Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
493 человека
Сейчас на форуме 493 гостя
Просмотров:
622'451'463
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
сегодня в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 91  >
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 01:30
Маки, белье с лентой, какое? мне кажется,сейчас только с лентой и выпускают. ты несколько комплектов брала или в одном ходила?
и,Кстати,мне тоже нрав твоя грудка. только такая ты худенькая. и грудь ,Кст, очень естественно смотрится. ни разу не скажешь,что импланты. натрэль да? я удивлена,не ожидала от них))))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 02:39
Джина,а что ты имеешь против арионов? хорошие импланты. проверенные и временем и качеством.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 01:11
Джина, белье валенто. У меня только один комплект, но поскольку ношу второй месяц, то лента растянулась, пришлось подшивать. Импланты мак Ган . Спасибо за приятный отзыв! я что- то никак не могу полноценно порадовататься.
хотела несколько фото выложить, но не получается, одно фото заменяет другое
Извини, если ты говорила уже, ты тож делали оп? Довольна?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 02:55
Лин,а ты вроде маки ставила..ну натрэль. отчего ж не арионы,раз они хороши во всем?
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 23:08
Девочки, вот я не пойму, а где можно фото после оп найти ( 1 мес, 3 мес, 1 год), чтоб увидеть динамику. В разделе хирурги , насмотрелась уже- мало и не указан срок как правило.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 03:06
поищи темки должны быть-фото до и после..вроде ж было...ты свои фото хочешь выкладывать или чужие смотреть?

Джина, а ты видела белье Фэст? под копирочку сдирают дизайн Native,всн-все. Умора! и только. Даже аугма новая меньше стоит.,чем фэст в каталоге. При чем. качество оставляет желать лучшего-читала на одном из форумов переписку.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 11:54
Свои фото, что смогла выложила. Посто врач говорит, что у меня еще изменится расположение ореол , вот хочу найти подтверждение . Срок то у меня уж скоро 2 месяца, не очень верится в чудо
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 14:50
Маки, видела Вашу грудь. По-моему, Вы слишком сильно придираетесь
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 18:29
Всем доброго вечера!!! Наконец то сбылась моя мечта!!! Сегодня девятые сутки как я являюсь обладательницей ЧУДЕСНОЙ ГРУДКИ Только волнует один вопрос, может у кого нить такое было Левая грудь вся ниже соска полностью нечувствительна в отличие от правой. Это нормально??? Сегодня кстати первый раз купалась
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 18:41
Lanohka (Shernova) Нормально! Пройдет! У меня тоже какое то время онемевшая была. Просто отек сходит неравномерно, соответственно и ощущения у грудей разные)))
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 18:52
Успокоили)Спасибо) А я кстати могу похвастаться тем, что операцию мне делал врач из Америки с моим русским на пару) Был мастер-класс
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 19:58
А кто делал?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 10:28
Кто делал?
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 11:57
Я в Ростове делала у Прокудина а второй врач я его ФИО не запомнила, и импланты кстати в подарок были)
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 02:54
Nelly,все это ерунда! ну копируют они Native. кому лучше от этого? Native. им должно быть приятно,что с них пример берут. Фэст- жалкая подделка..хотя нет не то слово. подражатели. Ты лучше расскажи,ездила в шоу-рум к ним ? может кто из знакомых*
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 15:26
Девочки, а кто снял компрессионку в 1 месяц? А что после носить, какое нижнее белье? Мне вчера сняли шовчики, такие еле заметные, маленькая прималенькая полосочка. Только не могу понять, почему один шовчик чуть выше другого, может ли это быть связанно с тем, что док убирал природную ассиметрию, тоесть высоту груди? И еще один вопросик, у меня сегодня 25 дней после операции, и я вижу что одна грудь стала чуть ниже второй, что это может значить? Когда вторая то опуститься??? Та, которая опустилась, даже мягче на ощупь!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 16:17
Я пока не сняла, но мне врач говорил без косточек.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 20:44
Dana, а у меня наоборот до 2 месяцев все было идеально симметрично, а потом появилась асимметрия. У меня сейчас уже 11 месяцев грудке. На консультации врач сказала, что сделано все идеально хорошо, а асимметрия из-за позвоночника! Сказала, вылечите спину, грудь сама встанет на место...Вот так..Кстати на консу ходила ге к своему доку, для чистоты эксперимента, так сказать.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 10:15
Разрезы на разном уровне - я у многих видела так. Скорее всего, убирал асимметрию... так и есть. А опущение груди и более высокое положение может быть связано с отеком
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 01:04
Если убирал асимметрию, то почему же грудь осталась асимметричной? Советую обговорить это с доком, мой док говорил, что основание груди нельзя нарушать, это грозит обвисанием. А отек в месяц еще может сохранится, но небольшой!
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 01:06
А по поводу белья, то до полугода надо носить без косточек, иначе будут болезненные ощущения. На себе проверено. У меня 2 мес
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 02:39
DANA! я носила Native месяц. потом просто сняла ленту-регулятор,получился обычный топ,но такой же комфортный,плюс грудь держал,что самое важно в этот период реабилитации. по сути то же самое ,что проходить в белье для фитнеса. грудь держит,но уже ничего не сдавливает, в совокупности вышло 1,5 месяца. грудка в норме,шикарна и роскошна)
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 09:20
Nelly, оч интересно фото посмотреть!
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 20:43
Я периодически снимаю белье минут на 20-30, правая становится мягче и опускается. Маки, док сказал, что такие вопросы можно задавать месяца в три, тогда это будет актуально! А так тити ооочень симпатичные, и размерчик уууухххх то, что надо! Безумно рада своей новой груди
Кстати, что хочу сказать, грудь становится все красивей и красивей, с каждым часом наверное!!! Девочки так никто не слышал про белье Марена? Оно с имплантами Ментор типа фирменное!!?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 21:24
У меня было белье Марена, мне очень понравилось в нем ходить.
Не давило,не натирало. Не смотря на ткань, грудь дышала. И еще, у меня был цвет беж, маркое, но белье очень хорошо отстирывается, даже от такого раствора как Бетадин ( йод практически)Посмотрите в первых блогах у меня есть фотографии в нем.
Удобно было еще то, что крючки в три ряда, не знаю как на других компрах.Можно было чуть расслаблять.
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 23:15
Да, крючки я перестегнула дней через 5-6, сейчас такое ощущение, что оно в верхней части бюста большевато стало. Хистори, как самочувствие сейчас, грудь уже совсем мягенькая стала? Кстати, а шовчики нужно чем либо мазать?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 07:59
А ты часто стираешь белье? Раз в неделю точно надо стирать, оно же растягивается. Но после стирки снова возвращается в прежнюю форму.
Самочувствие прекрасное)Грудке 4 месяца, грудь упруго-мягкая) Разрезики мазать ничем не нужно,они уже почти не заметны.
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел