Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
156 человек
Сейчас на форуме 156 гостей
Просмотров:
620'926'914
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Увлажнение кожи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 сентября 2016 года в 14:07


Увлажнение кожи

Чем лучше всего увлажнять кожу в течение дня, в помещении и на улице? Чувствую, что кожа пересушенная, на лице, на руках и на теле, на ногах так вообще микротрещинки появились.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 12:08
Ездила к сестре в Кельн, они там они пьют минеральную воду Gerolsteiner, сестра очень трепетно отзывалась об этой воде, типа в Германии она №1. И что они ее лишь покупают для питья, деткам ее покупают. И вот я прикатила когда домой, стала искать такую минеральную воду, нашла не сразу, но нашла, мне нужна была именно такая, с хорошим составом. Можете почитать о составе в интернете. Но я схитрила немного, я использую ее как термальную воду, надела пульверизатор и орошаю кожу. Прошло примерно около месяца и кожа стала нежнее, так как она не пересушивается у меня, руки так вообще как у младенца стали.
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 14:12
О, состав хороший, скажите, не стягивает она на лице кожу после того, как попшикаете? А то у меня чувствительная кожа, я даже не все умывалки могу использовать.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 18:36
Мне она очень нравится, у нее и вкус божественный, она природно газированная, пузырьки мелкие и играют долго. Вообще очень приятно, когда вода на коже оказывается, на работе попшикаюсь и бодрит лучше кофе. И состояние кожи заметно улучшилось, упруже становится... особенно после лета надо за кожей ухаживать.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 15:46
Пейте больше воды, не кипяченой, а живой. Во всей линейке ухода за кожей используйте увлажняющие средства. Никакого солярия! И кстати, кофе сушит кожу)
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 17:23
Вот именно из-за нехватки увлажненности и начинаются проблемы с кожей, стареть начинает. А для меня это актуальная проблема.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 08:48
А мне нравится косметика от кристины.Можно на сайте заказывать самой.Иногда акции есть.Рекомендую.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 20:31
ТОже нежно люблю косметику кристина, действительно, акции стали доброй традицией на официальном сайте, в этом месяце была акция на очищение
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 09:42
В плане увлажнения кожи очень хороша корейская косметика Tony Molly
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 23:33
Если с кожей все в порядке, то среди дня ей обычно доп увлажнение не требуется. Следите за тем, сколько воды выпиваете.Выпивайте 2 л чистой воды + 1 стакан за каждую выпитую чашку кофе. В помещении следите за влажностью, если есть возможность, поставьте увлажнитель.
У меня прошлой зимой очень сохла кожа на лице, прямо стянутая была, поменяла крем (сейчас у меня Кристина для нормальной кожи), пропила витамины, рыбий жир, на ночь курсом мазала Радевитом (тоже питание витаминами, только наружно), наладила выпивание воды (1 л бутылку выпиваю на работе, еще одну по дорге и дома) - проблема с кожей решилась))
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 19:56
Все хвалят корейскую косметику, но почему-то никто не заикнулся про ЯПОНСКУЮ! Она же великолепна, хотя и на порядок дороже. Пользуюсь увлажняющими масками MITOMO с коллагеном. Очень довольна.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 15:25
я столкнулась впервые с проблемой шелушения кожи и покраснениями еще год назад, естественно пошла к дерматологу,попалась как оказалось после "дура" полная, сказала, что у меня себорейный дерматит, понавыписывала кучу дорогущих кремов, пенку для умывания,пока пользовалась все уходило, как только прекращала, все возвращалась...намаялась жуть, денег выбросила еще больше, пока не попала к косметологу и та сказала , что просто кожа слишкоооом пересушена и нужно ПРАВИЛЬНО ее увлажнять, не поверите через неделю все ушло практически полностью!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 10:46
если не секрет можете рассказать в чем заключался ваш правильный уход?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 10:47
конечно, во-первых средство для снятия макияжа должно подходить вам по типу кожи и не должно ее сушить, далее тоник, потом увлажнющий крем, раз в неделю, полторы пиллинг и 2 раза в месяц увлажняющую и питающую маску, лучше на ночь! Главное в этом деле регулярность, кстати, мне очень понравилась маска для лица Ив Роше, мне подошла, но опять же у кого какой тип кожи, но я думаю у них на сайте yves-rocher.ru можно подобрать для себя что нужно
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2016 года в 01:40
Какой хороший поэтапный уход за кожей. Правда, не всегда получается соблюдать эту цепочку. Для меня в косметике прежде всего важно качество. И для меня еще один важный момент очищение.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2016 года в 18:17
Раньше очищала мицелярной водой лицо, но сейчас не чувствую должного результата.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 17:51
Я после мицелярки все равно умывалкой пользуюсь, нравится биодерма мицелярка, а Вы какой пользовались?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2017 года в 15:17
Помимо стандартного увлажнения кожи кремами и флюидами разными, хожу на уход к косметологу, есть специальный увлажняющий, ну и курсом делаю биоревитализацию. Когда стала делать все в комплексе заметила, особенно в зимний сезон заметно, что кожа практически не пересыхает.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2017 года в 21:46
У меня начиная с появления первых холодов тоже кожа очень сухая, раздраженная, даже пятнышки есть красненькие. В зимний период вообще караул, кожа требует интенсивного увлажнения и питания, если не буду ухаживать за ней, то вообще страшно будет взглянуть на лицо. Поэтому у меня в арсенале всегда есть корейская косметика, которая меня выручает и является моим фаворитом на данный момент, а точнее очень нравится крем Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream, после него, лицо практически не стягивает, шелушинки пропадают, лицо хорошо увлажнено.

Также хороший эффект от французской косметики (L'Occitane), которой пользуюсь постоянно. Также американская косметика хорошо себя зарекомендовала.
0
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2017 года в 21:54
А мне кремик Vichy идеально подходит. Если лицо немного стянуто и раздраженно, то Виши приходит на помощь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 23:57
Увлажняю кожу термальной водой, приготовленной в домашних условиях по рецепту из популярной передачи. Результат прекрасный. Кожа сияющая, можно увлажнять, как лицо, так и остальные части тела. Хорошо увлажняются руки. Достаточно наносить 1 раз в день, но можно и несколько раз.

Ингредиенты:
минеральная вода негазированная 200 г
минерал шунгит (продается в аптеке)30 г
цвет липы сухой 1 ч.л.

В минеральную воду положить шунгит и настоять воду при комнатной температуре 3-е суток. Происходит дополнительная минерализация и активация воды (читайте о полезных свойствах шунгита).
После этого взять 100 г (половину) настоянной на шунгите мин.воды, поставить на водяную баню, добавить 1 ч.л. цвета липы сухого (свойства увлажнения) и проварить 5 минут, остудить.
Смешать этот отвар и оставшуюся мин.воду, настоянную на шунгите. Смесь перелить в дозатор и распылять на расстоянии 20 см от кожи. Вот и все. Просто и эффективно.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел