Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
435 человек
Сейчас на форуме 435 гостей
Просмотров:
622'124'269
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Питательный шампунь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 марта 2011 года в 10:37


Питательный шампунь.

Узнала про косметику такой марки как Olivе. Это косметика на основе оливок экстра-класса, и в ней нет химических веществ. Пользовалась очищяющим шампунем OLIVE Hair nourishing shampoo – это не просто питательный шампунь для волос, это косметическое средство очищает кожу головы и волос, укрепляет корни и у него еще много удивительных свойств.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 17:03
Да этот шампунь пользуется популярностью, я слышала с других форумах, о нем много хорошего. Надо как-нибудь проэксперементировать. Вообще говорят, если хочешь идеальные волосы лучше средств Biomed не найти, это мировой лидер элит класса. В интернет-магазине можно купить подешевле, что типа красота - про и т.д.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 08:15
Нашла Biomed . но там столько средств, не понимаю какое выбрать? насколько эффективен просто шампунь? или стоит покупать сразу ампулы?
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 14:33
Лучше использовать и то другое. Ампулы для мгновенного лечения, а шампунь для поддержания и дополнительного лечения.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 14:16
А насколько мгновенный эффект? И как визуально проявляется? Я давно ищу какую-нибудь эффективную серия по уходу за волосами.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 11:46
Убеждена, что только шампунем - нереально решить проблему питания волос. Витамины, правильное питание, шампунь + бальзам ополаскиватель.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:29
Максимум, чему может способствовать шампунь, - придать им вкусный аромат. Увы, этим действие большинства шампуней ограничивается.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 15:34
абсолютно согласна. Одного шампуня будет мало.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 12:40
Мне мой парикмахер всегда говорит, чтобы я начала ухаживать за волосами. Как ни приду к нему, то и слышу: "Делай маски". Сегодня тоже предстоит с ним встреча. И снова удут слышать упреки. Надо заняться наконец-то своими волосами.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 10:21
Мой тоже постоянно повторяет, что нужно ухаживать за волосами. Я пользуюсь масками иногда, но у меня все рано не получается, как у моего мастера. У меня волосы пересушенные.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 15:38
Шампуни только очищают волосы ,а их питать нужно только масками для волос..
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2012 года в 03:59
Действительно, шампуни имеют очищающий эффект. Питать волосы можно либо эссенциями, которые добавляются в шампунь ( как у марки Eliokap Top Level), либо масками
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 17:01
Очень хорошие есть питательные шампуни у веллы , лебела, себастиана , обожаю эти фирмы, у меня у самой сухие волосы ими постоянно пользуюсь и волос как будто новая жизнь начинается , когда заканьчиваются шампуньки, они как будто увядают.НЕ знаю как вы а я почти всегда все здесь заказываю, кому интересно заходите http://www.profhairshop.ru/index.php?cPath=3611
Авторитет: 13
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 17:30
Кератиновый шампунь шайн
Безупречное средство для волос любого типа. Решает проблемы тусклых, непослушных, окрашенных, истощенных волос. Кератиновый комплекс Greymy Professional Shine Shampoo питает волосы, препятствует вымыванию кератина, делая волосы гладкими и сияющими. Кератиновые шампуни обеспечивают надежную защиту волос. Эксклюзивная формула на основе глубоководной минеральной воды, регулируя работу сальных желез, предотвращает выпадение и нормализует биологические функции кожи головы и волос. Современный шампунь с кератином необходим для поддержания эффекта от процедур восстановления Greymy Professional.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 13:28
За помывку шампунем волосы не успеют напитаться. маски нужны И если шампунь с маслами, то он часто не промывает, или волосы после него быстро жирятся...
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 11:19
много проффесиональных средств для питания волос, но во всем нужен комплексный подход, одним шампунем тут не поможешь, в косметики чи есть очень хорошие шампуни называется королевская линия , очень классные, волосы после них мягкие и выглядят здоровыми.Еще в лебеле очень хорошие есть шампуни тоже для увлажнения волос, так же есть разнообразные сыворотки тоже для увлажнения.Мало правда где видела в магазинах эти марки
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 02:18
Готовлю себе индивидуальный шампунь Элиокап- в Базовый шампунь добавляю фитоэссенции, которые мне нужны, Например, у меня жирная кожа головы и сухие кончики- добавляю в шампунь фитоэссенцию от жирности и увлажняющую фитоэссенцию. и мою таким вот коктейлем голову! Самое эффективное!
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 10:04
Как это нет химических веществ? Вы сами-то верите? Без химии ваши оливки давно бы прокисли.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 12:22
Шампуни с маслами волосы жирнят, как с этими дело обстоит?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 22:55
Смотря какие шампуни. тут многое от марки зависит...
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 12:21
Например, у глисс-кур с маслами приятный запах и увлажнение волос маслами. Но жирность появляется быстро. Если уж выбирать шампунь для питания, то не из масс-маркета.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 01:41
Choko_choko, что-то глисс кур подвел мои волосы. Как раз из-за бырной жирности его сменила. Тоже на масс маркет.
А вот маски для волос и спреи уже покупаю получше.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 12:18
Пыталась пользоваться дорогими шампунями, но не увидела разницы. Надо или комплексно ухаживать за волосиками, с масочками, с салонами...или тогда вообще не тратить деньги попусту.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 13:35
В салоне не всегда оздоравливают волосы...Бывает, что аллергия на шампуни и маски всякие случается.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 09:22
Видели рекламу Пантина? Девушки приходят в салон за проф.уходом, а им моют голову Пантином, не предупреждая, а потом говорят, что это самый лучший уход)) Понятно дело, это просто реклама, но где гарантии, что в салоне тебе так же не сделают? Вместо дорогих средств сделают уход неизвестно чем - и будешь потом удивляться, откуда аллергия!
Авторитет: 13
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 05:38
Мне очень нравится шампунь шайн от Greymy. Потрясающий шампунь с кератином дает ослепительные результаты на волосах. Мягко очищает, сохраняет уровень PH, препятствует вымыванию краски, гипоаллергенен. Ваши волосы будут сиять, любая лечебная процедура и окрашивание на волосах будут держаться еще дольше. Прекрасно питает кожу головы и волос.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел