Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
964 человека
Сейчас на форуме 964 гостя
Просмотров:
622'987'091
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
позавчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, позавчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Косметика / Косметические бренды / Отечественные бренды / Белорусская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Вторник, 9 октября 2012 года в 14:39


Белорусская косметика

Несколько сезонов боролась с веснушками с помощью недешёвой импортной косметики. И всё как-то с переменным успехом. А тут весной, гуляя по ВДНХ, увидела магазинчик белорусской косметики. Заглянула, спросила средства для отбеливания. Купила сразу четыре средства: крем дневной, ночной, тоник и маску, потратила около 300 рублей. Начала пользоваться и недели через 2 увидела эффект, который не давали дорогие косметические средства - кожа отбеливалась!Так что низкая цена товара не всегда синоним его некачественности
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 18:10
Когда были на экскурсии в Минске, зашла в местный ЦУМ (или Гум), набрала кучу косметики, на наши деньги это рублей на 500 вышло. Пользовалась, не хуже, чем дорогие бренды
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 11:41
Она там дешевле чем в Россию привозят, хотя казалось бы куда уж дешевле)))
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 08:47
Довольно качественная косметика, как и всё белорусское, впрочем
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 27 октября 2012 года в 14:38
Пользуюсь бальзамами для волос - очень довольна!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 14:00
Поддерживаю!!! От бальзамов в диком восторге!!!!
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 14:08
Может она и не самая дорогая, не элитная, но эффективная и довольно натуральная. В Белоруссии есть контроль качества продукции, там пока не все можно купить за деньги, поэтому и косметика остается хорошей даже по низким ценам.
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 15:10
Я слышала очень много положительных отзывов о белорусских блесках для губ - "Белордизайн". Кто-то сравнивает их по качеству с люксовыми марками. Какие мнения на сей счет?
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 18:53
я тоже пользовалась их дневными кремами от пигментации - но довольна осталась другими средствами - они недорогие и не ххуже заграничных аналогов!
Женщина как заварка. Никогда не узнаешь её крепости , пока она не закипит
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 12:29
Из косметики made in Belorussia пробовала только краску для волос. Название не помню. Опыт удался
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 15:55
Белорусская косметика - замечательная! Пробовала краску и шампуни-бальзамы, очень нравится!
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 11 января 2014 года в 23:25
Шампуни нравятся, маска для волос ничего так, хорошая, а вот крем для рук брала - не мой, толку ноль.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 7 июня 2014 года в 22:06
Действительно, есть продукция достойная внимания. Я брала белорусские крема антицелюлитные, фирма B$V. Понравились.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 09:10
Я пользовалась белорусской продукцией Биэлита, мне вообще не понравилось
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 14:31
как у них с косметикой антивозрастной? кто пользовался?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2015 года в 14:20
Я пользовалась различными марками Белорусской косметики и все понравились. Особенно для уходу за волосами.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 16:26
     Представляю Белорусскую косметику Markell
В Москве есть Белорусская косметика по ценам от производителя, без наценок. Информацию могу предоставить в ЛС. Обращайтесь
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 10:07
а название?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 13:59
у меня рядом с домом магазинчик belvita. я сначала скептически отнеслась к ней отнеслась, а потом решилась-таки попробовать ночной крем (назывался то ли ночная буря, то ли ещё как-то похоже). мне понравился за свои деньги отличный вариант))
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 13:36
Моя мама только ей и пользуется. Когда приезжаем в Минск, то накупает целую сумку товаров Белита Витекс. Не знаю ,что она в ней нашла)) Хотя у Белита Витекс есть и органическая серия, но по цене не дешевле.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 14:58
Дешевая косметика не значит не качественная, или на оборот, есть дорогая и по качеству не уступает не дорогой косметике. А на счет белоруской хочу сказать, что хорошая, сама ни раз пользовалась и бальзамом для волос и кремами для лица.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 18:38
Да, белоруская попадается неплохая, хотя и ерунды тоже много. Я покупаю пару масок и тушь.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 15:10
Меня она особо не впечатляет, но за свои деньги неплохо. По настоящему понравилась только тушь Люкс Визаж, да и то, только одна из линейки.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2018 года в 16:45
Из того, что я пробовала мне понравилось. Но конечно смущает дешевизна...
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста