Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
480 человек
Сейчас на форуме 480 гостей
Просмотров:
622'117'369
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Распрямитель волос

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 ноября 2011 года в 11:15


Распрямитель волос

У меня волнистые волосы. Их излишняя пушистость - напрягает . Хочу приобрести средство, которого поможет мне избавиться от пушистости. Пробовала из глис-кур - но кроме приятного запаха - эффекта практически не наблюдала.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 09:50
От таких средств волосы только склеиваются. Никакого эффекта действительно нет. У меня прямые волосы, но не идеально гладкие. Гладкости добиваюсь только с помощью утюжка.
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 21:07
кто бы подсказал такое средство, тоже была бы благодарна..
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 08:59
На все о красоте аналогичная тема была http://www.vseokrasote.ru/post/10064 .
рекомендовали "John Frieda"

Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 13:14
По моему опыту - только утюжок..
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 14:29
У меня у подруги идеально прямые волосы, так она постоянно делает какие-то завивки. Вот воистину нет нам, женщинам, покоя
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 10:30
Мой сппособ избавления от пушистости до безобразия прост)0 перед тем как5 выйти , я могу волосы водой. Ну за чес где то. Даю им высохнуть самостоятельно - без фена и вуаля - волнистые и прекрасный!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 15:45
Мне никакие средства не помогали, выходит один нашла - утюжок.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 10:19
В салонах сейчас делают стойкое выпрямление, называется оно STRAIGHT & SHINE Goldwell, по утрам просто моешь голову и сушишь, волосы прямые... Кстати, после этой процедуры волосы подлечиваются и о многих проблемах сразу забываешь.
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 15:15
     Выпрямление
У меня многие делали выпрямление STRAIGHT & SHINE от Goldwell и очень все довольны... на процедуры других брендов принципиально не переходят.
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 12:58
Единственное средство, которое мне помогает изи дня в день - утюжок! волосы не пушаться, блеска больше!
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 01:26
Для того, чтобы не пушились волосы, используйте реструктурант. Он увлажняет и питает волосы,обладает антистатическим эффектом, защищает от УФ и негативных факторов окружающей среды.
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 16:09
ага, я тоже утюжком.... только слишком частое его использование вредно, вот это и печально
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 10:24
Как-то я сделала долговременную укладку. Волосы были необыкновенно пушистые. Купила в в магазине профессиональной косметики какой-то спрей (сейчас уже не помню). Он очень хорошо помогал. И лечебное воздействие на волосы было очень хорошее.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 01:40
Я тоже выпрямляю утюжком. Концы секутся ужасно, но иначе пушистая жутко..
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 01:08
утюжок не поможет (только волосы сожжете). пожалейте их. Волосы пушатся от того, что по ним неравномерно распределяется влага (из-за структуры). Поэтому таким волосам требуется активное увлажнение. В составе реструктуранта Eliokap входят протеины шелка и кератин. Что позволяет увлажнять и питать волосы. Сушить такие волосы лучше не феном, а естественным способом
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 10:19
Иногда пользуюсь утюжком, но очень редко. Согласна полностью, что если увлажнять волосы как следует, то не придется их потом подвергать термическому воздействию.А так получается, что волосы и без того измучены солнцем, а их еще утюжком подогревают.
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 13:19
Попробуй био-выпрямления волос - Kera Smooth (Bio Ionic). Пушистость уйдет на 12 недель.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 12:44
Если просто немного пушатся, я закручиваю еле-влажные волосы в "гульку" минут на 20 перед выходом. И все, гладкость и отсутствие "пуха" обеспечено
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 17:12
Не путайте пушистость и волнистость. есть люди, у которых волосы прямы от природы, у них они всегда и увлажнеными выглядят, здоровыми, и блестящими. А если вьются, но немного, то кудрей видно не будет, остается пушистость. Как волосы ни питай, прямыми и гладкими они не станут, это их структура. Поможет только утюжок. Выберете себе хорошее средство для горячей укладки - и выпрямляйте на здоровье.
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 10:23
От пушистых волос есть специальные спреи. К сожалению, я не вспомню, как называется. Что-то из профессиональной линии. Когда мне сделали неудачную долговременную укладку, то я им пользовалась. Спросите в отделе профессиональной косметики, Вам обязательно подскажут, что взять.
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 10:24
От пушистых волос есть специальные спреи. К сожалению, я не вспомню, как называется. Что-то из профессиональной линии. Когда мне сделали неудачную долговременную укладку, то я им пользовалась. Спросите в отделе профессиональной косметики, Вам обязательно подскажут, что взять.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел