Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
920 человек
Сейчас на форуме 920 гостей
Просмотров:
622'651'772
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
вчера в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Общение на разные темы / Хочу похудеть.

Число уровней комментариев для показа
Mai
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Понедельник, 8 октября 2012 года в 23:10


Хочу похудеть.

Никак не могу вернуться в вес, который был до родов. Выгляжу сейчас не очень, сама это вижу. И муж намекает, что становлюсь пышненькой.
Мне это не нравиться. Отказалась от сладкого, но вес не уходит. Хочется задействвоать аптечные средства. Сейчас по-моему много безопасных и эффективных, но дело в том, что не знаю что лучше?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 23:15
а может стоит поделать упражнения какие нибудь? или например, на диете посидеть?
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 23:39
В любом случае похудение - оно в голове, и вам надо менять свой образ жизни, тогда и вес уйдет. А по поводу аптечных средств. Сама не пробовала, сестра худела на орсотен слим, пила три месяца - похудела на восемь кг., потом перестала пить - стала поддерживать вес. Не могу сказать, что препараты панацея, но вот на её примеры - хороший старт для похудения. Но опять таки - которые надо будет поддерживать.
Mai
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 11:21
Упражнения - это отличный вариант. На фитнес пойти не могу, стала дома делать хоть по пол часика зарядку. Но сами знаете как это, бывает время выкроить не могу или забываю.
А вот таблетки это для меня сейчас вариант. Обязательно три месяца пить орсотен слим, а если мне нужно 10ть кг убрать? Можно продлить курс, сколько их вообще пить можно?
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 14:03
Девушка, похудение должно быть образом жизни. То есть нельзя худеть и ппоравляться периодически. Если хотите быть в форме, кушайте правильно и обязательно будете худышкой.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 12:03
Аптечные средства могут помочь, но у них как у большинства БАДов (а если лекарства - это еще хуже) есть побочные. Я не говорю, что ими нельзя пользоваться, но тогда идите к диетологу и делайте все под его присмотром.

Прежде чем этим заниматься, можно попробовать нормально питаться и заняться фитнесом. Может вам и этого окажется достаточно!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 00:54
У меня тоже такая проблема была. Сидела на диетах и вес стоял на месте, не могла сдвинуть из мертвой точки. На лето решила все таки добиться результата,начала бегать по утрам, купила себе орсотен слим и отказалась от еды после 8 вечера. И что вы думаете, минус 6 кг за 3 месяца) я нарадоваться не могу чувствую себя отлично и вес обратно не возвращается.
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 07:59
Аптечные средства помогают процентов на 10. На 90% - ограничения в питании и сила воля
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 08:01
Сила волИ
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 12:29
Попробуйет сходить к диетологу, но только не к тому, что по одной методике работает, а к примеру в институт питания или просто в хорошую клинику.
Чтобы вам не навязывали средства, а объективно рассказали о проблеме. А дальше - программа похудения, сила воли и свое фото до родов - на холодильник! Как мотивацию)
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 16:56

Ну вообще реально 10 кг убрать за три месяца. А вообще орсотен слим без перерыва можно принимать до 6 месяцев. За которые, у вас точно получиться похудеть на сколько хотите.
Таблетки привыкание не вызывают, что очень хорошо.
Blaska, сила воли это хорошо. Но мне кажется, если бы она была, человек бы не потолстел, а держал себя подальше от соблазнов. Это когда человек не может себя сдерживать, таблетки отличный вариант похудеть.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 14:36
супер, я тоже хочу орсотен слим попробовать, похудеть ни как не могу сама. А на диете нужно сидеть при этом?
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 16:28
Главное чтобы кожа не обвисла, если 10 кг за 3 месяца. А потом еще -10 кг...Это может быть резко.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 20:23
Ну так в том и фишка орсотен слим, что с ним вес уходит постепенно, и нет резкого похудения. А если сбрасывать по 2 -3 кило в месяц, то растяжек не появится.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 09:26
Читала про Осотен. Если прочие таблетки для похудения направлены на снижение аппетита, то эти капсулы разрушают жиры и препятствуют его всасыванию. Примерно 25% будет выведено из организма. Механизм, в принципе, понятен. Werto, у сестры никаких побочек не было? Она до сих пор пьет препарат?
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 19:56
Я точно по датам не знаю, но вроде бы она уже с сентября перестала принимать орсотен слим, курс закончила. Вес не поднимается, побочек вовремя приема не было, я сама ей этот вопрос задавала, так что точно знаю.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 18:15
Зайдите в тему фитнеса, там много чего есть. Это сложно, но вы не одна в своей проблеме, так что не отчаивайтесь!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 19:54
я все таки неужержалась и купила орсотен слим, пью уже как неделю, чувствую себя отлично, посмотрим какой результат через месяц будет)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 03:17
А я против всех этих добавок к пище, чаев и прочей гадости. Надо просто иметь силу воли или хороший стимул. Влюбитесь! И аппетит как рукой снимет.
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 13:38
Ну есть же не опасные препараты, я к таким отношу орсотен слим. Мне с капсулами удалось на 9 кг похудеть, знаю что сама бы ни за что не справилась, а так пила по капсуле три раза в день и похудела.
У меня уже и подруга на него перешла, хочет похудеть перед новым годом.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 13:39
Что с весом? Не возвращается?
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 13:47
Ну вот я закончила принимать их в начале сентября - вес контролирую каждый день, ни килограммчика не прибавила. А сейчас ещё и на пилатес начала ходить, так что точно результат закрепиться. А вы тоже думаете орсотен слим пропить?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 17:37
ну вот и прошел почти месяц приема орсотен слим, скинула 4 кг. Это для меня уже победа. Чувствую себя отлично. посмотрим что дальше будет.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 11:56
Самое сложно это удержать потом вес. Легко худеешь - и возникает соблазн и чувство "я же похудела! ничего, если и поправлюсь - опять похудею". Я боюсь серьезно браться за этот процесс, хотя мне немного надо сбросить.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 21:13
Я недавно встретила свою знакомую, не виделись года 2 наверное, раньше она была полноватой, а тут я ее даже не узнала стройная, помолодевшая стала. Оказалось что она тоже орсотен слим пила за пол года скинула 18 кг. Ну она говорит что не пьет его 2 месяца уже но вес у нее такой же остался.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 22:05
Mai, я делала дома простенький комплекс упражнений на растяжку, качала пресс и крутитла хула-хуп. Из косметических средств пользовалась интенсивным концентратом Cell-Plus, в таких маленьких порционных флакончиках с пипеткой. Почти за месяц далось подкорректировать талию, подтянуть живот и немного внутреннюю часть бедер. Перестала есть после 6 вечера. Исключила из рациона булочки. Конфеты и вкусняшки, заменила на сухофрукты. Результатами довольна)))
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 02:40
Ничего себе. 18 кг это приличный вес. Там говорили что аптечные средства помогают только на 10%, а остальное это сила воли. Так эта сила воли не появилась бы без приема препаратов. Ну мне тяжело было сидеть до орсотен слим на диетах (хотя и силой себя заставляла). А тут ты уже настроился что худеешь, и знаешь что есть поддержка если вдруг сорвешься и обожрешься жирного)) Но все равно в этом себя жестко контролировала. Вот сейчас вообще могу жирного не есть.
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста