Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
418 человек
Сейчас на форуме 418 гостей
Просмотров:
622'005'818
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
позавчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Косметические средства для зрелой кожи .Тем кому за 30 !!!!

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Косметические средства для зрелой кожи .Тем кому за 30 !!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 апреля 2013 года в 13:53


Косметические средства для зрелой кожи .Тем кому за 30 !!!!

VILAVI SECRET – это линия целенаправленного anti-age воздействия. Она состоит из четырех уникальных продуктов, обеспечивающих полный цикл омолаживающего ухода.
SkinXP Complex – anti-age формула, разработанная французской лабораторией «Biography of Beauty».
SkinXP Complex является основным компонентом косметики серии VILAVI SECRET, который целенаправленно устраняет главные признаки старения кожи:

-предотвращает и уменьшает обвисание кожи лица и шеи;
-усиливает мышечный каркас;
-борется с морщинами любого типа;
-повышает упругость и эластичность кожи;
-обеспечивает необходимое увлажнение и питание.

SkinXP COMPLEX запускает механизмы омоложения на клеточном уровне и комплексно решает проблемы зрелой кожи.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2014 года в 10:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2014 года в 13:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 18:08
Девушки, а никто случаем не брал базу под макияж Ciel Аква баланс. ( Вот такую: http://www.cielparfum.com/dekorativnaya-kosmetika/makiyazh-lica/osnova-dlya-makiyazha/baza-dlya-lica-akva-balans) Хочется услышать отзывы: как держится тон, не будет ли блестеть, как тени лягут на эту базу?
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 12:38
Я такой сейчас пользуюсь. Мне нравится. Чем-то похожа на базу Ланкомовскую. Кожа ровнее становится, увлажнение есть. Плюс основа там не жирная, т.е. потом ничего не расплывается. Правда заканчивается уже, надо будет новую заказать.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 18:15
Мне тоже эта база нравится. Я у Ciel еще тоналку заказала. Вернее не просто крем, а тональный флюид. Никогда раньше такой не пробовала. Цвет ванильно-бежевый. Хвалят его, поэтому решила попробовать. Сегодня получу, позвонили, сказали, консультант уже в пути.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 18:11
Крем-кремом, а я решила лицико гиалуронкой подпитать. Вот это красота!!! очень довольна.
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 10:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 16:27
да, тоже интересно уколы кололи или просто мазали как крем?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 21:33
     Косметические средства для зрелой кожи .Тем кому за 30 !!!!
Так понимаю, инъекции гиалуроновой к-ты,они очень болезненные? Хочу попробовать, но боюсь уколов.
Авторитет: 100
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 20:49
Я тоже филлеры подкалываю и причем довольно давно, но качественный крем помогает эффект поддержать, у меня от ДжиДжи крем с эластином и коллагеном, после него другие просто не воспринимаю
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 18:34
Кстати есть хорошие уходы нанокосмецевтические, которые иммуномоделируют проблемную возрастную кожу -Cell fusion и отличные лифтинговые уходы Selvert Thermal для кожи потерявшей упругость, так как косметика вся профессиональная то ее применяют на базах ведущих косметологических клиник. Можно пройти процедурно - как уход за кожей, знаю что в Реал Клиник существует такая услуга. А недавно прочла статейку про эти косметические средства в специализированном журнале Beauty Expertiza, он правда не продается а найти его можно в Азбуке вкуса. Там все детально расписано про эту косметику. Если интересно фото прилагаю

Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 12:03
Делюсь советом! Устроилась я на новую работу. В коллективе есть ну очень симпатичная и ухоженная женщина. Так вот, когда я узнала, сколько ей лет, была в шоке!! В свой полтинник выглядит не старше 40!! Неловко было, но я разузнала секрет – всего лишь крем Стэм Селл Терапи. Заказала себе, жду в предвкушении
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 19:09
Ой, я тоже о нем много слышала, но так и не решилась заказать. А какая у Вас кожа?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 21:59
У меня уже суховатая и, что уж скрывать, с морщинками. Так вот он и увлажняет хорошо, и морщины разглаживает.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 22:02
А не узнавали, насколько его хватает?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 21:34
     Косметические средства для зрелой кожи .Тем кому за 30 !!!!
А где заказывали?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 01:09
Раз морщинка, два морщинка, будет... Ну уж точно не песенка. Скорее, страшный сон. И жить в этом сне мне, например, очень не хотелось. Поэтому и стала пробовать все средства подряд — лишь бы найти то единственное, которое избавит от необходимости считать свои морщины. Много кремов у меня было, но реально помог Стел Селл Терапи. Теперь даже если очень захочу, посчитать морщинки не получится — просто нечего считать)))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 17:03
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 15:45
Для избавления от морщин не знаю лучше средства, чем крем Стем Селл Терапи. Реально разглаживает морщины.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 13:53
     абсолютно согласна
Если у вас чувствительная кожа, то только Стем Селл Терапи. Гарантированно, от этого крема не будет ни зуда, ни раздражения, зато кожу подтянет на отлично!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 15:57
хорошая серия от морщин после 30 Эколлаген. посмотреть и заказать можно тут: http://beautystore.oriflame.ru/NATALYASEROV
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 23:48
Никогда бы не поверила в вообще возможность омолодиться кремами, если бы сама не попробовала омолаживающий крем Биовен. Уверена, любой, кто начнет им пользоваться, оценит невероятный эффект от него!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 21:37
     Косметические средства для зрелой кожи .Тем кому за 30 !!!!
А где можно приобрести этот крем?
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 15:38
     органическая косметика
Крем от 35 лет от Мастерская Олеси Мустаевой можно приобрести в интернет-магазине botecol-cosmetics.ru. Также там представлен широкий ассортимент очищающих средств, в том числе бельди, сухая косметика, джем для умывания, и гидролаты, которые одновременно являются тониками перед кремом и в течение дня увлажнителями кожи путем распрыскивания)
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 22:44
     купон
Успей сегодня купить косметику Ив Роше по акции через интернет
скидка 65%.Скачайте код goo.gl/LjSmpe и покупайте.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 января 2016 года в 17:03
Не хотелось в свои 40 выглядеть на 40, ведь, как известно, в душе всегда 18. Скоррелировать внутренний возраст с внешностью мне помогает лифтинг-сыворотка Максилифт.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 08:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 января 2016 года в 04:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2016 года в 11:51
Я пользуюсь маслом биоойл,хорошее средство особенно для зрелой кожи, питает увлажняет и ухаживает за кожей лучше дорогих кремов. Я когда начинала его использовать у меня уже были гусиные лапки возле глаз, а сейчас их нет, просто нужно подпитать и увлажнить кожу.Тридцать лет это еще не тот возраст , чтоб корректировать возрастные изменения скальпелем.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2016 года в 22:34
Masik85, а с какого возраста можно использовать такое масло? Мне еще тридцати нет, но из-за сухой кожи, когда я улыбаюсь, мое лицо покрывается мелкими морщинами, мне прямо это не нравится.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2016 года в 13:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел