Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!
Косметика Статьи И приз за натуральность получает… Natura Siberica!
4 февраля 2013 года

И приз за натуральность получает… Natura Siberica!

Портал ВсеОКрасоте.ру начал отмечать ведущих представителей косметической индустрии в далеком 2007 году. Признание и уважение каждый год получал тот или иной бренд, который отличался высоким качеством продукции и мог похвастаться благодарственными отзывами своих потребителей. Тогда желание сказать производителю, что он лучший, не было облечено в конкретную яркую форму. Да и сообщения о победе освещались на тот момент недостаточно. В 2013 году все изменилось. Проект ВсеОКрасоте.ру совместно со своими партнерами — ВсеОПластике.ру, ВсеОКосметологии.ру, ВсеОКосметике.ру, ВсеОФитнесе.ру, ВсеОСтоматологии.ру — учредил Международную премию в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Международная премия Diamond Beauty

Diamond Beauty — международная премия в области красоты и здоровья, которой по традиции награждаются лучшие представители индустрии красоты: пластические хирурги, клиники пластической хирургии, косметологические и стоматологические центры, производители косметологического оборудования, фитнес-клубы и косметические бренды. Премия Diamond Beauty — это высшая награда за достижения в самой «красивой и здоровой» отрасли, это первое по значимости и масштабам событие в индустрии красоты.

Diamond Beauty goes to...

Победителей в двадцати категориях назвали самые видные эксперты, признанные мастера своего дела. Главная «косметическая» номинация носит название «Косметический бренд года». И в этот раз Diamond Beauty goes to... Natura Siberica! Лучшей стала марка натуральной, органической косметики отечественного производства.

Natura Siberica
Natura Siberica родилась в 1997 году при активном участии известного бизнесмена Андрея Трубникова. Компания сразу сделала ставку на натуральность своей продукции. Для того чтобы перенять опыт создания органической фермы по выращиванию растений, на 100 процентов свободных от химии и удобрений, специалисты марки побывали в ЮАР. На сегодняшний день у компании существует несколько подобных ферм в России, Швейцарии и Италии.

В линейке продукции от Natura Siberica используются дикорастущие травы и ягоды Сибири, собранные вручную местными жителями в заповедных районах, не тронутых загрязненной цивилизацией. Труд сборщиков хорошо оплачивается: так компания пытается поддерживать малочисленные народы Сибири.

Natura Siberica — это первая в России органическая косметика!
Отметим, что состав каждого нового косметического средства определяется учеными из Всероссийского института лекарственных и ароматических растений и специалистами иркутского Ботанического сада. Любое средство, выпущенное под маркой Natura Siberica, проходит жесткий контроль качества, который принят в Европе.

Компания уже стала обладательницей сертификата ICEA, который может выдать только Институт Этической Сертификации Италии. Получение данного сертификата означает, что продукция не содержит химических добавок, а также ГМО-компонентов. Кроме того, сертификат ICEA подтверждает, что производитель соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, проявляет заботу об окружающей среде, регламентируя все, что касается отходов и выбросов. Получив маркировку от Института Этической Сертификации, Natura Siberica может смело заверить, что все ингредиенты и сама готовая продукция хранятся в соответствии с предписаниями, а также, что компания готова в любой момент принять у себя аудиторскую проверку.

Качество сибирской косметики подтвердила также французская организация COSMEBIO, которая с 1991 года занимается испытаниями и сертификацией органической косметики. Свою положительную оценку после клинических испытаний дал и Университет Феррары. Предмет особой гордости Natura Siberica — это наличие оборудования на всех предприятиях, которое позволяет перерабатывать все полученные травы на месте, не прибегая к помощи посредников. Это гарантирует свежесть всех растительных ингредиентов-экстрактов, входящих в состав продукции.

До 95% ингредиентов косметических средств Natura Siberica имеют растительное происхождение
Компания Natura Siberica широко представлена на косметическом рынке. Помимо уходовых средств за телом, лицом и волосами, у марки также есть серия детской косметики. С недавних пор любители этого органического бренда могут купить и декоративную косметику, которая также отвечает всем стандартам натуральности. Natura Siberica проявляет заботу о будущем, оказывая финансовую поддержку Ботаническому саду Иркутского государственного университета и малочисленным народам Сибири. Покупая косметику от компании, вы автоматически дотируете храм Покрова Пресвятой Богородицы в Новосибирске, куда Natura Siberica перечисляет часть своих доходов.

Учредители премии Diamond Beauty гордятся выбором жюри в номинации «Косметический бренд года». Ведь сегодня недостаточно просто производить косметику. Каждый крупный предприниматель должен минимизировать ущерб, наносимый природе, должен заботиться о будущем и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Natura Siberica именно такая!

Партнеры

Информационную поддержку Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty оказали 27 популярных Интернет-ресурса, 3 телеканала и 2 глянцевых печатных издания.

Генеральный спонсор

МЕДИА-МАНУФАКТУРА X0 SYSTEMS

www.x0.ru

В далеком 1998 году, когда все были обеспокоены решением финансовых проблем, спровоцированных внезапно нагрянувшим мировым кризисом, команда первоклассных специалистов различных отраслей бизнеса, медиа и IT активно работала над концепцией мощного проекта, который сегодня известен как X0 Systems. Несмотря на то, что мировой бизнес и политика искали пути решения денежного коллапса, запуск X0 прошел успешно. Медиа-мануфактура удачно вышла на орбиту и за многие года существования упрочила свои позиции. Сегодня это крупнейшая организация, которая предоставляет весь спектр рекламных услуг от рождения идеи до ее материального воплощения.

Генеральные информационные партнеры

PLASTINFORM

www.plastinform.ru

Plastinform.ru — независимый информационно-аналитический портал о пластической хирургии. Только достоверная и правдивая информация, только объективные и проверенные факты. Актуально, свежо, ненавязчиво. Острые дискуссии на злобу дня, экспертное мнение, комментарии ведущих представителей индустрии. Plastinform.ru. Держит руку на пульсе пластической хирургии! Узнает и рассказывает первым!

MY-SURGEON

www.my-surgeon.ru

My-surgeon.ru — это независимый информационно-аналитический сайт о пластической хирургии, который отличается от прочих порталов схожей тематики тем, что не представляет интересы отдельно взятого пластического хирурга (группы пластических хирургов) или клиники пластической хирургии. Это принципиальная позиция администрации сайта, которая является основанием для подачи объективной информации в материалах, представленных в пределах My-surgeon.ru.

Информационная поддержка

Телеканал «Перец», МТРК МИР, Телеканал «Живи!», Интернет-портал Best of beauty, Интернет-портал РуИвентс.ру, Интернет-портал Woman Space, Интернет-журнал Леди.ру, Интернет-журнал «Прелесть», Интернет-портал SpaceHealth.ru, Интернет-портал «Клуб молодости, красоты и здоровья», Интернет-портал LoveBody, Мультимедиа издание Wellsmi, Газета «Природа красоты» и другие.




Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty
 
Теги:  Diamond Beauty  |  Natura Siberica  |  Лучший  |  X0 Systems  |  Награды  |  Событие
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Diamond Beauty начинает прием заявок  статьи 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Diamond Beauty: лучшие фитнес-клубы 2014 года  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Diamond Beauty: лучшие косметические бренды  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Лучшие косметические бренды 2017  статьи