Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
701 человек
Сейчас на форуме 701 гость
Просмотров:
622'926'571
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
сегодня в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, сегодня в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за волосами Грязевые маски для волос на основе минеральных масел Мертвого моря - эффективны при сухости кончиков

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Грязевые маски для волос на основе минеральных масел Мертвого моря - эффективны при сухости кончиков

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 декабря 2010 года в 00:40


Грязевые маски для волос на основе минеральных масел Мертвого моря - эффективны при сухости кончиков

Попробовала вчера интенсивную грязевую маску израильской фирмы Sea of Spa.Эффект неплохой ( в составе содержится минеральные масла Мертвого моря и другие ценные компоненты), но сухие кончики волос хочется полечить каким-нибудь именно несмываемым средством. Порекомендуйте что-нибудь эффективное ... Но не химическое - у меня чуствительная кожа...
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 21:54
Я серумом кончики восстанавливала, покупала его в салоне, линейка goldwell, мою голову, наношу серум, сушу и все в порядке, волосы грязными не становятся, не склеиваются, отличный результат
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 14:37
С первого раза неплохой эффект? Все маски, которые я перепробовала, не дали результатов даже после длительного применения. Может стоит Вашу попробовать?
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 01:51
Эйвоновское суперское с солями мертвого моря.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 09:47
Я думала что грязевые маски избавляют от жирных корней, а не сухих кончиков
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 10:40
Анекдот: девушки, у вас волосы жирные у корней и сухие на кончиках? Не переживайте, зато в середине они нормальные!

Простите Вспомнилось в тему
Авторитет: 111
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 октября 2012 года в 15:02
Для кончиков могу искренне рекомендовать Реструктурант Восстанавливающий Состав Элиокап. Сама им пользуюсь, т.к. у меня секутся концы и они сухие
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 11:16
Грязевые маски, конечно, классно. Но что в них еще входит, кроме грязи?
Авторитет: 111
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 16:24
     Грязевая омолаживающая маска для волос minus 417
Кожа головы выглядит чистой и здоровой,а волосы – красивыми и блестящими.
Натуральная грязевая маска создана на основе целебной грязи Мертвого моря, самого низко расположенного места на Земле, в сочетании с эфирными маслами из виноградных косточек, авокадо, бурачника, ростков пшеницы и миндаля с добавлением масла ши и жожобы. Маска обеспечивает особый уход за сухой кожей головы и облегчение в состояниях, связанных с сухостью кожи, перхотью и раздражениями кожи при псориазе. Маска обеспечивает коже головы и волосам необходимую влагу, гибкость и защиту. Витаминно – минеральный комплекс, положенный в основу состава маски, способствует омоложению кожи и волосяных луковиц. В состав входит также антистатик, покрывающий каждый волос особой защитной пленкой, что делает его мягким и сверкающим.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел