Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Сейчас на форуме 520 гостей
Просмотров:
621'788'813
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / растяжки на животе

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 апреля 2020 года в 01:58


растяжки на животе

что можете подсказать по поводу устранения растяжек на животе? Многие говорят, что от них толком ничего не помогает, а вот избавиться бы хотелось очень сильно
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2020 года в 12:25
помогает лазер и химические пилинги. Но они , скорее, маскируют, а не убирают насовсем. Если растяжки свежие, то больше шанс, что они исчезнут . Если старые растяжки, то, наверное, не уйдут
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2020 года в 12:46
так и есть, растяжки очень живучие и многие ломаются в борьбе с ними
Авторитет: 109
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2020 года в 12:50
да это понятно, но хотелось бы хоть какую-то конкретику получить в этом плане. Чем их можно вылечить? Даже за дорого
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2020 года в 12:59
хмм, попробуйте начать с инъекицй тех же. Думаю, тот же коллост вам отлично подойдет. Это коллаген натуральный, очень хорошо восстанавливает уровень коллагена в коже и стимулирует выработку собственного. Стоит, кстати, не сильно дорого
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2020 года в 13:12
а если попробовать аппарат ультразвуковой кавитации???
аппарат ультразвуковой кавитации каталог 0 от РосМедСис.
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2021 года в 16:37
о коллосте вроде неоднозначные читала
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 января 2022 года в 11:38
     Лазер в помощь!
Отлично убираются лазером. Просто смотря каким делать. Я тоже убирала растяжки, только у меня не на животе были а на бедрах. На животе почти незаметные, поэтому не заморачивалась. Во Фрауклиник мне Самборская делала во Фрауклиник https://www.instagram.com/p/CDnn-gxlEkl/?igshid=1jxae5hz5hwr9 на хорошем итальянском аппарате. Растяжки посветлели и кожа стала ровнее гораздо. И это единственный метод на мой взгляд эффективный. И сразу скажу обращайте внимание на аппараты в клинике (если вдруг в других клиниках будете искать), потому что от этого напрямую зависит эффект. Вот во Фрауклиник там большой аппаратный парк, они там следят строго за их качеством.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2022 года в 16:56
Мне помогла лазерная шлифовка.Растяжек было не много.На груди и животе.Делала у Лепешинской Ирины Сергеевны в Фрау клиник.Мне хватило две процедуры.Разница ощутимая,они побледнели,кожа стала ровнее.Нужно только выполнять все рекомендации доктора потом.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2023 года в 11:53
Возможно ли убрать растяжки у косметолога? Резко сбросила вес и они появились на ляжках
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2023 года в 11:08
Коллаген в помощь! Мне после родов от растяжек на животе косметолог посоветовала уколы геля Коллост. Как же я рада, что сразу тогда ее послушала! Сделала 3 процедуры, эффект реально есть, растяжки стало почти не видно!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2023 года в 11:09
Появилось много растяжек белесых после беременности и кормления. Что посоветуете?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2023 года в 18:40
Попробуйте инъекции коллагена! Мне помогли в свое время. Препарат КОЛЛОСТ гель 15. Только нужен курс! за 1 процедуру чуда не произойдет, будьте готовы ждать результата несколько процедур, но он будет!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел