Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
318 человек
Сейчас на форуме 318 гостей
Просмотров:
622'975'283
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
позавчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, позавчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 91  >
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 12:59
На левой груди подгрудная складка ниже, или это мне показалось из-за ракурса?
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 19:16
да показалось он мне занижал чуток -правую,а не левая ниже )))Я просто после оп.как то приняла удобное положение и так и привыкла ходить пока муж,мне несказал,ты выпрямись,чё как бабулька ходишь!!Я то себя со стороны не вижу((
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 13:24
Девушка криво стоит + ракурс неудачный, поэтому выводы делать какие-то вряд ли правильно
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 19:13
если вы про мой ракус ,то да я криво стою и хожу пока то же незнаю с чем это связано скорей всего из-за компрессионки,а когда дома одна встаю перед зеркалом РОВНО то все просто супер,т.к.мой врач когда разметку делал ,он сразу правую подгрудную складку сказал мне что надо занизить,я сказала да хорошо!))
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 19:30
самой себя не удобно фотогрфировать,
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 23:49
Жозефин, пластыри можно и на старые рубцы клеить, разглаживает все. они становятся чуть бледнее и вырввынивается цвет кожи, даже старые розовые-белые рубцы. Подруга не делала оп, специально съездила их купила. то ли Cereform или Cerederm...точно не помню. а стоят они сколько ты написала как раз..наверное оно)
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 22:14
Да- да cereform. Мне док предлагал купить перед операцией. 1 шт 1700 руб, а надо две. На следующей неделе буду делать оп
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 11:25
а какие импланты будете устанавливать?
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 09:10
Мак Ган 270 мл сред профиль анатом
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 10:37
К кому в итоге пошли?
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 10:44
К Свиридову
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 10:50
Будете делать бесшовное увеличение? Хирург как? Понравился?
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 12:11
Инесса , а вы делали?
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 12:14
Да, буду делать" без шва". Я сомневалась в выборе хирурга, но в итоге остановилась на Свиридове, мне кажется, что с ним все будет ок. Но время покажет.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 12:41
Маки, Вам кто-то рекомендовал Свиридова? И почему Вы именно к нему решили?
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 14:40
Сама не знаю как получилось. Смотрела список хирургов, решила посмотреть фамилию Свиридов и прочитала все о нем. сразу произвел хор впечатление. Потом стала читать форумы, поговорила с его секретарем ( приятная девушка, болтали с ней ок часа), ну и консультация, на которой отрицательным было только изменение цен.
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 14:57
А по телефону Вам никто и не скажет точную цену. Тем более администратор. Хирург оценивает грудь, если там нужны каике-то дополн. манипуляции, то и цена выше. Ну и Вы писали, что Вам макганы будут ставить. А это, простите, не самые дешевые импланты.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 16:45
Я когда звонила спрашивала мах стоимость без подтяжки, чтобы понимать сколько копить денег. Пока деньги копила периодически звонила узнать не изменилась ли цена. И потом у меня как говорят все хирурги самый идеальны вариант для пластики
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 01:07
Маки, а что за методика такая? сорри, если писали ранее об этом, не увидела.
когда оп? импланты сами выбирали или Свиридов решил ?
пластыри-то Cereform взяли? они,вроде Cerederm называются даже...я погуглила))) нормальная цена для таких штук..сколько их носить нужно? смена через 4 дня вроде...и так месяц?
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 08:57
Грудь без шва- сделанный разрез не зашивается, а склеивается, что сокращает время оп и следовательно время наркоза, Лучше заживает. Пластыри не купила, т. К. Хотела сначала почитать в инете по поводу них. Но если я правильно поняла дока, покупать надо один раз. Более подробную информацию о пластырях: сколько носить, как часто менять обсудим после операции, которая будет 27 или 28 сент. Ой-ой-ой, совсем скор
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 10:23
Маки, не надо переживать!
Тут девушка одна у Свиридова делала грудь по этой методике. Она в восторге. Правда, результат очень хороший!
Хирург мне со стороны тоже нравится!
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 21:25
Спасибо за поддержку
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 01:02
ого! сегодня операция?? удачи! будем за тебя держать кулачки!
девочки,расскажите,что за пластыри Cereform? знаю,импланты такие есть,а вот про пластыри-первый раз слышу..мазью нужно мазать? или и мазь и пластырь? какой метод ношения?
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 09:29
Спасибо Nelli, поддержка нужна мне как никогда. Успокоительные даже не помогают. А про пластыри, то они наклеиваются на место разреза - рубец, для того чтоб хор заживал и не оставалось видимых следов
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел