Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
773 человека
Сейчас на форуме 773 гостя
Просмотров:
622'913'672
Тем:
11'507
Сообщений:
160'813


Последнее обновление:
вчера в 23:17
Salem

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : [37] : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : ... : 54  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 01:39
Да и у меня всё было в порядке с Native правда у меня были шорты после глютео-ничего не то что не натирало, а очень комфортно было,как в моих любимых домашних шортиках из Oysho Hello Kitty
Элечка,может из-за отёка, у вас сильный был?
в любом случае желаю лёгкой реабилитации!
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 12:08
Спасибо, Ляля. Мне выбирать не приходится, но я даже рада, что через ареолу буду делать, ведь при этом доступе, говорят, да и вижу по вашему фото, швы заживают быстрее
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 13:00
     .
NotYours,спасибочки!!Нет у меня отеков практически не было(у меня из дренажей ~300мл с каждой слили может поэтому отеков небыло).Да я уже привыкла,тем более что с ватой нет проблем Я к компре уже на столько привыкла что думаю как же я через неделю без неё буду,даже страшновато.А наверное кому и не натирало ни чего и растоваться с ней не хотят
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 22:11
Девочки, а Вам клеили на шовчики(доступ по ареоле) тонкие пластыри?Вы их сами снимали или доктор?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 23:11
Tata33,(у меня хоть доступ под грудью)мне снимал врач сегодня,посмотрел и решил приклеить ещё на 2 нед потом сам и отклеит.Как он объяснил это для того чтоб исключить растяжения шва раньше времени-в результате шовчики должны быть тонкими еле заметными
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 23:21
ясно,спасибо, а то я как-то не спросила..
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 21:54
Эля, груди, даст Бог, будут лучше смотреться. Со швами, правда, что-то странное. Зачем доктор их так задрал? Как хорошо, что я к Соколову не пошла, а ведь на форумах девочки его так расхваливали, буквально за уши тащили меня к нему на консультацию. Я на их уговоры не поддалась только потому, что к тому моменту уже была на консультации у Ольги Носовой и обо всем с ней договорилась. У нее моя старшая сестра оперировалась, поэтому не было необходимости идти к кому-то еще. У меня доступ по ареоле, пластыри тоже были наклеены. На последнем осмотре доктор сняла их сама. Вроде и времени мало прошло, но они уже мне нравятся. С компрой проблем вообще нет. Я даже снимать ее не хочу, вот так привыкла. Кстати, у меня тоже черная.
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 00:34
Лиана,да я тоже надеюсь что грудь все же будет в итоге хорошенькаяа у тебя сколько после оп прошло времени?Боли есть?Да с расположением швов я уже смерилась меня смущает только то что боли ещё мучают(вдоль рёбер и от грудины прям вырывает всё и руки ещё не могу поднимать толком больно ещё...)интересно это тоже только у меня так долго болит ведь 8го уже мес после оп?и мне почему-то компрессионку носить док сказал ещё минимум 2 нед?!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 11:22
2 недели. Болей не было вообще, просто тяжеловато было руками двигать. Но это только первые 3 дня. Сейчас все в норме И в итоге сколько ты ходить будешь в компре?
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 11:16
Ой, Эля, у меня 2 недельки новой груди, уже с неделю практически ничего не болит, только соски побаливают, мне кажется растянулись немного и еще их компра немного подтирает, руки мне с самого начала было практически не больно поднимать, не поднимаю только потому что нельзя , уже неделю вожу машину, поправляйся скорее!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 11:22
За руль я тоже быстро села
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 13:08
За руль мне тоже пришлось рано сесть,но было больно да и сейчас если долго за рулём потом дверь еле закрываю.Нет так получается что не смотря на боль всё равно всё делаешь,но потом к вечеру даже любое движение руками-пипец просто .. Но не когда раньше не замечала что боль плохо переношу:и оп другие были всё всегда в пределах нормы...Блин надеюсь главное чтоб осложнений не было а всё остальное потерплю
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 18:15
мне вот именно больно и не было, просто грудь напрягалась не очень приятно, может от того что размер у меня не очень большой, но девочки с которыми я в один день делала операцию тоже уже вовсю бегают, все ок, ничего не болит, но честно сказать мне док сразу сказал, что больновато для 3-4, максимум первая неделя, а потом все ок , так и оказалось, поправляйтесь быстрее!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 13:35
Девчонки,а у меня была повторная операция, грудку делала после родов. Результатом очень довольна Установка под мышцу и по ареоле.



Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 14:39
Как же это красиво!
Оооооочень естественно и натурально!
Превосходно! Чьи руки волшебные?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 20:05
Nelly,ну оооооочень красивая грудка на все сто!!!!!!!!а фото через сколько после оп?На на фото 1грудь после первой оп?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 20:44
О даааа, грудь классная! Нелли, а почему предпочли ареолярный доступ? Я перелистала страницы форума, у большинства девчонок, которые выкладывали фотки, разрез по ареоле. За ними те, кто увеличивал через разрез по субмаммарной складке. И в меньшинстве с аксиллярным доступом. Чем объяснить эту тенденцию? Может ли она означать непопулярность или, может, неэффективность подмышечного доступа? Я переживаю, потому что 12 у меня назначена операция. Буду тити делать у Стайсупова. Я с ним по поводу операции 2 раза встречалась. В первый раз мы в общем обо всем поговорили, а второй раз уже более обстоятельно. И вот на второй консе я и решила, что через подмышки буду увеличивать. Надеюсь, такие же классные апельсинки получатся.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 21:12
Хоть я и не Нелли, но позволю себе тоже ответить, если не возражаете!
Большинство делают оп ареоле, потому что это наиболее легко переноситься для самой пациентки, менее всего заметны швы, плюс большинство врачей владеют этой техникой очень хорошо. Не много врачей владеют техникой подмышечного доступа не должном уровне, к тому же для этого нужно специальное дорогостоящее оборудование, операция эта сложнее, чем ареолярный доступ. После доступа через подмышку, подмышкой все равно остается крохотный шрамик и большинству пациенток после ОП делается шлифовка. А вообще, у меня подружка делала через подмышку (хотела именно так) и у нее все просто супер! Т.ч. все доступы хороши, выбирай по своим ощущениям! ) Главное, чтобы док был хороший!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 21:24
Gana, я тоже заметила, что подмышечный доступ тут не очень популярный)) Я делала через подмышку, сегодня 18 день. Надо сказать, что сейчас шрамики уже прилично выглядят, то есть небольшие, правда есть еще слегка отек в месте шва, и ощущение как будто там затекло, но это проходит.. Мой док посоветовал силиконовый гель Кело Коте, так вот им 3 месяца надо пользоваться, потом никаких рубцов не должно остаться вообще. И еще при подмышечном доступе отек на самой груди небольшой и быстро проходит. У меня уже через неделю прошел.

А по поводу результата -у меня Маки 340, до этого размер был 1,5, - очень круто, не нарадуюсь))
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 21:18
Про то, что легче переносится, я тоже слышала
Шрамик, да, по-любому останется. Ну ничего Ну а док у меня
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 14:54
Дочь хочет увеличить грудь, но в таком водовороте можно захлебнуться. Кого выбрать? По фотографиям смотришь, вроде нормально. А как там на самом деле, кто знает.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 16:24
Totem, ту только по личным ощущениям надо смотреть: идти на консультацию и там уже почувствуете, потому что хороших врачей сейчас правда много и нельзя сказать, кто лучше...
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 15:05
У Нелли красивая грудь. Чья?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 15:15
по пооводу разрезов есть поправка:самый простой и менее травматичный способ- это все-таки субмаммарный, а не по ареоле. Просто выбирают его не многие в силу того,что рубцы остаются. Как правило его делают тем, у кого грудь имеется изначально, чтобы после увеличения, рубец скрылся в естественной подгрудной складке.Что касается подмышечного доступа, то сейчас можно делать эндоскопически( то есть более щадяще), однако. соглашусь,что умеют делать таким образом могут далеко не все, да и оборудования не у каждого найдется. По ареоле считается оптимальным вариантом: получается эстетично без лишних затрат.
Страницы: <  1 : ... : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : [37] : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел