Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
530 человек
Сейчас на форуме 530 гостей
Просмотров:
622'924'694
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
сегодня в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, сегодня в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Уход после мелирования

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Понедельник, 2 июля 2012 года в 11:17


Уход после мелирования

Сделала мелирование. Красиво, но не знаю, как ухаживать за ними. Подойдут ли средства для окрашенных волос?
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2012 года в 13:06
Для мелированных волос, также как и для окрашенных необходим спец. уход. мелирование сушит волосы. Поэтому для того, чтобы они были блестящими, необходимо их увлажнять.
У Eliokap есть Реструктурант Восстанавливающий Состав. Отличное несмываемое средство для окрашенных и мелированных волос. Наносится попрядно, содержит протеины шелка. Увлажняет, питает, защищает от уф-лучей и негативных воздействий окружающей среды.
Из смываемых: Минерализирующий Лосьон ( содержит комплекс минералов, связывает влагу в стержне волоса, распутывает, делает волосы эластичными).
Также можно сделать персональный шампунь: в Базовый Шампунь Eliokap (с нейтральным ph 5.5) добавляется в вашем случае увлажняющая фитоэссенция.Высококонцентрированные фитоэссенциальные сыворотки, обладают высокой проникающей способностью, добавляются в шампунь и создают уникальную формулу, которая работает персонально для Вас
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 10:28
Вот не верю я в эффективность средств для восстановления волос. Была на выставке в 2010 году. Покупала косметику для волос, мне представитель марки сказала, что вся эта проф. косметика - бред! На структуру волос она не влияет. Максимум - на внешний вид.
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 15:33
Ну давно же уже решено, что волосы можно только заставить выглядеть хорошо, но вылечить уже испорченные...Это все равно, что расслоившиеся ногти приклеивать клеем Момент. Держаться будет, но это не значит, что они целые.
Авторитет: 111
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 09:26
Не согласна по поводу невозможности лечения волос. Волосы можно и нужно лечить! и такая косметика есть!
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 17:09
Для мелированных волос подойдет то же, что и для окрашенных. Особенно внимательными надо быть блондинкам, их мелирование обычно самое агрессивное и больше всего повреждает волосы.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 00:01
если у вас мелированные локоны,то нужно покупать шампунь и обязательно этой же марки бальзам-опаласкиватель...тогда волосики будут мягкие и ухлженные
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста