Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
788 человек
Сейчас на форуме 788 гостей
Просмотров:
622'878'158
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Посоветуйте пожалуйста хороший антивозрастной крем для век

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Посоветуйте пожалуйста хороший антивозрастной крем для век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Среда, 24 августа 2011 года в 10:08


Посоветуйте пожалуйста хороший антивозрастной крем для век

Посоветуйте пожалуйста хороший антивозрастной крем для кожи вокруг глаз !!! После 40 лет, от морщин и припухлостей, чтобы действительно помогал!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 13:30
Недавно приобрела крем для контуров глаз антивозрастной Vilavi secret.Очень хорошо увлажняет и выравнивает кожу.И еще он воздействует на мышцы лица и укрепляет их - вообщем , проверяю сейчас на себе.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 16:35
Моя мама в восторге от линейки анти эйдж Шанель.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 19:50
     Крем для век
Добрый вечер!Лимпопо, я всегда пользуюсь косметикой фирмы Велиния, она из натур компонентов. Если интересен состав,то можете посмотреть информацию http://velinia.ru/. Я прежде,чем купить всегда состав там просматриваю.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 20:34
Совершенно верно! Вообще не существует натуральной косметики! Это маркетинговая уловка. Ни один крем не продержится без консервантов больше суток! Испортится. Без эмульгаторов и стабилизаторов разложится на жир и воду, ну а инновационные разработки порой работают куда быстрее и действеннее, чем экстрактики трав! Натуральная косметика- это творог для маски в вашем холодильнике, сейчас уважающие себя компании при разработке используют клеточную инженерию и биотехнологии
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 19:52
Существует. vektor-invest.com
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 19:54
какой у нее срок годности?
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 20:18
вот согласна с вами на 100%!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 14:33
     Вот пожалуйста посмотрите антивозрастной крем входящий в топ 10 нашего сайта
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 13:42
Советую попробовать! Хорошее качество и эффект:
1. Natura Siberica Увлажняющий крем-гель для век.
2. Крем для век Natura Siberica Ледяной крем-лифтинг для век Мгновенного действия ANTI-AGE на основе черной икры.
3. Крем вокруг глаз и век "Ультра-Лифтинг" GARNIER.
Можете заказать через интернет магазин Forwox.ru, там выгодные цены, акции и удобная доставка на дом или на работу.
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 20:19
Спасибо за подсказку. Посмотрю эти средства.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 23:22
А я вам советую попробывать крем линии ToitBel- лёгкий быстро впитывающийся крем эффективно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз, увлажняют кожу.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 23:34
Да я тоже пробывала этот крем, мне очень понравился суперский
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 11:39
мне лично Ламерель отлично подтянул веки (это Израиль).
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 12:24
     Прексрастно смогла избавиться от синяков и припухлостей под глазамии
Всем привет.А у меня вообще всегда была генетическая проблема, тонкая кожа совсем под глазами, почти всегда все серое под глазами, если только на отдыхе лучше было, и еще с утра мешки. я пользовалась многими средствами начиная с эйвона и закончила sisley, эффекта не было. Подружка нашла натур косметику Лефарм, она лечила прыщи их кремами, а я там сыворотку купила для глаз, реально хорошая вещь, конечно кожу не утолщила, но цвет поменялся и нет больше ненавистных мешков.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 13:37
меня спасает крем Вилави Сикрет и гимнастика специальная)
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 11:40
Я могу и ошибаться, но вот неплохие крема у Диор, првавда, они там по пятнадцать тысяч стоят. Я почитала про их серии антивозрастные - у меня вызывают доверие.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 16:44
Пятнадцать тысяч??? на них не напасешься этих тысяч
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 09:33
подписчики в твиттере 202 - накрутка и пиар в соц сети, развитие бизнеса
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 12:25
Моя мама пользуется уже давно кремом
Ladamer Intensive Vitalizing Eye Cream 0
Ей нравится, он хорошо разглаживает морщины, делает кожу более эластичной, там есть компонент аденозин, вот за счет не кожа и восстанавливается. Мама постоянно сидит за компьютером-глаза всегда уставшие, а тут видимые эффекты налицо! Да и впитывается он быстрее, чем другие аналогичные крема.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 17:54
Я лично считаю так. Безусловно тщательный, регулярный уход за кожей лица - это просто необходимая вещь. Где-то даже читала, что примерно на 60% мы сами можем контролировать свой внешний вид. Остальные 40% - это неизбежные процессы старения. Конечно за кожей нужно ухаживать не в 50 лет, а уже с 30, может раньше. Сейчас очень много разных разрекламированных средств, но я отдаю больше предпочтение натуральной органической косметики. Имею ввиду действительно хорошую сертифицированную косметику, а не полунатуральный ширпотреб. Такого тоже хватает. Очень нравится антивозрастная натуральная косметика Доктор Хаушка. А еще я без ума от немецкой биокосметики Heliotrop Naturkosmetik, анти-эйдж серии MULTIACTIVE. Можете почитать о ней здесь http://www.ekoprospekt.ru/236-zrelaya-kozha Великолепное качество, состав.. Кожа приобретает энергию и жизненную силу, разглаживаются морщины. Особенно мои любимчики дневной, ночной крема и тоник. Крема обладают очень легкой текстурой, быстро впитываются и не оставляют жирного следа. Очень ей довольна, попробуйте!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 12:24
     Нашла для себя идеальный крем
Нашла для себя очень хороший крем, причем нашего, российского производства. Называется Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз Dao de Mei Antiage от компании МейТан. Он очень легкий, приятно пахнет, а глоавное - мимических морщин реально меньше. Конечно, эффект не как после подтяжки лица, но всеравно заметен. После него глаза не опухают и не отекают, хотя наношу на ночь. В составе экстракты Алтайских трав, а главный действующий компонент - пантогематоген (выятжка их рогов молодого марала) реально напитывает кожу всеми необходимыми элементами, что она аж светится изнутри. Всем советую попробовать!
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 20:15
Мей Тан вроде не был Российского производства.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 12:14
     вот что на самом деле поможит
Что-нибудь слышали про семинар 14-15 февраля?
В общем, наткнулась в Instagram на приглашение на бесплатный семинар по обучению работе с абсолютной новинкой российского рынка – аппаратом плазменного тока ABLASE (безоперационный аналог блефаропластики).
Проводит греческий доктор превентивной медицины, создатель оригинального концепта оздоровления и омоложения кожи аутологичными методами АНГЕЛОС КАНАКОПУЛОСА.
Также обещают рассказать про уникальный аутологичный способ омоложения кожи лица, ее оздоровления и моделирования объемов и контуров AUTOSOMA.
В общем, все подробности на этом приглашении https://www.instagram.com/p/BA4T5jfljzD/?taken-by=dermagenetic и на сайте dermagenetic-bes.ru
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 15:03
Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз от Diademine
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 18:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста