Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
850 человек
Сейчас на форуме 850 гостей
Просмотров:
622'346'802
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Макияж / Курсы по макияжу

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 27 августа 2012 года в 10:56


Курсы по макияжу

Я что с макияжем, что без макияжа. Красивее не выгляжу. Хотя когда моими лицом, волосами, руками занимаются специалисты, то я преображаюсь. Есть девочки, которым это дано - умение делать себя красивыми. Они так наложат грим, что сказка! Мне за себя даже стыдно порой. Совсем не дурнушка, но с руками (или головой) проблемы. Хочу тоже научиться при помощи краски становиться другой. Может, на курсы пойти?
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 10:59
Моя подруга ходила на курсы макияжа, которые нашла совсем необычно: мы выбирала ей тональник в Маке, а нам попалась очень разговорчивая консультант, она и посоветовала курсы, куда сама ходила. Название не помню, но красить девушка умела хорошо, как профи.
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 11:26
Я бы тоже пошла на такие курсы, но если я не понимаю, как нужно делать правильно макияж, как же я выберу преподавателя. Киньте адресок, где учились? Или все с рождения знают, как сделать из себя фею за 15 минут?
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 14:52
Актуально! Готова пойти на хорошие курсы. Как определить хорошие или нет?
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 15:46
В магазинах косметики, в хороших, работают визажисты. У них можно поинтересоваться, что они заканчивали. В принципе для каждодневного макияжа достаточно журналы полистать и видео посмотреть.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 14:21
На курсы нужно ходить девушкам, которые продолжают красить жестким черным контуром весь глаз, оба века, или рисуют контур губ темным карандашом... Но к сожалению, эти девушке чаще всего считают, что они лучше всех умеют краситься и ничьи советы им не нужны.
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 11:51
Статья появилась про курсы макияжа, почитайте. Вдруг найдете для себя полезную инфу.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 11:15
у меня есть подруга, которая отлично красит, но никаких курсов не заканчивала, просто по видеоурокам училась
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2015 года в 10:09
У меня подруга очень хорошо красит, особенно классно у нее арабский макияж получается. Училась в основном по журналам и видеоурокам. А у меня стрелки никак красивые не получаются.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2016 года в 11:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 18:32
Посмотрите просто видеоуроки на Ютубе, там можно найти много дельных советов)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2018 года в 23:26
Я не думаю что надо обратиться к знакомым
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 10:36
     Курсы по макияжу
Я тоже склоняюсь к мысли, что важно найти действительно комплетентного стилиста, роликов очень много.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2019 года в 12:19
Их сейчас столько, что можно обалдеть. В интаграмме все просто завалено ими
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 09:46
     Макияж
Трудно что то красиво сделать, да я делаю но на уровне ... до профессионала мне далеко. Хочу на курсы походить.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел