Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
420 человек
Сейчас на форуме 420 гостей
Просмотров:
620'922'172
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Лезут волосы, что делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 7 июня 2012 года в 10:19


Лезут волосы, что делать?

Есть деликатная проблемка. Я везде оставляю свои волосы. Где посижу, остаются длинные белые волосы. В машине у любовника, на компьютерном стуле на работе, дома в ванной слив постоянно забивается. Ума не приложу, что делать. Уже меняла шампунь - помагает на очень короткое время. Потом начинается то же самое.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 22:34
Ой, девочки спасибки за инфу,столько всего нового узнала! теперь пойду брать на вооружение.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 08:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2016 года в 16:51
Попробуйте спрей ALERANA на основе миноксидила 2% и 5%.Очень эффективное средство, я дочке брала для лечения выпадения волос.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2016 года в 17:06
     масло усьмы поможет
Мне в уходе за волосами и ресницами помогает масло усьмы, после него волосы становятся эластичными и здоровыми. Я его всегда заказываю на http://chary-vostoka.ru/vspomogatelnyie-masla/maslo-listev-usmyi-east-nights 203, дешевле и быстрая доставка.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2016 года в 00:31
     Как меня спас шампунь.

Девочки,а я недавно стала поклонницей натуральной косметики.Так как много работаю,ходить по магазинам времени нет,я решила заказывать по интернету.В инстаграмме нашла официальный магазин моей любимой фирмы- Джурасик спа (#JurassicSPA).
Во-первых меня радует натуральный состав,где нет химии и прочей гадости.
Во-вторых на основе личного опыта могу сказать,что средства действуют.Особенно я в восторге от шампуня для волос против выпадения.Из-за проблем на работе у меня резко начали лезть волосы,я испугалась и начала искать спасение.Ни одни шампуни не помогали,после комплекса масел вообще еще хуже стало.Я уже отчаялась и решила попытать удачу последний раз,и как видите не прогадала.После недели применения(голову мыла каждые 2 дня)то есть после 3 раз я увидела что выпадать волос стало меньше.Еще через 1,5 недели выпадение вообще свелось к норме.Девочки,счастью не было предела.Купила уже 3 раз,чтобы поддерживать достигнутый эффект.Так что всем советую,кого мучает та же проблема.
Найти магазин очень легко,введите #JurassicSPA и смело заказывайте.
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 13:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 16:35
мне помогает касторовое масло
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 12:59
сколько раз в неделю мажете? и как на чистые волосы или на грязные?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 19:12
     Я вот этим вылечила волсы
Девочки, сама мучилась 3 года, не знала что cделать, столько всего было перепробовано, и не счесть, пока муж не подарил, на день рождения кирастаси Kerastase, я снова подумала вначале, ну да попробую.. ничего не будет. Но уже через неделю, я поняла что первоначальная реакция меня в этот раз подвела, чудо происходило в течении месяца! И не поделиться и не помочь другим я теперь не могу вот правильное название этого бальзама kosmetika-goda.ru/dlya-volos/balzamy/cerum-dlya-povrezhdennyh-volos-i-sekushchihsya-konchikov-fibre-architecte-30-ml-kerastase то что мне реально помогло! правда забыла сказать одновременно пила мультивитаминный комплекс, вот этим я и вылечила свои волосы)
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2016 года в 15:23
Бывают момент, что волосы очень сильно лезут, после мытья головы, в ванной собирается приличный комок волос, устала уже мужа просить, почистить ванну. В аптеке продается лекарственное средство селенцин, пила его 2 месяца, и еще делала маски селенцин раз в неделю. Сейчас волосы укрепились, не выпадают и не обламываются.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 13:21
Бывают момент, что волосы очень сильно лезут, после мытья головы, в ванной собирается приличный комок волос, устала уже мужа просить, почистить ванну. В аптеке продается лекарственное средство селенцин, пила его 2 месяца, и еще делала маски селенцин раз в неделю. Сейчас волосы укрепились, не выпадают и не обламываются.
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 23:11
Мне укрепить и улучшить состояние волос помог витаминно-минеральный комплекс мульти I. Чуть ли не с первой недели приема волосы меньше стали выпадать.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 12:14
Что это за комплекс такой? Что-то специальное для волос?
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 21:07
Это комплекс производства Солгар, он, строго говоря, не для волос, а для организма в целом. Но, знаете же, что состояние волос на прямую зависит от состояния здоровья в целом.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 11:13
Мне тоже очень нравятся солгаровские витамины. Для волос у них есть специальный комплекс, так и называется Кожа, волосы, ногти на основе природный серы. Я им свои волосы восстанавливала. А про мульти I взяла на заметку. Надо будет по осени пропить для укрепления организма, а то болеть часто стала.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 21:19
Спасибо, девочки, за советы. На днях в аптеку зайду и закуплюсь. Как вы считаете если одновременно тот и другой комплекс принимать можно?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 14:30
Я думаю, что можно. У них совершенно разный состав, так что по идее они должны дополнять друг друга.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 00:18
Пробовала принимать витамины, но у меня начинается аллергия, вся в прыщиках и чешусь. Фирмы пробовала разные(( Как спасти выпадающую шевелюру?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 15:18
Есть такое средство аминексил http://redken.ru/kerafill-maximize-amineksil вот оно хорошо помогает при выпадение. Но с твоей аллергией нет гарантии, что не будет реакции
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 18:27
А там что тоже витамины идут?
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 22:14
Я когда страдала от выпадения перепробовала очень много, куча денег на ветер в общем, единственное, что помогло почти сразу это ампулы anti hair loss goldwell, волосы и выпадать перестали, еще и новые начали расти, густота поперла, всем советую.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2016 года в 15:35
Пить витамины, кмплексы есть для красоты волос, в аптеке надо спрашивать.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 14:39
     Vivese Senso Duo
У меня и выпадали и ломались волосы. Очень помог препарат Vivese Senso Duo. Там есть масло и шампунь. Волосы меньше стали выпадать и выглядят лучше. В принципе эффект уже несколько месяцев держиться, так что я довольна.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 11:21
Для укрепления и роста волос, хочу посоветовать Вам отличный шампунь кондиционер "Сила Лошади" https://centralpharmacy.us/product/шампунь-кондицио…ла-лошади-250-мл/ Рекомендую.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 16:40
попробуйте банально сменить средства для волос начиная с шампуня.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел