Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!
Косметика Новости В круиз по Средиземному морю вместе с Avon
28 мая 2015 года

В круиз по Средиземному морю вместе с Avon

Косметическая компания Avon предлагает представительницам прекрасного пола стать участницами беспрецедентной акции «Держи штурвал удачи!». У каждой женщины есть уникальная возможность выиграть путевку в круиз на двух человек по водам захватывающего Средиземного моря.

Поймать свою удачу очень просто, для этого необходимо приобрести новый аромат от Avon Luck la Vie. Успех и торжество источают потрясающий аромат, и имя ему — Luck la Vie, его будут способны оценить даже самые заядлые парфюмерные критики. Цветочно-фруктово-древесный ноты (клубника мара, ландыш, кедр) не оставят вас равнодушными! Изысканный микс свежей клубники, роскошного ландыша и теплого кедра перенесет вас в мир шика и утонченности.

Создатель аромата — парфюмер компании Firmenich — Пьер Негрин уверен, что его духи созданы для изысканных лакшери-женщин: «Многогранная композиция Luck La Vie вдохновлена привилегией жить роскошно, подаренной судьбой. Захватывающее сочетание мускуса и древесных нот подчеркивают великолепие и индивидуальность аромата. Я представляю красивую женщину, щедро наносящую Luck La Vie перед тем, как она поднимется на борт яхты где-нибудь на Капри. Ее не заботит ни что в этом мире. Аромат пробуждает в ней веселье, ощущение свободы и богатства».

Представляет арома-новинку звезда мирового тенниса Мария Шарапова, и для нее, признается девушка, этот аромат является воплощением удачи и новых достижений: «Благодаря новому аромату Avon Luck la Vie я чувствую себя необыкновенно успешной, а жизнь кажется полной приключений и безграничных возможностей».

После вскрытия упаковки не торопитесь ее выбрасывать! Помимо волшебной туалетной воды вас будет ждать еще один сюрприз — это уникальный промо-код, который размещен на внутренней стороне оригинальной картонной упаковки продукции. Далее вам нужно будет зайти на сайт компании luck.avon.ru и зарегистрировать ваш персональный код! И, возможно, именно вы станете одним из 2-х счастливчиков, кто отправится в незабываемый вояж, вдыхать чудесный морской воздух и плыть по ветру, навстречу приключениям!

Если Главный приз в виде сертификата на круиз для двоих вам не достанется, не стоит отчаиваться! Avon, в рамках этой же акции, разыгрывает и другие ценные призы, которые, безусловно, пригодятся в поездке любой девушке. Это 30 чемоданов для путешествий и 1000 наборов косметики.

Регистрация Уникальных кодов, напечатанных внутри упаковки аромата Luck la Vie на сайте мероприятия осуществляется в период с 00:00:01 по мск 14.04.2015 года по 23:59:59 по мск 30.06.2015 года.

Победитель будет определяться в период с 30 июня 2015 по 6 июля 2015 года.




Анастасия Быкова
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Avon удивит необычной тушью  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
L'Oreal поглотит Avon?  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Драгоценная линия косметики от Avon  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Прими участие в опросе!  новости