Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
507 человек
Сейчас на форуме 507 гостей
Просмотров:
621'787'425
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Общение на разные темы Хотите любить и быть любимой?

Форум / Общение на разные темы / Хотите любить и быть любимой?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 сентября 2012 года в 00:51


Хотите любить и быть любимой?



Овладеть искусством быть любимой и дарить любовь гарантировано получит каждая женщина после курса Катерины Рин «Любить и быть любимой».

Из курса Катерины Рин «Любить и быть любимой» вы узнаете, как помолодеть на 5-7 лет за 2 месяца? Овладеете секретными технологиями управления мужчины. Обретете гармонию с собой.

В основе курса заложены знания славянских, китайских, индийских традиций, которые автор, Катерина Рин, собирала по крупицам в Индии, Сибири, Египте.

Вместе с курсом студентки получают индивидуальные консультации Катерины, коучинг, независимо от того, в какой части земного шара они проживают.


Овладеть искусством быть любимой и дарить любовь гарантировано получит каждая женщина после курса Катерины Рин «Любить и быть любимой».

Из курса Катерины Рин «Любить и быть любимой» вы узнаете, как помолодеть на 5-7 лет за 2 месяца? Овладеете секретными технологиями управления мужчины. Обретете гармонию с собой.

В основе курса заложены знания славянских, китайских, индийских традиций, которые автор, Катерина Рин, собирала по крупицам в Индии, Сибири, Египте.

Вместе с курсом студентки получают индивидуальные консультации Катерины, коучинг, независимо от того, в какой части земного шара они проживают.

Миллионы женщин мечтают найти себе умного, любящего, внимательного и надёжного мужчину, но немногие находят.

Причин может быть множество: неуверенность в себе, воспитание в неполноценной семье, не удачные отношения и т.д.

Чтобы найти причину неудач в личной жизни нужна поддержка профессионала, женщины- наставницы.

Большинство женщин, пройдя курс Катерины Рин «Любить и быть любимой» обрели своё счастье: вышли замуж, родили долгожданного ребенка, наладили отношения с мужем.

Об этом говорят отзывы учениц Катерины Рин:

Елена А., г. Королев, Московская область
«Огромную пользу мне оказали личные консультации Екатерины. Вы себе не представляете насколько она терпелива и ласкова. Чувствуешь любовь и поддержку. Как будто общаешься с близким человеком.»
Людмила Барышникова.
«Сильные впечатления от курса. Во-первых, мне нравится, что это аудиоматериал и сначала я просто расслабленно и с удовольствием слушала, а потом преступила к действиям. Что-то из того, что говорит Катя, я знала, но не делала, что-то услышала впервые. Но для меня самая большая ценность не столько в информации, сколько в способе передачи… Интонация, манера говорить (такая женская) как-то пробудили меня и воодушевили – в том, что я слышу, есть душа и сила.»
Виктория Воробьева, Москва.
«Когда проходила курс , выполняла задания – происходили невероятные вещи:
звонили бывшие, давно забытые ухажеры , мужчины стали знакомиться со мной на дорогах, в кафе , я стала открываться и улыбаться… я поверила в свою привлекательность, я поверила в свою женственность.
В жизни стали появляться мужчины, которые стали делать что-то для меня, буквально на третий день предлагали замуж))))
Я нашла дорогу к своей Женщине… Я изменилась в течении месяца, я ПОЛЮБИЛА СЕБЯ!!!
Конечно , еще много есть над чем работать и я знаю, что я на верном пути ….
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!»



Выбрать СВОЮ ВЕРСИЮ КУРСА, а также посмотреть на сайте:
http://blogbogini.com/wppage/audiokurs-love-and-belove/
________________________
С благодарностью,
Катерина Рин.
Коуч, тренер, писательница
http://www.blogbogini.com
Дистанционные обучающие курсы
м.т. +7(906) 757_57_73



Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 10:18
Мне кажется, для начала нужно полюбить себя, тогда и тебя полюбят и ты научишься любить искренно и безусловно
Ivi
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 13:13
любить может каждый просто нужно найти человека с которым это будет взаимно
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел