Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
525 человек
Сейчас на форуме 525 гостей
Просмотров:
622'261'388
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / помогите

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 октября 2008 года в 17:29


помогите

Уважаемые все!
Помогите, хочу сделать липосакцию живота, ну никак он не убирается! Никакими упражнениями, диетами и пр.
Посоветуйте клиники, врачей, пожалуйста!
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2011 года в 19:43
Выбор врача-это очень ответственный момент. Я долго думала к кому бы обратиться, я обращалась к уже сделавшим операции женщинам на форумах, и мне многие ответили. Мне порекомендовали Куприна Павла, но он мне делал операцию в Москве. Я рада результатам операции. Так что интернет-это хорошая штука, именно тут я нашла информацию о Куприне.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 10:44
Я тоже читаю отзывы на форумах и собираю информацию о хирургах. Но вот как понять, какому отзыву верить, а какому нет. Я еще не научилась отличать правдивый отзыв от пиара. Видите, Вы прооперировались и остались довольны. А мне как-то страшно. У Вас были страхи и волнение перед операцией? Как с ними боролись? Какое участие во всем этом принимал Ваш доктор?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2011 года в 16:26
Страхи, наверное, были у всех, лично я боялась наркоза даже больше, чем саму операцию. Накал волнений и ужаса у меня был накануне операции, в день встречи с анестезиологом, он собственно и успокоил, а еще менеджер клиники и одна очень оптимистичная и жизнерадостная пациентка подбодрили. В день самой операции страх тоже присутствовал, конечно, но значительно меньше, мой организм попросту устал бояться.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 20:47
а меня очень интересует, почему беседа с анестезиологом проходят в день операции, а не заранее?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2011 года в 20:16
По поводу того, как отличать настоящие от ненастоящих- я вам не могу сказать, т.к. сама не знаю. Я читала о Куприне очень много хороших отзывов, и именно благодаря им я пошла к нему на прием. И вы знаете, я очень рада, что именно он попался на моем пути. Страхи у меня обычно бывают перед неизвестностью, а Куприн мне все рассказал перед операцией, что да как, поэтому страхов как таковых у меня не было. Он меня поддерживал на протяжении всего времени.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 19:34
Да,Рузанна, я тоже остановилась на Куприне. Я думаю, что он один из известнейших хирургов в Петербурге. Очень часто слышу его имя в разговорах. Куприн- это почти бренд. Уже говорят так : "У меня носик от Куприна, ушки, грудь и т.д." Я у него еще не оперировалась, но уже скоро это произойдет. Я сейчас стою перед выбором: Абдомино или же липо.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 22:49
Светлаша, и правильно сделали.
Вы правы, Куприн - это бренд. А бренд - это качество и признание. У Павла Евгеньевича я тоже животик сделала. Но в моем случае липосакцией было никак не обойтись. Мне даже совмещали абдомино с липо, чтобы получить более четкие контуры фигуры. Светлаша, думаю, вам стоит обсудить вопрос предстоящей коррекции именно с хирургом. Он оценит глубину Вашей проблемы и подскажет, что в Вашем случае будет самым оптимальным решением.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 00:01
К сожалению, бренд далеко не всегда подразумевает качество и признание, на мой взгляд не совсем уместное сравнение) Бренд создается рекламой, а репутация зарабатывается годами успешной работы, существенная разница.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 10:26
Тем не менее, большинство предпочитают Мерседес, а не Кию Тайд, а не "Ландыш серебристый". Так и в пластике. Пациенты идут к тем хирургам, чье имя на слуху. И если специалисту удалось сделать из себя "бренд", значит, к нему можно смело идти.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 18:14
Долго думала, стоит ли вообще отвечать на Ваше сообщение, так как этот глупый спор никоим образом не относится к теме форума. И все же, решила написать. Все, что Вы перечислили можно назвать брендами, каждый направлен на свою аудиторию. Я работаю совершенно в другой сфере, по образованию химик, и все равно это понимаю. Странно хирургов сравнивать с порошком. Вам так не кажется? Имя на слуху не только у хороших и профессиональных хирургов, некоторые известны скандалами. Как в том анекдоте "Толи он украл, толи у него украли..в общем была там неприятная история".
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 21:14
Сюзанна, оно и видно, что Вы - химик. На форуме тоже "химичите".
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2011 года в 10:52
Любопытно, что Вы имеете в виду?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 10:59
Девушки, добрый день! Принимайте в свои ряды. Пока только собираю информацию, но уже морально готова сделать операцию. Живот просто отвратительный. Никакой спорт тут не поможет....
Авторитет: 75
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 17:49
К слову о "брендах": когда моя сестра собиралась на абдомино, она искала информацию не на форумах, а просто смотрела опыт работы хирургов, фото его пациенток, ну и консультировалась с некоторыми конечно. Выбор свой она остановила на Кущенко Викторе Ивановиче, хотя хвалебных отзывов на тот момент о нем было очень мало. И, кстати, о своем решении она ничуть не пожалела.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 00:44
А где она смотрела опыт работы и фото пациентов, если не на форуме?
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 10:14
На сайте доктора можно много информации получить
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 15:04
ну не знаю без форумов, как мне кажется, тоже не обойтись
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2011 года в 15:21
Возможно, для автора темы ответ на вопрос уже не будет актуальным, но он может пригодиться тем, кто все еще в поисках хирурга и клиники. Жесткие диеты и изнурительные тренировки в фитнес-клубах не всегда оправдывают наши ожидания. Эти меры могут привести наши мышцы в тонус и избавить от лишних килограммов, но устранить «жировые ловушки», увы, им не под силу. Даже у женщин, не страдающих от избыточной массы тела, можно увидеть «ушки» на бедрах и животик. Идеальных контуров можно добиться только с помощью липосакции. На сегодняшний день есть множество методик, но и среди них есть те, которые считаются передовыми. Среди последних ноу-хау – инновационная лазерная липосакция Accusculpt II, которую в Москве проводит только пластический хирург Ольга Носова. До недавнего времени на эту услугу действовала большая скидка, так что операция обходилась в 3 раза дешевле. Какова стоимость липосакции сейчас, сказать не могу. Но, думаю, что в преддверии новогодних праздников срок действия акции может быть продлен.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 12:15
К Пенаеву можно обратиться.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 17:18
Пшонкина вроде ничего. Поймёт как женщина женщину. Может , ещё чего посоветует
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 17:21
Да, Пшонкина вообще, вроде, лучшая в этой области. Она, по-моему, получала премию Диамод Бьюти в номинации "Лучший пластический хирург по абдоминопластике".
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 11:20
Да, всё-таки женщина-врач в плане липосакции и абдомино, мне кажется, лучше поймёт) хоят вот нос, я думаю, лучше у хирурга-мужчины делать
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 15:47
Дело даже не в этом. Просто Пшонкина ведущий специалист в этом деле. Я бы к ней на абдомино пошла. У каждого доктора все равно что-то одно лучше получается. У Пшонкиной как раз телоконтурирующая пластика.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 15:02
Ещё одна женщина хороший пластический хирург Вакорина, коллеге пластику живота делала. Весьма недурно получилось, я вам скажу)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 22:35
Тоже самое было - ни спорт, ни правильное питание мне не помогали живот убрать. В результате решила сделать липосакцию живота. Оперировалась у Георгия Чемянова, он отлично делает липосакцию. Обратилась к нему в клинику "Реал клиник" - очень довольна осталась обслуживанием, после операции вообще отличный уход! Провела там 2ое суток, очень хорошо. И результаты потрясающие, так что хирурга рекомендую!
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 12:20
А когда окончательный результат смогли лицезреть? И чтобы без дискомфорта передвигаться, сколько времени заняло?
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 15:57
да, и меня этот вопрос тоже интересует!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 15:02
Девочки, все кто хочет сделать липосакцию какой-либо области тела, советую обратиться к Пенаеву Арслану Агаевичу) Замечательный хирург, кстати, он недавно стал лучшим хирургом по липосакции в рамках Национальной премии My-Surgeon, а это о чем-то да говорит) Я сама у него делала липосакцию, гравировку торса, или как ее еще называют VASER-липосакция. Обрабатывала зоны живота, бедер и спину. Всем я осталась очень довольна! Животик мой плоский, на бедрах нет и намека на “ушки”, и спина в норме. Арслан Агаевич очень опытный и хороший хирург, он просто без слов знает, что нужно его пациентам) Добрый, внимательный, отзывчивый и приятный и простой в общении человек)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 15:27
согласна! По-моему, у него липо лучше всего получается!
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 16:12
Да стопроцентно проверенный в этом деле доктор. Я фотки смотрела - мне понравились результаты. Самый вменяемый, по-моему.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2016 года в 16:01
Я у него на приеме не была, но тоже слышала, что все его хвалят. Говорят, вежливый и сразу к себе располагает.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 12:03
Я посёрфила в Инете, Пенаев неплохо делает липосакцию. Тем более, если васер. Так что можно к нему на консу хотя бы сходить
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 11:40
Я читала про него, доверие внушает. Можно сходить, да.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 16:06
Пшонкина вроде нормально делает, нет?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 11:28
да, его тоже хотела посоветовать. липо отлично делает
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 19:21
А Иванченкова?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2018 года в 20:55
Ну, смотрите. Если после родов совсем всё плохо с фигурой и не помогает даже зал, то сделайте абдоминопластику с коррекцией прямых мышц живота. Делала я это в Своей Клинике у доктора Погребняк - Булаевой. Быстро, качественно и безоблезненно. А дальше просто поддерживала результат тренировками и питанием результат, будто и не рожала))))
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 12:19
и во сколько вам поерация обошлась в этой клинике?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 23:38
     абдоминопластика
Долго собиралась, и, наконец-то, решилась! Отзыв мой про абдоминопластику. Операция обширная, сложная, но меня это не особо пугало.
Начну с того, что у меня двое детей. Два года назад испортилась фигура. Счастью не было предела, но вот живот решил наоборот. Заделали детишек, называется)))Растяжки и после первых родов были, меня это не особо волнует. Но на этот раз к растяжкам добавился диастаз прямых мышц живота.Занималась в зале, но ничего не помогло((. Никогда не думала, что прибегну к подобным радикальным решениям. Записалась на консультацию в Свою Клинику (я с Питера) к доктору, выслушала все, что меня ждет во время операции и после. Сдала анализы, и, уже через две недели, легла на операцию. Все прошло очень хорошо. Наркоз, конечно, это что-то)) Но, это мелочи. Через 6 часов я уже сама пришла из реанимации в палату(нет, ощущения не как после кесарева)). Долго реабилитировалась (операция действительно серьёзная) , да и результат, конечно, виден был не сразу но через определенное время, тело пришло в норму + помогли реабилитационные процедуры, а далее - дело за малым - всё что надо было делать дальше - это поддерживать тело с помощью зала и диет)) В общем, процедура затратна в плане времени, но это инвестиция на долгое будущее, так что решать вам
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 15:45
вы молодец, что решились! Поздравляю!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел