Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
446 человек
Сейчас на форуме 446 гостей
Просмотров:
622'240'374
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Уши Хотите идеальные ушки-делайте лазером.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / Хотите идеальные ушки-делайте лазером.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 19 июля 2008 года в 14:40


Хотите идеальные ушки-делайте лазером.

У меня была лопоухость с серьезной ассиметрией, но мне повезло, что операцию сделал Максим Осин на своем чудо лазере. Когда через неделю сняли повязку еще были отеки, но форма ушей стала просто идеальной, а еще через неделю я забыла, что делала ушки На нашем проекте Осин сделал лазерную отопластику еще 3 девочкам и все остались безумно довольны
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 16:13
Я делала традиционным способом ушки, потм только узнала о лазере, все что пишут про лазерную коррекцию меня впечатлило, но и своей традиционной опи я довольна!!!! Ура
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2010 года в 14:12
Кетти, а что именно Вы корректировали, если асимметрия осталась? Я, признаюсь, тоже не нахожу особой разницы между лазерной и традиционной отопластикой.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 16:14
Кстати, ассиметрия ушных раковин у меня по-моему осталась. Одно ухо по-больше, другое по-меньше? как вы думаете возможно ли сделать их идеальными???
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2010 года в 22:12
У меня изначально разные уши, правое меньше, чем левое. Левое сильно торчало сверху. Правое чуть совсем было оттопырено. Когда я пришла к доку, то просила коррекцию одного уха(левого), но он мне сказал, что правое в области мочки тоже "торчит" поэтому делал оба ушка. Теперь они прижаты к голове, но я сама вижу, что левое по размеру больше(это и врач говорил) и мне кажеться что оно чуть менее прижато, чем правое. Но опять же, это только я вижу. Кого ни спрашивала-говорят все идеально(хотя никто не знал об опи)
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 17:26
Делала своей дочери отопластику, когда ей было 11 лет, сейчас уже 25. Очень довольна, потому, что сделали и забыли. Делал наш друг хирург в ЦНИИС, он занимался зубными имплантами, но по образованию челюстно-лицевой хирург. У нее тоже одно ушко было оттопырино, а другое нормальное. Но он делал 2. Дело в том, что если делать только одно ухо, то 100% добиться симметрии невозможно.
На счет лазера, о котором пишут,мое мнение это полная разводка. За 30 лет методика не изменилась. А чем делать разрез: коагулятором, лазером, скальпелем, радионажем абсолютно ничего не меняет. Уши, по моему не такая уж операция о которой можно и нужно так много писать. А если уши разного размера, как тут пишут, то как же ты их изменишь. Это же не половые губы, отрезал коемку и все. Это же раковина, которая такая же уникальная у каждого как отпечатки пальцев.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2010 года в 16:15
Хочется присоединиться к положительным отзывам о лазерной отопластике. Я, конечно, не могу ее сравнить с традиционной операцией, но вполне могу поделиться своими собственными ощущениями. Быстро, без страха ожидания и боли - это если кратко. Если добавить чуть-чуть деталей, то после операции примерно через неделю уже доктор снял повязку, но я еще недели две на всякий случай спала в ней. Отечность была, но прошла самостоятельно и довольно быстро. Швов не видно вообще. Да, я не сказала, у кого делала операцию: Осин (тут фамилия этого доктора уже упоминалась). Еще очень понравилось, что врач все время, пока шло заживление, принимал деятельное участие: регулярно осматривал мои уши, расспрашивал об общем состоянии, не отказывался отвечать на вопросы и объяснять все мои страхи (тем кольнуло, там припухло). К вопросу о том, какую методику выбирать: я думаю, что в первую очередь, надо выяснить, какой методикой выбранный вами доктор владеет в совершенстве, ну и посмотреть по возможности на фото его пациентов. А тогда и решать.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 23:15
Методика операции не всегда является залогом ее успеха. Здесь все зависит от техники проведения, объема операции, резистентности организма и, безусловно, от мастерства хирурга. Я тоже свои ушки-лопоушки оперировала. Отопластику мне делал Павел Евгеньевич Куприна. Кстати, тоже лазерную. Если сравнивать с послеоперационной реабилитацией сына моей подруги (он делал обычную отопластику в областной больнице), то я, считайте, легко отделалась. Я после операции даже и не вспоминала о своих ушах. А у Темы уши распухли, он буквально выл от боли, чувствительность восстановилась только через 2 месяца. Одним словом, не повезло мальчишке. Чего не скажешь обо мне. Ну да, похвалить надо доктора. Доктор Куприн заслужил.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2012 года в 14:52
Из моих друзей, знакомых, родственников я – единственная, кто сделал отопластику. Комплексы душили меня с самого детства. Рыдала, бывало. В школе насмешки только участились. Особенно обижало то, что даже учителя предлагали мне в сценках играть зайцев и прочих ушастых животных. Возможно, это было просто совпадение, но я воспринимала все как очередную издевку. Годы прибавлялись, а комплексов меньше не становилось. Я часто обсуждала свою проблему с близкими мне людьми. Несмотря на то, что наличие проблемы никто не отрицал, от операции меня пытались отговорить. Но меня даже это не остановило. Отопластику я все-таки сделала. Оперировал меня замечательный хирург, которому я обязана до конца своей жизни. Добрый доктор Арслан Агаевич Пенаев. Благодарю его за ту теплоту и заботу, которую он проявил по отношению ко мне. Благодарю его за реабилитацию, которая с его легкой руки пролетела быстро. Благодарю за радость каждый день видеть себя в зеркале и улыбаться отражению. Арслан Агаевич, спасибо Вам большое. Ваша пациентка Анастасия.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 14:22
Всем привет!Хочу сделать отопластику,живу в челябинске,может кто то знает где хорошо делают?Подскажите пожайлуста!
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 12:30
Чем лазерная отличается от обычной отопластики? Все равно от него зависит только разрез, а все остальное делает врач.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 11:54
Исправить положение ушей можно и без лазера прекрасно, а вот насчет редукции не знаю...
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 13:10
Лазером можно отопластику делать?
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 17:36
Лазером можно сделать все.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 11:46
Я не слышала. Сжечь ткани что ли? Ужас какой. Я за традиционные методы.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 декабря 2017 года в 01:52
У меня была проблема с детства - лопоухие уши. У кого такое было, знает, сколько проблем это причиняет и как влияет на самооценку. Никому не пожелаю через это пройти. Об операции я не задумывалась до 20 лет, но потом заметила в себе комплексы и поняла, что не, хватит терпеть. Искала нормального доктора, нашла Игоря Анисимова. Он в этой области очень хорош, как оказалось. Он мне мои ушки и подправил. Помню, когда операцию уже сделали, но я все еще ходила с повязкой и был отек, я очень переживала, что что-то не так пойдет. Доктору спасибо, успокаивал меня и регулярно все осматривал, советовал, в общем, принимал активнейшее участие в моем выздоровлении. Потом повязку сняли и я увидела, как преобразилась. Это такое счастье было! С тех пор уже два года прошло, вспоминаю время до операции как страшный сон. В общем, не стоит сомневаться даже.
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 18:01
а как перенесли реабилитацию? говорят, прям спать невозможно первые дни из-за боли
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2018 года в 16:36
да наверняка терпимо, люди же делают
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 13:53
а вы делали обычную или лазером? Мне думается, что лазер как-то даже опаснее, чем скальпель
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 12:15
Девочки, вы немного заблуждаетесь по поводу лазерной отопластики Поверьте, хороший результат зависит не от того лазером вы делали или хирургическим скальпелем... Результат зависит от хирурга, который оперирует. Вообще само понятие "лазерная отопластика" сомнительное... некорректное. Лазер - это всего лишь инструмент. Не более. Да, он обладает определенным набором полезных свойств, в отличие от других способов "резки" тканей, да и только. Я сделала обычную отопластику, мой хирург - Игорь Анисимов. О нем многие здесь писали. Безупречный результат, ушки не торчат в разные стороны. С радостью ношу собранные волосы, заплетаю их в косы и не переживаю о том, что похожа на чебурашку)))
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 19:18
у всех разные мнения. Кажется, что всё зависит от того, как лучше всего у самого хирурга получается оперировать
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:20
как все прошло? есть фото?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел