Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1281 человек
Сейчас на форуме 1281 гость
Просмотров:
622'694'612
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
позавчера в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Фитнес Общие вопросы фитнеса Одежда и обувь для фитнеса

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Одежда и обувь для фитнеса

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Среда, 29 января 2014 года в 17:03


Одежда и обувь для фитнеса

«Черсаспорт» http://www.chersasport.ru/ - это отечественный производитель спортивной одежды, обуви и сопутствующих товаров.

Если Вы спортивная школа, танцевальный коллектив, детский мир или спортивный магазин, и Вам, например, нужны товары для художественной гимнастики, то у нас Вы сможете приобрести сразу полный ассортимент, а именно:

-получешки собственного производства;

-колготки;

-гимнастические купальники;

-гетры, лосины, болеро, сетка для волос, скакалки, обручи, булавы, ленты, мягкие чехлы, рюкзаки.

Если Вы торгуете одеждой для плавания, то кроме купальников и плавок в ассортименте всегда на складе очки, трубки, маски, ласты, шапочки и тапочки, круги и т.
«Черсаспорт» http://www.chersasport.ru/ - это отечественный производитель спортивной одежды, обуви и сопутствующих товаров.

Если Вы спортивная школа, танцевальный коллектив, детский мир или спортивный магазин, и Вам, например, нужны товары для художественной гимнастики, то у нас Вы сможете приобрести сразу полный ассортимент, а именно:

-получешки собственного производства;

-колготки;

-гимнастические купальники;

-гетры, лосины, болеро, сетка для волос, скакалки, обручи, булавы, ленты, мягкие чехлы, рюкзаки.

Если Вы торгуете одеждой для плавания, то кроме купальников и плавок в ассортименте всегда на складе очки, трубки, маски, ласты, шапочки и тапочки, круги и т.п.

Естественно, Вы можете заказать для себя индивидуально, под свою фигуру купальник или плавки.

Если вы борец, то совместно с борцовским трико можете приобрести борцовки.

Для начинающих танцоров мы можем предложить рейтинговые платья, колготы, брюки «стандарт» и «латино», рубашки, жилетки, танцевальную обувь.

Для занимающихся в балетных классах мы предлагаем купальники для балета, гетры, колготы, болеро, комбинезоны, лосины, трусы «невидимки», балетки, юбки из шифона и бифлекса, «шопенки».



Со склада и под заказ Вы можете заказать любую одежду для фитнесса, аэробики, шейпинга.

Мы также принимаем заказы на изготовление детской, женской, мужской и спортивной одежды.
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 16:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2016 года в 02:28
мне например удобней всего заниматься в таких http://shopster.ua/product/9601/ 211 кедах чем в кроссовках
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 16:44
Да любые удобные кроссовки в спортмастере сгодятся
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 17:31
Самое главное это обувь, она должна быть удобной, я в кроссах бегаю каждое утро, на этом не экономлю, покупаю брендовые, специально для бега.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 14:49
а мне удобнее в кроссовках, причем, чтобы подошва была не жесткая
Елизавета
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 19:44
    а мне удобнее в кроссовках, причем, чтобы подошва была не жесткая


у меня тоже так...
и вообще, для занятий спортом надо выбирать все комфортное, чтоб не ограничивало в действиях ничего
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 11:10
Полностью согласна, тоже выбираю для себя то, что поудобнее, желательно из натуральных тканей, с ними кожа себя чувствует лучше
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 15 июля 2017 года в 03:08
одежда должна быть удобной, свободной и самое главное натуральной
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 7 октября 2017 года в 18:25
Закупаюсь в спортмастере, все устраивает. Там можно качественную одежду отрыть пока что.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 22:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 23:03
Я от жестких кроссовок отказалась в пользу тряпичных. так прям ноги себя легче чувствуют, плюс, меньше пота.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 08:44
Для фитнеса отлично, для бега не пойдут
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 15:46
мне всегда просто кросовок,кед,и футболочки хватало,и бутылочку водички чтобы уталять жажду
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2018 года в 23:34
Купилась однажды на рекламу, взяла кроссовки с гелевой стелькой. Как итог ее утоптало через месяц, купила обычную и все в порядке
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 08:43
У меня у жены эти стельки вообще куда-то провалились в районе пяток, не знаю вытек он или нет, но там прям углубления приличные
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2019 года в 13:42
Я занимаюсь в обычных трениках и футболке
Авторитет: 111
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 13:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 20:43
одежда должна просто быть свободной и хорошо дышать, тогда проблем не будет.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2022 года в 18:40
Обувь нужно хорошую, я покупаю в брендовых магазинах.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста