Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
371 человек
Сейчас на форуме 371 гость
Просмотров:
622'575'269
Тем:
11'505
Сообщений:
160'789


Последнее обновление:
сегодня в 16:48
Гость_Jinjio

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Фитнес / Диеты / Ем и худею

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Пятница, 22 июня 2012 года в 10:19


Ем и худею

Возможно ли такое? Вешать на холодильник замок не хочется, а сбросить килограммов 5 я была бы не против.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 12:04
эх надо в руки брать себя и в спортзал,тогда и кушать можно будет все.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 13:11
очень трудно найти такие продукты,я уже пробовала по группе крови,пока результата 0
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 14:42
Совсем не есть или есть одни яблоки все время невозможно. Лучше уж как-то урегулировать свое питание. Вот, например, моя подруга, когда худела , она кроме того, что занималась физическими упражнениями, так еще и считала калории. У нее есть специальная таблица, по которой можно узнать в каком продукте сколько калорий. По ее методике есть в течение дня можно что хочешь, но сумма калорий не должна превышать в день 1500. Похудела на 12 кг.
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 22:45
я когда-то на дюкане похудела на 6,5 кило, все работает. если соблюдать. а там в общем-то сначала надо перетерпеть, а потом много чего можно
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 21:23
исключить надо углеводы!!! салатики кушать надо и т.д.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 19:10
вот на одних помидорах посидела бы с удовольствием,только соль нужна,а ее не рекомендуют,жаль
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 12 октября 2013 года в 17:41
Нельзя исключать углеводы и сидеть на одних салатах! Энергию ваш организм откуда брать будет? Так можно сбить весь обмен веществ, и тогда не только вес встанет, но и проблемы со здоровьем начнутся. Просто нужно кушать "правильные" углеводы, а трескать торты на диване... Это крупы, зерновые, бобовые, овощи и фрукты, можно иногда себе даже макароны позволить, но только из твердых сортов пшеницы. Еще очень полезна клетчатка, она, конечно, и так продается, но лучше опять же вместе в пищей ее получать. Это мне все диетолог объясняла во время детокса в Красном озере, уж ей то точно виднее с таким опытом работы. Я ехала просто худеть, а оказалось, что надо вообще всю систему питания менять и за организмом своим следить, особенно когда тебе уже не 20.. Сперва нужно и правда перетерпеть такой режим питания, а потом это станет привычкой! Ну а есть булки и худеть, к сожалению, не получится при всем желании..
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 18:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 10:44
Если есть всего понемногу, но часто, то можно похудеть.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 18:46
надо исключить сладкое, мучное, жирное...вот и будет так - ем и худею)))
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 10:12
Ешь чаще, но меньшими порциями - так получится похудеть.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 10:56
У меня все именно так и получается!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 16:26
С понедельника буду пробовать именно так худеть
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 16:24
Не получится есть и худеть без дополнительных физических нагрузок. А по поводу стаканов воды я тоже слышал. Только не просто воды, а с лимоном.
А еще для похудения помогают салаты из сельдерея.
Расти и развиваться.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 23:23
там где мы анализы сдавали, нашла на их сайте интересные статьи, в частности, про правила безопасности при держании диеты. Вот, почитайте,https://lab4u.ru/articles/kak-soblyudat-dietu-pravilno/ мне на пользу пошло. Законы правильной диеты, про веганство и голодание.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 11:54
Как же все любительницы покушать мечтают вдоволь наедаться и при этом не толстеть) Только при склонности к полноте такое невозможно. Все равно всегда надо работать над собой. Без физических нагрузок красивое получить красивое тело невозможно.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 11:35
Девчонки, наступила весна- пора подготовки себя к летнему сезону! рассказывайте,кто что делает! если еще кто-то после новогодних себя в форму не привел...я лично увидела на одном из сайтов...на докторпластике- что у них скидки на похудение. Ø Скидка 15% - на ЭЛОС-терапию, лазерные процедуры и радиочастотный липолиз тела (Израильский аппарат ReAction)
Ø Скидка 10% - на LPG массаж
Мы поможем Вам быстро избавиться от жировых складок, устранить целлюлит и подтянуть ослабленную кожу на животе и бедрах.
И это все до 30 апреля у них действует..кто делала подобную процедуру,что думаете?
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 14:46
Девочки, займитесь самоанализом. Прежде всего. Возьмите чистую тетрадь и начинайте: "Почему я набираю вес?" И тут же отвечайте на этот вопрос "Потому, что..." (здесь у каждого свои ответы). И так - на каждый свой вопрос задавать один и тот же вопрос "Почему?". Отвечать нужно, вообще не задумываясь. Что пришло в голову, то и отвечайте. Таким образом я скинула 9кг. Теперь ем когда хочу, все, чего желает мой любимый организм.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 16:51
Самое простое - на гарнир любой салат или овощи, можно потушить немного. Масла минимум, без соли. Соль можно соевым соусом заменить. Лимончик или бальщамик. Мясо нежирное, курица или рыба - запекать или отваривать. так же по возможности поменьше соли.
Хлеб цельнозерновой, булки и конфеты ограничить. Я их вообще не люблю. Мне легче.
С начала весны уже минус 4 кг. Может сумбурно написала, но по вкусовым каким то ощущениям или объему порции (все очень вкусно получается, если особенно запекать) я не ограничиваю себя.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 12:22
на капусте у меня хорошо сбрасывается. заменяю гарнир тушеной (точнее слегка припущенной капустой) или салатом из капусты. сейчас огурчики пошли - тоже салатик или вприкуску.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2014 года в 17:47
Перестала есть жаренное и очень жирное и все, килограммы начали исчезать
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста