампуне я тоже пока экономлю, но кондиционер уже подорожал до 400 рублей, а маска дорога не куплена, но уже на подходе. Из-за окрашивания волосы превращаются в паклю.
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 13:44
     Маска для волос
Saalma. попробуйте маску для поврежденных волос Venus Secrets - не пожалеете, потому что очень эффектная.
Авторитет: 111
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 02:32
Не экономлю, т.к. знаю цену дешевой косметике для волос.
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 17:13
тоже стараюсь не экономить, когда средства позволяют
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 10:42
Еще бы знать, откуда на прилавки попадает дорогой шампунь...
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 15:18
Покупаю в салоне для стилистов и салонов, свято веря и надеясь, что профессиональные средства - это профессиональные.

Кстати, в любом проф.средстве есть SLS - sodium lauret sulfat, а он вредный. Но что делать, девочки! Выбор между пользой и регулярным дозированным вредом в виде химии...я пока выбираю последнее, ибо волосы лежат.
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 21:38
Ну да, а еще всякие парабены и проч.
Авторитет: 111
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 00:07
Tatvia- не согласна! не во всех профах есть SLS, есть косметика без вредных примемей, основанная на вытяжках из трав, например- Eliokap Top Level. Полностью натуральная косметика
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 10:53
Не слышала про такую...А как она по эффективности? У многих от натуральных средств появляется перхоть, у меня тоже была как-то, когда я пыталась на натуру сиберику перейти.
Авторитет: 111
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 02:57
Очень хорошая косметика! я пользовалась шампунем и Маской Восстанавливающей и Распутывающей. Здорово увлажняет и питает волосы! у меня сухие волосы, поэтому искала эффективные средства для увлажнения.
Натур Сиберика-это масс маркет. Я не люблю масс-маркет. Там все равно все поставлено на поток, а значит и качество теряется
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 17:25
     Не стоит экономить...
Волосы отражают истинное состояние организма и влияют на собственную самооценку женщины. Поэтому, не стоит экономить на таких важных вещах, как хороший шампунь и бальзам. Я покупаю в интернет магазине myloyaka.ru средства для ухода за волосами производства LIVING NATURE и нисколько не жалею о потраченных деньгах.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 11:16
Волосы ОТРАЖАЮТ истинное состояние организма, в том-то и дело
За организмом надо следить, если проблемы с волосами, а не дорогущие шампуни скупать! Если проблема внутри, они все равно не помогут.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 17:50
Я особо дорогими и не пользуюсь. Средние, обычные - и никогда не жаловалась. И по поводу пользы и всякой химии даже не заморачивалась никогда...
Авторитет: 13
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 13:01
Я вот купила месяц назад себе шампунчик швейцарский) он как сгущенка на вид))) так и хочется выпить)) больше всего я в восторге от состава этого шампуня, он действительно натуральный. Я очень чувствительна к химическим вещам, практически ничего не подходит для моей головы, что только не пробовала, сразу зуд, перхоть выскакивает, а этот шампунь просто класс!!! Покупала в Москве, На бутельке Greymy фирма написана, может кто слышал из вас) очень рекомендую особенно для тех, у кото такие же проблемы с кожей головы) Greymy шампунь за 1,5 недели привел в порядок мою голову и волосы, вы даже не представляете насколько я счастлива, что больше не чувствую дискомфорта) Спасибо Greymy за это)))
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 02:24
Не экономлю на своих волосах
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 12:40
Я тоже транжирю денюшки на волосы, могу потратить только на волосы тысячи 3-4, не знаю правильно это или нет, но я вижу результат и считаю что он того стоит.Всегда пользуюсь только одной фирмой это лебел , либо чи , в лебеле очень нравяться сыворотки для волос. Так же очень люблю жемчужную линию по уходу за волосами.Заказываю всегда на одном сайте, уже около 2 лет.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 14:58
Полсотни. Но от шампуня из отдела косметики я отказываюсь. Не нравится качество. Нравится азиатская продукция.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 16:33
Азиатские продукты для волос хороши, да.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 12:02
В дешевых шампунях очень много сульфатов и щелочей. которые впитываются в кожу головы и не дают почти никакого результаты и приносят только вред.А в дорогих шампунях такого нет, да, там тоже содержаться сульфаты но в очень маленьком количестве,и не вредят коже головы и вообще в принципе здоровью! Так что выбирает каждый свое.У меня знакомая одна обычно покупала дешевые шампуни , тут я принесла с работы ей пробники косметики себастьян , она была просто в шоке , так как не могла узнать свои волосы, гладкие, шелковистые, да еще и объем под шапкой держат, стоит только как в реклама) встряхнуть головой и кстати после этого случае она пользуется только этим шампунем. у нее даже волосы стали меньше грязниться ! Вот так ! Обычно дорогие марки проффесиональные трудно найти только если в салонах красоты или в интернет магазинах.я обычно покупаю в интрнет магазине в этом ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, уже окло 2-3 лет, быстрая доставка да и цены в сравнении с другими магазинами достаточно низкие.
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2012 года в 18:11
     увы и ах
испробовав на своих несчастных жиденьких патлах всё что можно я в итоге пришла к выводу, что если хочешь чтобы волосы выглядели прилично, экономить нельзя. Завидую тем, у кого от природы шикарные волосы... вам хоть хозяйственным мылом мойте... всё равно вы - красавицы по умолчанию! А вот мне ...это беда. Дешёвый шампунь из супермаркета... и выгляжу как облезлая курица.... Поэтому вынуждена тратиться. Мой шампунь - Green (goldwell), из этой же серии кондёр и маска.... Иногда позволяю себе vасло-уход Elixir этого же бренда. Он не самый дешёвый, но результат сразу. Получается так примерно на месяца полтора: шампунь - около 600 р. кондёр - где-то 400р., маска тоже около 500р. Элексир не знаю. Врать не буду- не покупала.. подарили)
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2012 года в 18:27
Про goldwell слышала, но никогда не покупала, цена немаленькая.
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2013 года в 21:09
     Да, дороже!
Лично я считаю, что цена на косметику- это вопрос закрытый. Потому что пользуясь дешевой косметикой потом больше потратишь на восстановление. Приведу пример.... Купив в магазине краску для волос я испортила себе волосы.... они посеклись, стали выпадать.... и на ощупь перестали быть шелковистыми.... Мне пришлось: 1. подстричься, 2. купить дорогой бальзам для восстановления, 3. долго не краситься (то есть ходить как лахудра) потому что восстанавливала волосы. Получилось дороже раза в 3 (и это я не беру моральную сторону!!!!) , чем если бы я сразу покрасилась качественной краской в салоне и купила бы хорошую косметику для ухода дома (шампун и кондёр)!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 02:22
Не жалею денег на косметику для волос, после того, как испортила волосы некачественным масс-маркетом.
Много что перепробовала. Сейчас пользуюсь Шампунем Eliokap и Маской Восстанавливающей и Распутывающей этой же марки. Почище всяких бальзамов будет! Очень хорошая штука!
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 09:53
Как испортила? Перхоть? Что такого ужасного может сделать обычный шампунь?..
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 19:42
Шампунями пользовалась разными Хэд энд Шолдерсом- от него перхоть прошла на время мытья, но состояние волос ухудшилось, еще Эльсевом пользовалась- тоже волосы были тусклыми и ломкими и это при том, что я не крашусь и пью витамины...
поэтому только профами пользуюсь
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 11:17
А я свято верю, что исследования мою веру только подтверждают, что основное питание волос идет изнутри, так что ежедневно принимаю витаминчики и полезные именно для волос продукты! А шампуни-маски-бальзами, как однажды подобрала для себя, так одним и тем же пользуюсь. Правда покупаю все в аптеке.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 15:33
Я за шампунь и тысячу и две отдам, если он будет очень крутым. Но такой куплю только по рекомендации тех, кто пробовал и убедился сам. а то выбрасывать деньги на ветер не хочется.
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 18:10
Шампунь может и не подойти. То, что одним хорошо, может быть отвратительным для других.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 16:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2013 года в 10:32
Да сколько угодно, лишь бы хорошая косметика была, но что-то что ни куплю - все равно спустя время разочаровываюсь, поэтому покупаю недорогой и более-менее нормальный. Если эффект один, зачем тратить больше???
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 11:09
Если шампунь действительно хороший, то готова хоть 2 тысячи отдать. Не знаю, может у кого-то один эффект и от дорогих, и от дешевых, но я когда покупаю какую-нибудь левую туфту, у меня моментально появляется перхоть.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел