Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1161 человек
Сейчас на форуме 1161 гость
Просмотров:
622'433'300
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
позавчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 13:30
А по моим ощущениям-это пилинг, хоть он и "деликатный", как написано на баночке, но после него ощущение жжения небольшое присутствует, я сначала испугалась, позвонила в салон, но мне моя Ирина, косметолог, сказала, что это абсолютно нормально, просто он так глубоко проникает. С пилингом можно забыть про солярий и загар, он всё это ликвидирует, зато лицо потом как заново родилась, свежее-свежее...
Но если у Майи есть официальная информация-было б интересно узнать, что у них самое "активное"
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 11:04
Да официальной информации у меня особо нет, все здесь вам озвучиваю из личного опыта. Косметологи говорят, все верно, Lisa_Alisa35, пилинг является наиболее сильным. А то, что многие женщины в процессе его нанесения испытывают небольшой дискомфорт, тоже нормально. Это свидетельствует о том, что средство работает и его активные компоненты проникают в дерму глубоко.
А вообще, самый лучший результат дает использование всех средств в комплексе. Они так изготовлены производителем, что дополняют друг друга! Так что, я лично рекомендую не выделять лидеров, а пользоваться всем, что есть в наборе!
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 18:30
Полностью согласна с Маей, все современные, а самое главное, профессиональные косметологи, рекомендуют применять омолаживающие средства в комплексе. Я считаю, что не просто так, производители Ламерель изготовили целую линейку уходовых средств за зрелой кожей. Поэтому незачем ограничивать себя каким-то одним средством, нужно применять все! Хотя, честно признаться, у меня иногда бывают такие обстоятельства, что просто некогда использовать весь уход. В таких случаях я также применяю сыворотку быстрого действия.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 15:55
Девчонки,сегодня шла по городу, мне всучили брошюрку (реклама каких-то кремов), а на обратной стороне написано большими буквами "ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ КРЕМ" или чего не долджно быть в косметических средствах)). Вот смотрите, я вам специально их перечислю:
пропиленгликоль - растворитель, вызывает аллергию, контактный дерматит, обезвоживание, пигментацию и старение кожи. Он токсичен для органов дыхания, нервной и иммунной системы, вызывает рак молочной и щитовидной железы!
Метил, пропил, бутил, этил парабены- консерванты, которые провоцируют раннее старение. Накапливаются в организме, разрушают щитовидную железу и вызываю рак.
Бронопол- это мощный мутаген, который влияет на все органы;
Натрия лаурил- вредный и дешевый продукт нефтепереработки. Вызывает раздражение глаз, шелушение кожи головы и перхоть, аллергию.
Что-то меня это так напугало, я прибежала домой, сразу Ламерель проверила, ничего такого нет в его составе!
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 11:22
Любаша, ну, вы как всегда палочка-выручалочка! Я как начиталась вашей информации, сразу проверила всю свою косметику, включая шампуни, туши и помады. Я, хоть и покупаю всегда дорогие средства, все равно, как-то страшно стало, мало ли)). В Ламереле согласна с вами, ничего такого я тоже не нашла. А вот в шампунчике, не буду писать марку, чтобы не обижать производителей, я отыскала натрия лаурин. Сразу выкинула его...((
И еще, подскажите, бронопол и PANTHENOL - это два разных компонента? Просто названия у них очень схожие, а вот описание совершенно разное.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 11:14
Да, конечно разные, вы что!! Бронопол часто производители маскируют под названиями: БНПД, BNPD, Bronosol, Lexgard bronopol, Onyxide 500, Midpol 2000, в-bromo-в-nitrotrimethylene glycol он же бронидокс , он же бронитрол, он же 2-бромо, он же 5-бромо-5нитро-Здиоксан. В последние годы использование этого консерванта в косметологии не рекомендовано в связи с обнаружением участия бронопола в образовании канцерогенныхнитрозоаминов - класс сильнейших мутагенов.Использование такого рода косметических средств женщине в детородном возрасте следует избегать, иначе "болячка" может проявиться в следующих поколениях.
А вот Д-пантенол, наоборот, активно участвует в биосинтезе, успокаивает кожу, увлажняет ее, снимает зуд, разглаживает морщины, защищает кожу от неблагоприятных факторов. Хотя, Концентрация исходного вещества, вводимого в косметику, составляет 2-4%. Вроде в Ламерель, она именно такая, так что все ок, не переживайте, эти компоненты совершенно разные.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 13:19
О, вот, теперь полностью понятно! Да уж, надо же, сравнила я))
Я тут знаете по какому поводу пишу, мне позвонили с Ламереля и сказали, что у них сейчас стали компьютерную диагностику состояния кожи лица проводить, приглашают прийти. Кто уже из вас был, что это и стоит ли сделать? Я просто где-то читала, что компьютерная диагностика - это увеличение клеток кожи на микроскопе, и все! Опытные специалисты и без компьютера смогут определить наличие заболеваний и проблем кожи, это лично мое мнение)). А вы как считаете, и если знаете, напишите сразу сколько стоит данная услуга, спасибо!
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 13:52
Я решила сходить на эту диагностику, мне позавчера позвонили из салона и сказали, что рекомендуют пройти. Сказали, что было бы интересно в сравнении с первоначальным состоянием кожи посмотреть, сказали ,что после диагностики возможно изменят схему применения...вообщем заинтриговали, я решила сходить.
А вот по поводу того, что вы говорите, якобы опытные специалисты и без компьютера могут всё определить, я с вами не согласна. У нас прогресс на месте не стоит и доказано, что компьютер способен на многое, я думаю, что насчёт точности показаний в нём сомневаться не стоит, этот метод уже используется повсеместо, компьютер диагностирует во всех медицинских отраслях, разве что у терапевта его нет в кабинете. В том числе и в косметологии..я думаю.
А цена как за обычную процедуру, 2500, если у них цены не изменились
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 13:58
Понятно, ну, не знаю! Я просто считаю, что раньше вполне успешно все проблемы с кожей косметологи определяли и лечили без компьютера. Этот прогресс лично для нас, как клиенток, ничего не дал, так как применение компьютера всего лишь облегчило работу специалиста, вот и все!
Хотя, вы знаете, сравнить результаты "до" и "после" я бы тоже не отказалась. Наверное, запишусь к ним на диагностику. Что касается цены, то дороговато, как для одной услуги, а если они и процедуру проводить будут, то нормально!
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 14:20
В общем, сходила я на диагностику. Сразу скажу, что 2500 они берут за полную процедуру лица с массажем рук и диагностикой состояния кожи. Девочки, забираю свои слова обратно. Реально, это очень крутая штука. Все видно, как на ладони. Но самое главное, результаты точно подтверждаются. Мне даже схему применения кремов поменяли! У меня с лицом все в порядке, омоложение идет, а вот с шеей и зоной декольте - проблемки! Короче сейчас на них буду упор делать! Всем рекомендую сходить, не пожалеете!
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 11:22
Ну вот видите. Действительно ,лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Молодец, что сходили! Наверное это и правильно, что схема применения со временем меняется. Ведь по-любому от комплекса-то кожа и её состояние становятся лучше-и чаще всего схему меняют на более "лёгкую".
Вот и у меня также произошло, как я и думала. Изменили схемку, после того как диагностика показала, что уровень ph в норме, тургор восстановлен уже, сказали что скоро перерыв понадобится, чтобы кожа самостоятельно, безо всяких средств боролась с несовершенствами, а то во время пользования косметикой она как бы разучивается это делать. Летом вообще всем советуют давать коже больше отдыха. Это и сон здоровый, и витамины ну и уход лёгкий! Увлажнять с ламерелем я буду и дневной с ночным точно буду использовать. В августе сказали явиться, ещё диагностику сделают, по скидке.
Я тоже всем, кто пользуется ламерель рекомендую сходить.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 11:53
Девочки, еще хочу написать более подробно данной диагностике. Она проводиться прибором Aramo SG (программа Skin Xp Pro. Сначала специалисты центра специалист центра выясняет состояние Вашей кожи: влажность, эластичность, тип кожи по выделению кожного сала. Потом производится оценка и других факторов, влияющих на кожу, а именно уровень стресса, наличие хронических заболеваний, вредные привычки. Вообще, вся процедура направлена на то, чтобы вы предельно четко определили тип кожи и составить оптимальную рекомендацию по правильному уходу за ней.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 11:20
А я знаете, что хочу вам сообщить? Приятную новость , в компании Ламерель появилось новое долгожданное средство (лично для меня). Это молочко, которое подходит и для сухой, и для жирной, и для возрастной, и для гиперпигментированной кожи. Данное средство обеспечивает отшелушивающий эффект, не раздражая при этом кожу. Кроме того, оно хорошо отделяет чешуйки рогового слоя и облегчает проникновение в кожу любых косметических средств, повышая их эффективность. Молочко активизируют регенерацию клеток кожи. Естественно, это все по словам косметолога данной компании.
Хочу пойти на личном опыте удостовериться, как работает новое средство! Кто уже пробовал, напишите свое впечатление?
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 10:56
Интересно! Спасибо вам за информацию. Вот как кроме через отзывы покупательниц узнавать о таких новинках, на сайте бы написали хотя бы, я постоянно его отслеживаю.
Я бы с удовольствием опробовала молочко. Прикольно, что оно без ограничений получается...для всех типов кожи. Вот только одно меня больше всего интересует...оно будет включено в набор или отдельно продаваться?? Кто узнает-пишем здесь!)))
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 12:18
Действительно, я бы сама узнала самая последняя, если бы не девочка-косметолог, которая там работает. Она меня всегда держит в курсе всех событий.
Это средство для всех типов кожи, вы правильно поняли! Про то, как оно будет продаваться, я тоже узнала. Смотрите, таким, как нам, можно будет приобрести молочко отдельно. А вот все новые клиенты, которые еще не покупали набор Ламерель, должны приобрести весь комплекс средств, т.е. молочко уже туда включат. Теперь в наборе будет не 8 препаратов, а 9!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 09:29
И сколько стоит такой набор?
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 13:39
Теперь цена на него поднялась, стоит 35 тыс. Дорого, не все могут купить, но я не жалею денег на люксовую косметику))
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 15:30
Не вижу смысла его отдельно покупать, лучше куплю когда за очередной порцией косметики пойду Но вообще судя по остальным средствам это уступать им в составе не должно..

Ну а теперь о приятном! Мы улетаем в Турцию,девочки, на неделю , решили по горящим путёвкам сорваться!!! я там вообще ничем пользоваться не буду, пускай кожа отдыхает, получает витамин Д=)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел