Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
381 человек
Сейчас на форуме 381 гость
Просмотров:
622'879'994
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 15:29
"Жирный тип лица"))), катарин,это смешно))))

Вот насчёт точной даты нет пока что у меня сведений нет, но если что-нибудь разузнаю у форумчан-обязательно доложу тебе))
То, что теперь обладательницам жирного типа кожи тоже предоставилась возможность попробовать на себе кремы ламерель,это конечно очень хорошо, потому что также как и ты слышала от многих своих знакомых, что им хотелось бы попробовать сие чудо...да кожа не соответствует заявленным критериям!))
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 13:21
Ждать новинок еще долго, выпуск новой продукции, если достоверны мои информационные источники, ожидается только на май этого года. Так что нужно запасаться терпением. Кстати, кому что больше известно и новинках, обязательно пишите. Например, на данный момент очень бы хотелось узнать, что будет в составах кремов и какова их стоимость.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 15:46
Я узнала, что на данный момент кремы находятся на стадии тестирования, а производитель тот же самый -noi cosmetics!что определённо радует,значит опять будет много натуральных компонентов!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 15:49
Я узнала ещё кое-какую информацию, о том, что на данный момент новинки ламерель находятся на стадии тестирования! А производитель не изменился-всё тот же noi cosmetics, что не может не радовать! Значит опять будет много натуральных компонетов!!!
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 12:59
Спасибо за такие новости!!! А никто не знает, когда будут известны составы этих средств, я бы с удовольствием изучила! Хотя,если это noi cosmetics, то я думаю, что составы будут шикарными. Короче будем ждать, может скоро об этом информация появится на их официальном ресурсе...
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 13:19
В общем, девочки, нам остается только ждать мая. А пока бы хотелось узнать, скоро же 8 марта, я вот думаю, скорее всего компания Ламерель нам опять какой-нибудь сюрприз приготовит... Не знаете, как бы выведать эту информацию, пока на официальном сайте у них нет ничего...? Я так люблю разные акции, не хотелось бы пропустить..
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 15:51
Я думаю, что не пропустим, кто-нибудь возьмёт да и расскажет после визита, ну а вообще можно позвонить в салон и у них узнать сразу!!!
Надеюсь, чем-нибудь да порадуют нас ламерель!!!
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 12:53
На международный женский день, я уверена, нас ждет немало сюрпризов от Ламерель!! На новый год мы тоже не ожидали, но подарки то были, так и на 8 марта)). Я лично перед праздником обязательно запишусь на процедуру в салон.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 12:06
Я позвонила , мне сказали что будут скидки, насчёт подарков сказали, что это будет сюрприз)))
А ещё обмолвились о том, что будет фуршет в салоне на Лиговском, но только до 15-00)
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 11:05
Подруга у меня была в салоне перед 8 марта, сказала, что скидки в цене на процедуру не было, а вот какой-то праздничный фуршет был (это в московском салоне, на счет питерских не знаю).
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 11:31
А я была прямо-таки 8-ого числа на лиговском. Рассказываю-8 Марта в салоне был фуршет, очень весело время провели после процедуры)))) Плюс ко всему купила набор со скидкой, для мамы)
Вообщем, спасибо большое сотрудникам за праздник!
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 20 марта 2014 года в 11:58
Девочки-россиянки, я всех поздравляю с тем, что наша страна расширилась, теперь Крым вместе с нами)))). Так что теперь я точно уверена, что салон Ламерель будет не только в Севастополе, но и во всех крымских городах.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 16:18
Да, я тоже поздравляю всех крымчан! И кстати тоже подумала о том, что салоны ламерель теперь будут открываться во многих крупных городах Крыма!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 11:48
Да-да, то очень классно, что именно Крым стал Россией. И раньше мы радовались, что салоны Ламерель в Крыму открылись, потому что часто туда ездим отдыхать, а сейчас двойная радость - цены на косметику будут такими же, как и у нас, трудностей никаких не будет возникать.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 13:05
Да, вот насчёт цены-ты точно подметила!!!!

Девочки, а есть среди вас те, кто не пользуется маской красоты?))) Я уже писала выше,что маска красоты-моя фаворитка из всех средств в наборе, и поэтому она у меня заканчивается быстрее других! Вот и сейчас в наборе всех средст еще половина, а маски уже нет почти? Может мне кто-нибудь продаст из вас?
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 16:30
Евгения, эта маска классная, мне она тоже очень нравится)). Мне кажется, таким образом вы не найдете желающих продать данное средство. Вам лучше непосредственно в салон Ламерель обратиться с данным вопросом. Я, например, точно знаю, что тоник у них можно отдельно приобрести, поэтому и маску может вам отдельно от набора продадут...
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 16:32
любимые сотрудники-таки пошли навстречу и продали маску мне отдельно. )))) Спасибо им за понимание
Теперь я во всеоружии)
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 09:42
Ну вот, я так в принципе и думала, вам нужно было сразу в салон обратиться. Теперь вы точно во всеоружии. А вообще нам осталось новинок майских от ламерель дождаться, уже просто терпения нет))))))). Девочки, вы не знаете в каких именно числах мая ожидается выпуск новых продуктов?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста