Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
799 человек
Сейчас на форуме 799 гостей
Просмотров:
621'726'797
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Какой маской для волос пользуетесь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 августа 2012 года в 12:58


Какой маской для волос пользуетесь?

Парикмахер предложила купить маску для волос. Вот думаю, соглашаться или нет. Она сделал мои волосы мягкими, но может, эту маску можно купить где-нибудь в магазине, а не в салоне? Какой маской для волос пользуетесь?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2014 года в 11:17
Пользуюсь маской из горчицы собственного производства)) Волос от нее становится больше.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2018 года в 13:24
сколько раз в неделю пользуетесь, волосы не пересушиваются от горчичной маски?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 16:14
Единственная моя самодельная маска была с луком, после которой я воняла несколько месяцев. После того только покупные маски. Сейчас у меня восстанавливающая маска nature's arga. Покупала специально для лета. Солнце очень плохо влияет на волосы - пересушивает, волосы выгорают. Вот маска восстанавливает структуру волос, увлажняет. Мне она очень нравится.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 18:53
Я плохо представляю себе как можно проживая в городе в этом диком ритме, с постоянными нервяками, стрессами. загрязнением не использовать доплнительные витаминки и другие средства. по моей практике помимо народных средств все равно приходится прибегать к препаратам из магазинов. Я долго искала и остановилась в итоге на Грейми. Эффективная очень хорошая профессиональная маска волосы от неё становятся просто супер. Стараюсь использовать не чаще 1-2раз в неделю. Советую попробовать вы не пожалеете!)Я уверена!)
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 18:46
У меня от масок волосы быстрее пачкаются, поэтому я предпочитаю пользоваться маслом для волос паул митчель.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 20:18
Я пользуюсь набором косметики из Израиля Беби Тева. Конкретно за уходом за волосами пользовалась маслом с эссенциальными маслами Беби Тева. Хороший набор, так как включает в себя почти все, что мне нужно. Его мне посоветовала знакомый врач косметолог так как я беременна, а он хорошо лечебный и как раз для беременных, еще и натуральная косметика. Пока не думаю о другой косметики, ну кроме там всякой мелочевки типа теней) Так, что в нете посмотри про Baby teva, почитай отзывы, советую)

вот также немного о уходе за волосами
https://www.youtube.com/watch?v=nSeQx2iWWz8
Лучше вообще пользоваться только натуральной косметикой, как я сейчас и делаю )
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 20:19
Я пользуюсь набором косметики из Израиля Беби Тева. Конкретно за уходом за волосами пользовалась маслом с эссенциальными маслами Беби Тева. Хороший набор, так как включает в себя почти все, что мне нужно. Его мне посоветовала знакомый врач косметолог так как я беременна, а он хорошо лечебный и как раз для беременных, еще и натуральная косметика. Пока не думаю о другой косметики, ну кроме там всякой мелочевки типа теней) Так, что в нете посмотри про Baby teva, почитай отзывы, советую)

вот также немного о уходе за волосами
https://www.youtube.com/watch?v=nSeQx2iWWz8
Лучше вообще пользоваться только натуральной косметикой, как я сейчас и делаю )
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 20:19
Я пользуюсь набором косметики из Израиля Беби Тева. Конкретно за уходом за волосами пользовалась маслом с эссенциальными маслами Беби Тева. Хороший набор, так как включает в себя почти все, что мне нужно. Его мне посоветовала знакомый врач косметолог так как я беременна, а он хорошо лечебный и как раз для беременных, еще и натуральная косметика. Пока не думаю о другой косметики, ну кроме там всякой мелочевки типа теней) Так, что в нете посмотри про Baby teva, почитай отзывы, советую)

вот также немного о уходе за волосами
https://www.youtube.com/watch?v=nSeQx2iWWz8
Лучше вообще пользоваться только натуральной косметикой, как я сейчас и делаю )
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 09:11
Маска Лакме питающая
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 декабря 2014 года в 23:01
Я прям себе купила и шампунь и бальзам и маску одной фирмы, а то раньше все разное было, как то не уделяла этому внимание. Сейчас у меня косметика Локситан, могу сказать, что бальзам на самом деле убирает сухость кончиков. Еще хочу гели попробовать этой фирмы.
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 10:18
А я предпочитаю маски из натуральных компонентов сама сделать, мои волосы на такие маски откликаются в отличие от промышленных.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 13:08
я делала из желтка масла и меда, эффект класс, а какая у вас самая любимая маска?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2015 года в 09:14
а я пользуюсь маской "Mon Platin", мне она очень нравится, использую ее раз в неделю, а в остальное время, другими средствами: один раз репейное масло с красным перцем втираю, другой раз яичную маску,иногда хожу в салон и мне делают ботексную маску, я сейчас усиленно занимаюсь волосами, так как перекрашивалась из сине-черного цвета волос в шоколадный, оооооооочень перепалила волосы, но желание быть шоколадной было сильнее,чем здравый смысл. А вообще, девочки, каждому свое, кому то одна маска прекрасно подойдет, а другому она все испоганит,у отечественных производителей есть прекрасные средства по уходу и у зарубежных есть, только нужно подобрать. Всем удачи в восстановлении своей красоты
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 21:33
А мне мой мастер посоветовала сделать маску на основе меда, коньяка и лука. Вонища конечно, но волосы реально стали лучше.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 18:30
     кокосовое масло
Я пользуюсь кокосовым маслом. наношу на волосы на пару часов и очень довольна результатом. Масло покупаю в интернет магазине Мыльный драйв http://soapdraive.ru/
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2015 года в 19:56
Мне понравилось на основе сухой горчицы, заварить ее кипятком, туда репейное масло, желток и мед, очень хороший эффект
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2015 года в 23:01
Я уже на протяжении 2 месяцев использую линейку для увлажнения волос от Dove. Я была удивлена, что в масс маркете можно найти такие хорошие продукты для волос которые не утяжеляют, хорошо очищают и питают. Всем рекомендую присмотреться.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2015 года в 12:55
ух ты, дав не пробовала еще, нужно будет прикупить.
Авторитет: 104
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 09:00
а от сухих концов помогает?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 00:47
В основном я использую итальянскую марку Brelil "Нумеро". Это моя самая любимая маска для волос вот уже на протяжении 5 лет. Но я понимаю, что волосы привыкают и я периодически меняю уход и сейчас я использую кондиционер с увлажняющим эффектом "Dove".
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 01:48
Мне хотелось бы попробовать что-то профессиональное.
Авторитет: 117
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 20:11
Я пользуюсь масками для волос "Секрет красоты".

Можно использовать шампунь "Секрет красоты". Он тоже восстанавливает волосы и кожу головы.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 13:50
я пользуюсь Лондой уже давно, мне, признаюсь, очень нравится запах)) не знаю лучше она или хуже других проф марок, но менять я ее ни на что не хочу.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 18:46
Я Нумеро пользуюсь уже несколько лет, мне нравится)
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 20:40
Не сомневалась, что тут будет хоть кто-нибудь поклонник Нумеро. Уже несколько лет мой безусловный лидер. Хотя недавно мне мой мастер рассказала, что масками для волос надо пользоваться не больше раза в неделю, потому что они утяжеляют структуру волоса и делают их тусклыми.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел