Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
512 человек
Сейчас на форуме 512 гостей
Просмотров:
622'570'681
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
вчера в 14:26
Гость_Katermid

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Фитнес / Диеты / Ем и худею

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Пятница, 22 июня 2012 года в 10:19


Ем и худею

Возможно ли такое? Вешать на холодильник замок не хочется, а сбросить килограммов 5 я была бы не против.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 16:41
Пить 2 стакана воды перед едой.
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 16:00
пробовала и такое, чаще всего пропадает аппетит после этого, поэтому не удивительно, что можно похудеть.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 00:56
специалисты говорят, что мы очень часто голод путаем с жаждой, вот поэтому когда хочется есть надо выпить стакан воды, если через полчаса все также хочется есть, то значит вы действительно голодны и надо идти есть.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 11:55
Все же голод это одно, а когда не смотря на то что покушал, тянет на вкусняшки - это тоже жажда?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 8 декабря 2014 года в 17:48
Только если есть качественные продукты
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 14:48
Качественными тоже можно обожраться, извините.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2016 года в 09:20
Пейте больше воды. Перестаньте наедаться на ночь, урежьте количество сладкого и порции блюд. Пять килограмм - это немного. Можно и на диете посидеть. Мне нравиться система Кима Протасаова. Стараюсь раз в год отвести для нее 5 недель, и лишнее уходит. При этом ты не чувствуешь голода, есть можешь сколько угодно и в любое время. Главное придерживаться некоторых правил: выпивать не менее литров чистой воды в день, первые две недели есть только кисло-молочные продукты (кефир, йогурты, творог) до 5% жирности, любые сырые овощи и зелень в неограниченных количествах. Для разнообразия и поднятия настроения можно кушать одно яйцо и три средних зеленых яблока в день. Следующие 3 недели еще сытнее: к рациону добавляется 200 г вареного, запеченного или даже жаренного мяса (нежирного), курицы или рыбы. Правда, нужно снизить употребление молочки. За пять недель уходит до 10 килограмм. В последний раз похудела 7, уже год в вес не вернулся.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 22:53
Когда худеешь нужно побольше пить это в любом случае, а вот диет вещь индивидуальная, я например, от капусты толстею
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 11:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2016 года в 21:05
Девочки, при похудении не всем подходит пить много воды, я вот так попила пресловутые два литра каждый день, так с почками проблемы начались, лицо стало опухать. Все хорошо в меру. Если получается, то старайтесть не есть после 18 часов.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 00:38
Вы молодец, работаете над собой, а у меня так не получается. Я пока не села на порциолу так и не смогла отказаться от вечерних перекусов, причем после довольно плотного ужина. Сейчас ем раза в три меньше чем раньше и не нервничаю по этому поводу, просто не хочется есть.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 16:25
Да какая молодец, о чем вы?! Стараюсь не есть после 18, но это не значит, что всегда получается. Муж приходит с работы, пока его кормлю и сама частенько подсаживаюсь. Мои старания - это больше мои желания, но ситуация от этого не меняется, килограммы, как и живот, на месте. А чем вы аппетит умерили, что за порциола? Диета?
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 21:19
Нет, после нескольких попыток посидеть на диете я поняла, что это совсем не мое, надолго меня не хватает. Капсулы купила, подруга на них наедается детской порцией. А мы ведь вместе работаем, вместе обедаем, я знаю что раньше она не меньше моего ела. Вот после нее и я решила попробовать. Две капсулы за 30-40 минут до ужина принимаю, и запиваю водой. Потом сажусь есть - а неохота. В первый раз даже удивительно было. А сейчас уже привыкла. Но я только две недели их принимаю, отвес маленький пока, 2 кг только, но это уже радует. Пару месяцев буду на них, мне надо еще порядка 7-8 кг скинуть.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 23:39
А не боитесь принимать капсулы? Где гарантия, что не навредят здоровью?
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 13:19
Ну я же их в аптеке покупаю, не у дяди какого-то. Это медицинский препарат, по поводу безопасности состава не переживаю. Сначала были опасения, что запор может быть, все-таки они в желудке гелем становятся, но и опасения не подтвердились, они полностью выводятся вместе с калом. Ни в кровь, ни в стенки желудка не всасываются. Подруга уже третий месяц как начала их пить, ни разу не пожаловалась, что плохо себя чувствует. У меня за две недели тоже никакого дискомфорта не было.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 16:11
А за счет чего тогда они действуют, если на организм не влияют и в неизмененном виде выводятся?
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 12:07
В капсулах гель. Я их запиваю 350 мл чистой воды (обязательно чистой, ни с какой другой жидкостью, даже с газировкой, они не взаимодействуют). В желудке эти крупинки напитываются водой и разбухают, места для обычной еды остается очень мало. Немного съедаю и срабатывает сигнал "стоп", больше не лезет. То есть ем мало, а чувство сытости 100%. Хватает такой сытости на 4-5 часов, но с учетом, что ужинаю я часов в 7 вечера, а ложусь к одиннадцати, то сплю спокойная, не голодная, и без лишних калорий.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 21:51
Есть и худеть можно. Я на системе питания от Белоусовой скинула около 9 кг за пару месяцев, рацион составлен так, что я не была голодной, за пару недель организм привык и дальше мне было уже совсем легко, и я еще модельформ пила, но там полностью натуральный состав.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 23:08
Вполне реально кушать и худеть. Главное не переедать и кушать только здоровую пищу.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 21:22
у меня на 6 лепестках получается неплохо)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 23 сентября 2017 года в 01:30
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 16:22
У меня подруга ест и худеет! Придерживается правильному питанию. По весу без изменений,но в объемах значительно уменьшилась.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 17 октября 2017 года в 20:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 21:13
Пить больше воды, я ещё ем грейпфруты, когда хочется кушать, и конечно фитнес,три раза в неделю.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 10 февраля 2018 года в 09:46
Конечно такое возможно, я когда проходила курсы похудения в клинике доктор Борменталь в Барнауле так там наоборот мы кушали кушали приблизительно каждые 4 часа, но сам рацион подбирали диетологи клиники с учетом того что я предпочитаю. Именно такой подход очень понравился, а ежедневные тренировки постепенно снижали процент подкожного жира, вообще за время трехмесячных курсов скинула больше 15 кг. теперь в хорошей форме)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 февраля 2018 года в 10:47
возможно конечно, просто нужно по не чуть чуть есть, и желательно не жирную пищу
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста