Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
586 человек
Сейчас на форуме 586 гостей
Просмотров:
622'873'951
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
сегодня в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Накачать попу

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Пятница, 18 января 2013 года в 11:04


Накачать попу

Бразильская попа - это уже фирменное название. У бразильянок фигуры генетически предрасположенные к округлостям, так скажем. А наши делают глютеопластику, чтобы быть похожими в нижней части тела))
Накачать что, вообще невозможно? На попе ведь много мышц.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 10:28
Если конституция другая, то, сдается мне, уже попу никак не округлишь. Есть упражнения, но я их использую для того, чтобы "подтянуть" ягодицы. А чтобы их округлить, нужно больше есть.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 10:48
Кому как. Ведь обычно преследуют цель стать обладательницей упругой, подтянутой, эффектной попы приятной формы, а не просто большого зада. Так что тренировать мышцы обязательно!
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 09:20
Попу надо качать правильно, если вы делаете это активно. При слишком большом наборе повторов или недостаточной прокачке отдельных мышц можно только испортить форму. Будет квадратная - потом перекачивать будет сложнее.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 17:28
Очень полезный совет!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 10:10
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 10:07
     Упражнения для бразильской попы
Конечно же, просто сидя на стуле и ничего не делая, не получишь красивых ягодиц. Существует много эффективных упражнений для увеличения и укрепления по объему ягодиц. Выполнять их следует не только для того, чтобы иметь шикарный вид сзади, привлекающий внимание окружающих. Крепкие ягодицы способствуют как хорошей осанке, так и поддержанию мышц пресса в тонусе.
Для укрепления «попы» есть простое «невидимое» упражнение: в любое время, в любом удобном месте нужно напрягать мышцы ягодиц (в это время считать про себя до 10) и расслаблять. Выполнять нужно по 40 напряжений несколько раз в день.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 10:49
Чтобы сделать попу упругой, надо очень много трудиться на этим, всем удачи в этом и давайте дружить)))
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 15:54
Мне недавно муж намекнул, что мне тоже не помешало бы накачать попу, я ему говорю, что как только он возьмет на себя часть обязанностей в семье, я тут же начну бегать на стадион - качать попу. Просто в домашних условиях не сильно-то и получиться выполнять какие-то упражнения. Да, приседания, могут помочь, но, сколько их нужно для того, чтобы накачать попу? Очень много! Я еще думаю о приобретении гантель для этих упражнений, все же без нагрузки никак. Просто приседать или просто бегать – это скучно и малоэффективно, а жаль.
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 16:41
Есть хорошее упражнение, когда надо лечь на стол животом, чтобы попа и ноги были на весу. Хватаешься за край стола и поднимаешь прямые ноги и таз вверх, насколько можешь. Постепенно можно сдвигать тело ближе к краю.


Только стол нужен очень о очень крепкий
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 14:32
Все такие сложности ради "бразильской" попы. Тут хотя бы свою, отечественную, попу сохранить в хорошей форме. А ведь кто-то еще стремится и к иностранной попе. У каждого свои вкусы по поводу форм. Для меня сейчас самое главное, избавиться от целюлита на этой пятой точке. Приседания там разные поделать, по ступенькам вверх вниз походить. Думаю, что красивые формы есть у всех, только нужно не запускать, чтобы это место растолстело или покрылось апельсиновой корочкой.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 17:24
Кстати, существуют специальные эспандеры для того, чтобы накачать пятую точку)))))кто знает, где продаются????
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 25 мая 2013 года в 15:19
Эспандер хорошо развивает мышцы рук, особенно плечевого сустава, а также его используют для укрепления пятой точки. Упражнения можно делать для разминки или зарядки по утрам.
Исходное положение: закрепи эспандер на уровне коленных суставов. Колени слегка согнуты, спина прямая, мышцы пресса напряжены, эспандер в натянутом положении.
На выдохе нужно сгибать руки, сводя лопатки вместе, затем возвращайся в исходное положение и делай вдох. При выполнении этого упражнения спина должна всегда быть прямая, лопатки необходимо сводить вместе, чтобы прочувствовать мышцы спины.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 00:05
Подьем ног взад и в сторону дают хороший результат, плюс приседания)
Авторитет: 112
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 22:51
Приседания, приседания с утяжелителями, бег по ступенькам. Но вот чтобы прям бразильскую... не знаю, это со штангой надо приседать, наверное))
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 10:51
Надо родиться в Бразилии, чтобы была бразильская.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 13:59
Девочки у меня есть способ, при помощи которого я в свое время отлично подкачала попу. Наверняка, дома найдется какой-нибудь рюкзак, особенно если школьники имеются. В этот рюкзак нужно положить что-то тяжелое. Мне муж с соседней стройки два силикатных кирпича привез. Надеваешь такой рюкзачок с грузом и начинаешь приседать, ноги чуть меньше, чем на ширине плеч, и приседаешь чуть ниже, чем полуприсяд. Много раз сразу сделать не получится. Я начинала с 5 раз, и увеличила постепенно до 30. Такое упражнение и попу красивой делает и мышцы спины укрепляет, осанка лучше становится.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 14:40
Придумали еще с кирпичами приседать. Существуют целые комплексы упражнений - отдельно для плоских поп, отдельно для обвисших поп, отдельно для слишком больших поп. Мечтающим о бразильских попках стоит попробовать упражнения на подтяжку мышц попы "вверх".
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2013 года в 16:10
Даже не знаю. Мне кажется, что все это ерунда: если природой не дано, то и не будет никогда. Но можно установить импланты, если что.
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2013 года в 16:38
Накачать может и не получится, но не дать попе заплыть целлюлитом - вполне по силам каждому.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 16:27
Именно бразильская попа не получится,а подкачать попу конечно же возможно
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста