Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
647 человек
Сейчас на форуме 647 гостей
Просмотров:
622'376'197
Тем:
11'504
Сообщений:
160'782


Последнее обновление:
позавчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Фитнес Диеты "Гречневая" диета

Форум / Фитнес / Диеты / "Гречневая" диета

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Пятница, 5 марта 2010 года в 19:48


"Гречневая" диета

Если вы хотите без вреда своему здоровью похудеть за 2 недели килограмм на 5-7,то эта диета идеально подходит для вас. В течении дня можно съесть 400 граммов вареной гречневой каши, выпить 1 литр обезжиренного 1% кефира,съесть одно яблоко, морковку, обязательно небольшую свеклу. Чай, кофе без сахара, вода -столько,сколько потребует ваш организм. Другие продукты не есть, но и этого будет вполне достаточно. Я пробовала, мне понравилось, похудела на 5 кг.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 марта 2010 года в 10:51
В принципе, диета терпимая, я тоже сидела на ней 2 недели. Сбросила 3 килограмма, но я постоянно нарушала режим. Ну не могу без вкусностей. Как отказать себе в кусочке тортика. А где один кусочек, там и 2, и даже 3
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 11 марта 2010 года в 14:04
Я знакома с этой диетой, поэтому поподробнее расскажу, в чем она заключается. Кроме гречки каждый день нужно в обязательном порядке выпивать 1 литр (не более) обезжиренного (1%) кефира. Если перед сном Вы испытываете неимоверное желание поесть, то выпейте 1 стакан кефира. Голод можно подавить водой (с газом или без), но не сладкими соками. Мне диетолог советовала во время гречневой диеты принимать поливитаминные комплексы.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 10:21
Gadya, про обезжиренный кефир я тоже слышала, но ни разу его не пила. Я вообще не очень люблю кисломолочку. Мне подружки, которые вместе со мной сидели на диете говорили, что в кефир нужно добавлять листья салата. Что касается утоления голода, то я пила воду с лимонным сосокм. Потом есть вообще не хотелось
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 11:37
А вот лимон, кстати говоря, стимулирует процесс образования жировых клеток в области живота, потому и советуют пить просто воду. Голод, быть может, Вы и утолите, но вот лишние жировые клеточки не нужны! Это точно! Иначе какой смысл сидеть на диете!
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 15:01
Гречку лучше все таки не варить, а заливать кипятком на ночь, если нужно побыстрее, то поместить ее в термос. Эффект будет еще лучше.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 17:48
Я тоже как-то сидела на этой диете. Выдержала ровно 10 дней, пила воду и зеленый чай, из фруктов только яблоки. Единственным минусом в этой диете для меня был кефир, я не люблю кисломолочные продукты и поэтому буквально вливала его в себя. Общими усилиями удалось сбросить 3 кг, мне как раз это и нужно было, чтобы поместиться в платье.
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2010 года в 10:15
Дитеа должна быть богата витаминами и микроэлементами, необходимыми для нормального функционирования организма. Что содержит гречка? Йод, никель, железо, фосфор, медь, кобальт, витамины группы В, Е и РР. И все. Этого недостаточно!
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 20 мая 2010 года в 10:07
Не вытерпела и бросила эту диету. Поняла, правда, не сразу, что лучше разнообразного сбалансированного питания ничего нет лучше!
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 3 июля 2010 года в 16:46
Несмотря на мою любовь у гречневой каше, сидеть на ней ни за что не стала бы!
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2010 года в 11:09
Подружка сидела на гречневой диете 2 недели. Вот результаты. Потом она, конечно, сорвалась и стала на 7 кг больше первоначального. Сейчас пытается взять себя в руки и начать все заново.


Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 10:33
Да, девушка заметно похудела. Но надо держать себя в руках. Сорвешься - будет только хуже!
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 21:42
Ааа, я тоже так хочу!!
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:44
Маловероятно, что за 2 недели она так схуднула бы
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 10:06
Привет худеющие девчонки! Вот решила заглянуть к вам и морально поддержать. Надеюсь, мои записки сумасшедшего (а именно так близкие меня называют) кому-нибудь помогут. Я честно просидела на гречневой диете 2 недели, последний день был 15 декабря. Результат на момент окончания меня не очень радовал на тот момент - минус 4 кг. Кстати, до того момента я НИ РАЗУ в жизни не сидела на диетах. Выходила из диеты постепенно, не нагружая организм едой. Каждые 6-7 дней устраиваю разгрузочные дни - пью только воду и зеленый чай с лимоном. Девочки, как мне хорошо - организм работает как часы, появилась легкость, живот не висит, и я продолжаю худеть! Единственное что омрачает - все старые вещи мне велики. Я поняла главное после диеты не ЖРАТЬ все подряд! Я перестала есть продукты, содержащие большое количество углеводов (каши, хлеб, мучное) и бестолковую еду (чипсы, кириешки) И все будет хорошо. Я спокойно в новогодние праздники ходила в гости к родителям и пила свой чаек, потому что как раз было время разгрузочного дня, и пусть все едят салаты с майонезом и прочую ерунду, все в шоке от меня. Но я то знаю что завтра я тоже поем свой любимый салатик из овощей с соусом и рыбку, и при этом буду хорошо выглядеть!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 14:03
Девчонки, советую всем не страдать, а перейти на более эффективную и вкусную диету - кремлевскую. Больше пользы будет, поверьте!
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 15:29
Всем привет! Я, вот, хочу попробовать гречневую диету! Есть только некоторые вопросы, на которые существуют расхожие ответы. Например:
1) Можно ли пить зеленый чай при этой диете?
2) Обязателен ли разгрузочный день перед началом диеты? (У меня желудок не такой крепкий=( )
3) Это правда, что надо выпивать по 2-2.5 л жидкости? И считается ли жидкостью кефир и зеленый чай(или только простая вода)? А травяной отвар без заварки?
4) Как-то не верится, что гречки можно есть сколько угодно....так ли это?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 15:04
Если есть сколько угодно - толку не будет. А я вот хочу спросить: обязательно чай-кофе без сахара пить? Я вот кладу одну ложечку, но без него не смогу .
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 15:07
Вот и я сидела на гречневой диете. Кашу не варила, а просто заливала на ночь кипятком. Слышала, что можно заливать кефиром, говорят так полезнее. Выдержала неделю, результата особого не увидела. Но прочитав вас, решила повторить, есть пара лишних килограмм. Как же я не люблю кефир, но надо значит надо.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 13:47
Не стоит бороться с лишними килограммами, при этом моря себя голодом. Чувство голода вызывает в нас агрессию. По себе знаю. Так что не буду отказываться от любимой шоколадки
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 10:05
Очень люблю гречку, но мне кажется эта диета не сбалансирована. явно не будет хватать белков... хотя - можно попробовать что бы избавиться от лишних 4-х кг
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 21:52
Пробовала -не выдержала и трёх дней((((.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2011 года в 15:26
Да, на одной герчке далеко не уедешь
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 13:21
Как же заставить себя отказаться от сладкого?
Оно же обеспечивает работоспособность мозга. А как же гормон счастья, который мы получаем после плитки шоколада?
Не, сложно это.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 11:17
Такие диеты только вредят здоровью и эффект от них обратный.После голодания вы естесственно похудеете, а потом все вернется еще с большими объемами и с болезнями желудка.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 15:25
Олива, а почему свеклу есть обязательно?
Я не очень люблю этот овощь. И в каком виде - вареную или сырую?
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 21:43
Согласна насчет свеклы - зачем? Литр кефира - это не много ли, кстати?
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 15:08
Если бы это давало эффект, я бы свеклу сырую ела бы. Но у меня не получается и 2 кг сбросить на этой диете
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста