Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
944 человека
Сейчас на форуме 944 гостя
Просмотров:
622'884'154
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Новый шампунь не промывает волосы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Среда, 27 июня 2012 года в 10:34


Новый шампунь не промывает волосы

Шампунь прекрасно мылится, но после мытья волос выясняется, что он не промывает ни фига. Шампунь щадящий для окрашенных волос. В аннотации написано, что он сохраняет влагу, способствует выравниванию структуры волоса, но отчего у волос такой вид, будто я их неделю не мыла?
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 21:04
Этот шампунь Вам не подходит. У Вас тенденция к жирности или к сухости?
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 22:08
Скорее всего, шампунь без активных и агрессивных моющих средств, обычно он плохо пенится. Для Ваших волос он просто не подошел..
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 11:56
Согласна, что он тебе просто не подошел. Можешь использовать как пену для ванны. Я иногда так делаю: шампунь под струю воды - и обильная пена обеспечена. А шампунь придется купить новый.
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 14:09
А какая пена для ванны от Fairy!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 12:38
Есть натуральные шампнуни, которые хорошо пенятся за счет растительных экстрактов, а не слс.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 03:48
пена у шампуня не означает, что он хорошо промывает...
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2013 года в 17:14
Не знаю насчет промываемости, но органически не переношу шампуни, которые плохо пенятся. Выливаю бутылку за три раза, а толку ноль.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2013 года в 23:31
Это просто такой психологический момент, что пена она приятна для человека и ему просто кажется, что он хорошо промыл голову. Поскольку вреда от пены нет, то и ради бога, мне самой нравится, когда шампунь хорошо пенится
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста