Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
521 человек
Сейчас на форуме 521 гость
Просмотров:
621'789'494
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Омоложение рук

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 июля 2012 года в 11:40


Омоложение рук

Как освежить ручки, если в целом они в хорошем состоянии, но немного выпирают венки и наметились первые признаки старения?
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 10:42
При появлении первых признаков старения можно ограничиться пилингами на основе гликолевой кислоты, которые относятся к поверхностным пилингам. Курс из трех-четырех процедур обновляет верхний слой эпидермиса, стимулирует синтез коллагена, способствует увлажнению кожи.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 13:08
Венки на руках, между прочим, очень аристократично смотрятся)))
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 11:04
А мне кажется, это никак не убирается. Вены - это же не сосуды. В смысле, что вены больше, чем маленькие сосуды, для которых есть специальные косметические средства.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 12:06
Вены убирать не надо, походите просто на массажи и спа процедуры - там вам кожу омолодят
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 16:10
Я вот пользуюсь натуральной косметикой от Organic Surge.о впитывается в кожу. А запах поднимает настроение.(organic-surge.ru/catalog/hands/krem-dlya-ruk-i-nogtey-tropicheskiy-bergamot-tropical-bergamot-hand-nail-cream/) По сравнению с другими кремами - этот не содержит вредных компонентов. Я приобрела на лето, так как он хорошо впитывается в кожу. А запах поднимает настроение. Уже пользуюсь 2 недели и никаких противопоказаний не заметила, только кожа стала мягче и нежнее.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 13:36
у меня тоже вены торчат, особенно когда что то поделаешь руками. я спа процедуры делаю. кремом мажу.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июля 2018 года в 01:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 августа 2018 года в 21:03
И у меня вены торчат, с ними по-моему ничего не сделаешь. А вот чтобы кожа не старела, нужно постоянно увлажняющими кремами пользоваться хорошими, процедурки делать какие-нибудь. Я честно говоря пока не сильно заморачиваюсь, пользуюсь кремом для рук и видестимом, мне этого за глаза хватает
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2022 года в 11:17
Спасибо моей спасительнице Ярославе Шафоростовой.На днях увлажнили ручки биоревитализацией.Кожа совсем в осенний период стала сухой и шелушащейся.Получила очень много полезной информации об домашнем уходе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2022 года в 05:47
     Нравится мезотерапия для рук.
Каждый год в сезон делаю когда кожа очень сухая мезотерапию для рук. Я потом после этого долгое время кремами вообще не пользуюсь потому что нет в этом необходимости. Впервые попробовала ее еще в Твери, но потом когда в Москву переехала стала ходить во Frauklinik, и там мне Цветова Л.В . косметолог стала делать иньекции с гиалуронкой - и это на мой взгляд самое лучшее омоложение. Вообще как центр косметологии очень нравится клиника (там все есть, и здоровьем можно заняться,и хирурги топовые)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2022 года в 20:31
Я накануне сделала биоревитализацию у своего косметолога Лебедевой Марины.Кожа увлажнилась,стала более подтянутой и ухоженной.Делаю уже не первый раз и результат сразу заметен.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2023 года в 10:55
     эффективность коллагена
Всем привет! Подскажите, имеет ли смысл делать инъекции геля Коллост в кисти рук, улучшение вообще реально хоть какое-то в этой зоне?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2023 года в 11:18
Привет, конечно делай, эффект тебе понравится! Вначале создаётся впечатление, что кожа просто стала чуть более гладкой, но если сделать процедуры три и немного подождать, разглаживается мелкая сеточка морщин, руки выглядят лет на десять моложе!!! При том что ежедневный уход остаётся максимально простым: питательный крем два раза в день и всё. И вообще Коллост очень распиарен для лица, а ведь ручки заслуживают такого же тщательного ухода и суперского вида!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2024 года в 12:41
Могу ли я использовать Collost micro для омоложения кожи тела? Или есть ограничения по областям применения? Хочется опробовать его действие на теле)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2024 года в 14:49
Где кожу найдете, туда и колите) по телу тоже прекрасно работает, я, например, вокруг пупка колола, чтобя дряблость убрать и в мочки уха
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел