Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!
Косметика Новости M.A.C Mia Moretti — универсальная коллекция
2 февраля 2016 года

M.A.C Mia Moretti — универсальная коллекция

Mia Moretti в рекламной кампании Mac
Изобретательная новинка этого сезона, но уже от излюбленного визажистами бренда профессиональной косметики. Уроженка Нью-Йорка, модная It-girl, диджей и постоянная гостья модного фестиваля электронной музыки Coachella — Мия Моретти (Mia Moretti), совместно с косметической компанией M.A.C создала эксклюзивную летнюю коллекцию декоративной косметики.

В то же время сама Моретти не считает себя гуру мэйкапа, заявляя, что не имеет понятия, как наносить подводку для глаз, и что она не похожа на типичную «девчушку». Она призналась, что было очень весело диджейстовать на событиях, которые устраивала компания M.A.C, еще до того, как Мия стала лицом новой коллекции. В процессе сотрудничества над новой линией косметики, визажисты M.A.C дали девушке несколько дельных советов.

Вот как девушка объясняет появление универсального средства три в одном для губ и лица Casual Color: «Кто-то сказал мне однажды, чтобы румяна сочетались с цветом губной помады, нужно просто нанесите на щеки немного помады, потому что она связывает ваше лицо, так что это одна из причин, почему я хотела сделать средство три-в-одном».

Универсальное средство для губ и лица — Casual Color, на которое в коллекции акцентировано практически всё внимание. Его можно наносить на губы и щеки в качестве румян. А можно и поэкспериментировать — нанести на веки, именно на это и рассчитаны эти румяна.

31-летняя красотка Моретти хотела увидеть в новой коллекции именно те средства, к которыми она прибегает постоянно, знает, как ими правильно пользоваться и всегда бы хотела видеть в своей косметичке.

Палетка для губ из шести оттенков M.A.C Mia Moretti
Поэтому, наряду с универсальным Casual Color в линейке можно будет встретить многофункциональную кремовую основу Cream Colour Base, которую можно наносить на чистую кожу или на тональную основу, увлажняющие средства или на пудру. Основа наносится кисточкой, спонжем или пальцами. Оттенок варьируется в зависимости от способа нанесения: от легкого, незаметного и до ярко выраженного.

Палетка для губ из шести оттенков, которая носит озорное название в духе самой Мии «Who’s the DJ?». Коллекция тропических оттенков от ярко-розового до небесно-голубого, включая цвета Weekend 1, Desert Sun, Umbrella Sky, Weekend 2, She’s A Peach и Vintage Radio. Так же губная помада, представленная в двух оттенках: Cherry Red и High Tea.

Моретти признается, что сама редко наносит макияж и самое универсальное средство для нее — это красная губная помада. Она «надевает» красные губы на жаркую летнюю вечеринку и считает, что этого вполне достаточно, потому как в знойную погоду лицо сильно потеет и мэйк может просто поплыть, а вот red lips в сочетании с солнечными очками — как раз будут кстати! Мия считает, для того, чтобы быть гламурной совсем не обязательно использоваться декоративную косметику или надевать самые дорогие вещи. Для этого достаточно излучать яркий свет, которого можно достичь всего лишь одной красной помадой.




Многофункциональная кремовая основа Cream Colour Base M.A.C Mia Moretti
Универсальное средство для губ и лица - Casual Color M.A.C Mia Moretti
Губная помада здесь представлена Cherry Red M.A.C Mia Moretti
Mac Mia Moretti New collection
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: