Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
501 человек
Сейчас на форуме 501 гость
Просмотров:
622'824'207
Тем:
11'506
Сообщений:
160'793


Последнее обновление:
позавчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), позавчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Обработка швов после пластики груди!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Понедельник, 29 июня 2015 года в 14:08


Обработка швов после пластики груди!

Нужно ли после пластической операции обрабатывать швы!??
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 14:13
читая информацию по данной теме, одни врачи говорят, что сами хирурги должны обрабатывать! как было у вас, пользователи форума, кто делал, и как это было у вас?
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 13:44
Я знаю, что швы нельзя подвергать воздействию тепла, холода, использовать средства гигиены с агрессивными добавками.
Обычно врач назначает специальный крем
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 декабря 2021 года в 13:01
Помимо крема могут и уколы назначить, особенно если шов заживать не хочет(
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 12:31
да вроде особого прям ухода за швами не требуется, мази вам врач выпишет и всё. А бывает, что еще и бесшовное увеличение делают, когда фибриновый клей используют
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 22:32
Им склеивают просто ткани?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 10:48
агась, и такое бывает))
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2019 года в 20:18
ну да. А сейчас вообще говорят какой-то крем Фонваль появился, который рекомендуют как раз после пластических операций и косметологии применять
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 22:48
Сейчас такие швы делают, что никакого ухода не надо) я и в душ могла ходить после операции, и никаких специальных манипуляций не было. Тоже каким-то специальным клеем обработали, не знаю это заслуга этого специального клея, или того как хирург саму операцию проводил, но зажило все шикарно, со временем реально сливается с кожей (доступ был через сосок). Я конечно и сама строго за всем следила, белье носила как положено, в общем не нарушала послеоперационный режим, меня даже хирург похвалил, что я так ответственно к этому подошла, говорит, на контрольном осмотре это сразу видно)) В любом случае все, что нужно делать, врач расскажет, постоянно чем-то мазать иногда может быть даже плохо, поэтому я бы на вашем месте заранее об этом вообще не парилась, все расскажут и посоветуют)
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 12:20
а вам клей сверху шва делали или, наоборот, вместо шва - клей?
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста