Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1165 человек
Сейчас на форуме 1165 гостей
Просмотров:
622'872'162
Тем:
11'507
Сообщений:
160'807


Последнее обновление:
сегодня в 15:21
Гость_Alexa223

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 11:03
Ага, спасибо! Но, я в принципе, так и думала, и ей говорила. Аллергическая кожа - это дело серьезное, нужно к врачам ходить, а то мало ли что. Сказала, что она запишется на прием, возьмет список компонентов, которые есть в Ламереле, и все с врачом решит.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 14:18
Ewrika, производители утверждают, что именно так, что Ламерель является антивозрастной гипоаллергенной косметикой, подходящей для всех типов кожи. Знаете, может это потому, что она создана только их натуральных компонентов. Вообще в салоне за крема ручаются и в случае, если они по каким-то причинам не подходят, обязуются возвращать деньги.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 13:44
Ого, даже так))). Это просто отлично! А кто-нибудь был в новом салоне Ламерель в Москве? Говорят там дизайн такой привлекательный. Мне бы хотелось еще по поводу обслуживания узнать, и вообще, у кого какие впечатления о данном салоне?
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 10:42
Всем, здравствуйте. Случайно нашла ваш форум по запросу Ламерель. И смотрю, прямо ваш вопрос мне адресован. Я проживаю в Москве и подтверждаю, что да, в столице открылся салон Ламерель. Я, уже была на тесте у них. Давайте, по порядку отвечу на ваши вопросы. Дизайн салона действительно просто волшебный, преобладает нежно-фиолетовый цвет, много стекла, в общем, все легко и воздушно. Обслуживание тоже неплохое. Принимают молодые девчонки, но я так поняла, что они не являются профессионалами, но процедуры делают внимательно и аккуратно. Косметика по качеству отличная, я уже пользовалась израильскими марками (Кристиной), вот чем-то с ними схожа. В общем, у меня впечатления остались только положительные. Купить набор никто не навязывает, все вполне культурно и адекватно!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 14:38
Спасибо, что не поленились нам написать. В общем, московский салон почти не отличается от питерского. А сколько стоят у вас процедуры и набор?
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 15:03
Да в этом нет ничего сложного))))!! Что касается стоимости, то у нас набор стоит 30 тыс. руб., а процедура 700 руб.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 13:54
Да, конечно, крема Ламерель во всех салонах будут одинаково стоить, производитель-поставщик то у них один и тот же. Мне просто удивительно, почему в Питере уже много салонов Ламерель, а в столице только первый открыли..
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 12:29
Ну, вот так!! Я думаю, в ближайшем будущем и в Москве будет много представительств. А новость вот какая: в Питере еще один салон Ламерель открылся. Он расположен на улице Васи Алексеева. Я специально туда съездила сравнить со своим салоном. Мне понравилось, очень красиво!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 14:16
А кто знает, на ламерелевские процедуры можно приобрести купоны. Я просто любитель всех купонных ресурсов, хотелось бы и на купончики Ламерель наткнуться.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 11:57
Ой, я даже не знаю, никогда купонами не пользовалась. Это надо продвинутую молодежь теребить с данными вопросами, может и есть. А хотя знаете что, позвоните в любой салон ламерель, узнайте у администраторов, я думаю, что они владеют этой информацией.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 11:40
Ну, ладно, спасибо! Может как-то и наткнусь на купончик! Мне знакомая позвонила с Мурманска, сказала, что у них тоже салон ламерелевский открылся.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2012 года в 11:09
ОО!!! Даже в Мурманске уже открылись! А по поводу купонов, точно говорю, что я на каком-то сайте видела! Так что смотрите, где-то есть, или может появятся. А лучше вообще купить набор, и не тратить денег на разовые посещения салона, так экономнее и эффективнее!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 13:26
Понятно, конечно выгоднее сразу набор купить, но пока денег нет таких себе это позволить, вот и ищу купоны. Вообще мне нравится программа лояльности в Ламерель, однозначно скоро решусь на покупку!
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 14:51
Да уже давно пора. Я вот совершенно не жалею о потраченных 30 тыс. Они себя уже давным-давно оправдали, кожа моя намного лучше стала. Да и сами посчитайте, сколько Вам денег нужно на процедуры отдать, чем, например, купить набор сразу и самостоятельно им пользоваться.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 16:52
А что, реально такая волшебная косметика?
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 12:59
Ну, может, не волшебная, но эффект омоложения хороший дает. Крема ламерель плюс ко всему еще и натуральные и не вызывают аллергии. В общем, мне нравятся, а если хотите попробовать, можете сходить в салон на процедуру тестирования.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 11:12
Да, ламерель - эффективные крема. Но, я бы Вам, Lusiana, порекомендовала перед покупкой на процедуры тестирования сходить. Все-таки, когда сама на себе испытываешь как-то увереннее, чем случать мнения других!
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 12:50
Естественно, я тоже этого мнения прислушиваюсь. Косметика всегда подбирается индивидуально. Кому-то одни крема подходя - кому-то нет. Вот почему я тоже ЗА предварительное тестирование.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 11:07
Всем привет! Делюсь своей новостью - я купила кремы Ламерель. Уговорили, в общем, меня менеджеры салона. Теперь буду омолаживать свою кожу самостоятельно, дома! Хочу спросить, каждый день нужно пользоваться или раза 3 в неделю будет достаточно?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста