Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1240 человек
Сейчас на форуме 1240 гостей
Просмотров:
621'746'727
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Лезут волосы, что делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 7 июня 2012 года в 10:19


Лезут волосы, что делать?

Есть деликатная проблемка. Я везде оставляю свои волосы. Где посижу, остаются длинные белые волосы. В машине у любовника, на компьютерном стуле на работе, дома в ванной слив постоянно забивается. Ума не приложу, что делать. Уже меняла шампунь - помагает на очень короткое время. Потом начинается то же самое.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 12:50
Василиса, а что за инъекции?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 14:48
мне как то парикмахерша говорила, что проблемы с выпадением волос чаще всего от нервов, так что для начала какие-нибудь успокоительные пропейте, если не поможет, значит организму чего то сильно не хватает
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 18:59
Может быть все что угодно. И нервы и гормоны.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 17:31
Больная тема. Послушаю.
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 10:00
переходите мыть голову натуральными средствами, плюс маски для волос, сыпаться станут меньше
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 20:11
Посетите врача трихолога.Он назначит сдать анализы и уже дальше подберет лечение.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2015 года в 11:47
Причинами почему лезут волосы могут быть злоупотребление стайлинговыми средствами,чрезмерное увлечение диетами,а бывает после длительной болезни при употреблении большого кол-ва сильных лекарств происходит облучение,и выпадение волос выходит на первый план,в таких ситуациях проблемма не решится пока не востановится имунитет.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2015 года в 12:57
а витаминки пили какие-нибудь, может и волосы лезть перестанут.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 15:42
они могут выпадать и при неправильном уходе
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 18:29
ну если только небольшой процент, а основное питание находится в корнях.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 19:05
да, вы правы, от питания корней тоже много зависит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 18:51
мне помогло средство от выпадения волос Parachute. Очень быстро волосы перестали выпадать и восстановились.Описание здесь -http://olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-dlya-volos/ot-vypadeniya-volos/parachute-terapiya-protiv-vypadeniya-volos.html Советую всем у кого такая проблема.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 16:08
тоже такая проблема, чем только не лечила, прям не знаю, что еще можно сделать
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 12:58
ну вообще до 100 волос в еднь если выпадают, то это вроде норма
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 10:36
Массаж головы хорошо помогает.
Авторитет: 117
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 20:09
Я восстановила волосы косметикой "Секрет красоты". Теперь постоянно мою голову сухим шампунем Neo ФАМ ФАМшампунь №2 Восстанавливающий для жирных волос.http://skmlm.ru/products/neofam/fam-shampoo/22-3-2/?i=17763

Пропала жирность волос, зуд. Чувствуется значительный рост волос.
Расход небольшой, мне баночки хватает на 3 месяца (при мытье головы 2-3 раза в неделю).


Если кому интересно, как я восстанавливала волосы, напишу подробнее.
http://www.vseokosmetike.ru/data/files/fam_shampun.png 74
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 17:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 12:05
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2015 года в 12:48
Хочу рассказать о своем опыте использования средств предотвращающих выпадение волос. Перепробовала очень много всего. Шампуни, крема, ходила к специалистам. Результат нулевой, как лезли волосы так и лезут.
Попробовала масло из Индии Dabur Amla Original. Купила бутылочку, стала пользоваться, через некоторое время заметила, что на залысинах стал расти пушок....это было чудо....Кстати муж тоже начал пользоваться, результат такойже волосы начинают расти...
вот на фото до и после, явно видно увеличение густоты
159
Попробуйте сами... 206
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 23:22
А после масло волосы жирными не станут? я вот пробовала репейное, как-то мне не помогло, в итоге волосы сальные стали. Выше в теме девочки про ампулы какие-то писали, а не подскажите как надолго эффекта хватает?
Авторитет: 111
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2015 года в 13:01
Что-то не нашла про ампулы, поэтому не знаю, какие здесь советовали...Я сама витаминным комплексом для волос и ногтей обошлась, у меня видимо после родов просто не хватка сильная была. А вот у мамы было серьезное выпадение, прям облысение, а ей 48 всего. Ни витамины, ни трихологи не смогли помочь. А потом я уже в инете нарыла информацию про сыворотку в ампулах Tahe Fitoxil (кстати, рекламы очень много, средств тоже), очень долго изучала отзывы и состав, оказалось, что даже людям после химиотерапии помогает это средство, заказала. И за месяц мы маме вылечили эту ужасную проблему, результат заметен был после двух недель уже, и сейчас не лезут, только в пределах нормы.
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 14:37
Не разу не слышала о сыворотках именно, где брали в салоне или аптеке? И как пользоваться? Надеюсь ничего вкалывать не нужно?...
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 14:36
Не разу не слышала о сыворотках именно, где брали в салоне или аптеке? И как пользоваться? Надеюсь ничего вкалывать не нужно?...
Авторитет: 111
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 14:23
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 10:46
Лучше, конечно, к врачу-трихологу сходить, он определит причину выпадения. Ну а если нет возможности, то можно попробовать различные маски от выпадения + скорректировать питание.
Авторитет: 111
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 14:26
Да, согласна с вами, питание и витамины очень важны, и они должны хорошо усваиваться. Если не усваиваются, то уже проблема с желудком и кишечником.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 17:10
     Диффузная алопеция
Надо всё-таки выяснять причину и обратиться к специалисту раз такие дела. У меня просто у самый была сильная линька, обратилась к трихологу и поставили диагноз диффузная алопеция. Вот такие дела.. Тут уже не надо гадать, а использовать средства именно для таких случаев. Мне выписывали Селенцин, таблетки, шампунь и бальзам. потом я уже брала из этой серии и маску со спреем. Но это уже когда я заметила результат, волосы стали значительно меньше лезть. Это было где-то к концу первого месяца, потом уже эффект быстрее стал нарастать и раз - выпадение прекратилось. Таблетки я пила 2 месяца, а средствами пользовалась подольше, чтобы эффект закрепить. Ну и ещё волосы стали новые расти, так что это тоже повод подольше попользоваться. Спрей для роста даже сейчас использую.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 14:52
Да, хорошая это серия Селенцин. Мне тоже помогли эти средства. Таблетки так же пила, пользовалась шампунем с бальзамом, почти 3 месяца было лечения. Осталась очень довольна!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел