Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
531 человек
Сейчас на форуме 531 гость
Просмотров:
622'240'652
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Странность с животом

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 июля 2009 года в 11:00


Странность с животом

У девушки моей, по её мнению, ситуация какая-то дурацкая. Лишнего веса в области живота и таили нет, ужасного жирового «фартука» тем более, но вот кожа почему то висит и дряблость появилась… За последнее время она резко вроде не худела, да и не сторонница диет всяких насколько я знаю (любим похрумать с ней^^), но факт на лицо – на животе кожа висит (может из-за работы, стрессы опять же избавили её от пары килограммов?) Я ей предложил обратиться в клинику чтоб его там обрезали поэстетичней. Я даже клинку знаю где это делают хорошо – Эстет называется. Или это кардинальный метод? Что посоветуете вобщем?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 12:14
Пусть для начала спортом позанимается!!Че сразу под нож-то? тем более, если не было родов, проблема поправима, я думаю.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 16:42
Абдоминопластика – это очень сложная и тяжелая операция, и нужно 100 раз подумать, прежде чем ее делать. Если с животом действительно все плохо, как было у меня до операции у Александра Викторовича Грудько, то стоит сходить к пластическому хирургу хотя бы на консультацию. Знаю, что некоторым советуют миниабдоминопластику – она более щадящая, чем обычная операция. В некоторых случаях больше подходит липосакция. Ну, а иногда и вовсе отказывают в пластике, если действительно можно исправить ситуацию диетками да физическими упражнениями. В любом случае, нужно идти на консультацию к опытному хирургу, который сможет подсказать, что да как можно сделать в вашей ситуации.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 11:18
Плохой мужчина, который свою женщину толкает на пластику из-за пустяков. Спортом пусть займется, а не отрезает "лишнее", которого, как Вы сами говорите, у нее и нет. Дряблость от пассивного образа жизни появляется легко. Я тоже такое у себя замечала, когда вообще не шевелилась. Хотя я худенькая - лишнего сантиметра не найти. А стала себя заставлять двигаться - ходить хотя бы пешком по часу в день - и проблема исчезла.Но ей я бы посоветовала уйти от Вас к нормальному человеку.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2016 года в 15:12
если дряблой кожи совсем немного, то , думаю, вполне можно решить эту проблему с помощью плавания регулярного
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 13:29
Да нет. Не думаю.Мне кажется, тут спорт какой-либо не поможет. Иначе бы она решила проблему. Разве девушки ходят "неидеальные", потому что ленивые? Не думаю. Стопроцентно она уже попробовала втайне все известные простые способы.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 14:10
ну многие как раз-таки ленятся что-то предпринимать. а просто любят "выносить мозг" окружающим)
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 14:21
да ну, на форумах по пластической хирургии, мне кажется, подобные типs девушек не сидят
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2016 года в 17:14
То есть выносить мозг? Задать вопрос на форуме - это нормально! Никто никому тут мозг не выносит. Или Вы о чем-то другом. Тут люди пытаются понять, что им делать, когда все испытанные методы перестали работать. Делятся советами.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 12:25
согласна
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 09:11
А я думаю, что плавание решает все эти проблемы. Сама тоже хочу заняться, чтобы подтянуть фигуру.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 11:20
Обвисший живот плавание не спасет
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 13:43
Проблема в обвисшей коже и мышцах Какое плавание?
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 11:44
Да, только пластика может мышцы на место поставить. А кожу вообще отрезать надо.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 10:21
Мышцы, я так понимаю, тоже разрезаются и как-то заново сшиваются.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 09:57
Ну да, если они разошлись, их надо сшить.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 09:40
ну что-то я сомневаюсь, что это поможет. Если только прямо незначительная дряблость
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 17:48
Если сильно висит, то только на пластику. Если незначительно, то , может, с фитнес-инструктором проконсультироваться?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 10:32
Мда, у молодой девушки и уже дряблость? Или вы чуть постарше? Обычно такие проблемы возникают у женщин после родов)
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 16:05
Всё сугубо индивидуально. От возраста это не зависит, я полагаю
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 11:50
Думаю, занятия спортом помогут. Планка особо должна помочь!!! А если уж это не поможет, то тогда уж к хирургу
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 19:26
Интересно, планка - последнее действие перед походом к хирургу?)
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 18:04
Если "фартука" нет, то зачем абдомино? Подтянуть кожу живота можно разными методами - спорт, лифтинг, массажи
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 20:17
это ещё от кожи зависит. исходя из наследственности, кожа может плохо приходить в тонус и всё время быть обвислой
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июня 2017 года в 12:36
Я много лет искала своего доктора и смогла найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с
которыми у меня никак не получалось справиться самой. Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот. Информация о вайзер попалалась на просмоторах
инета. И вот профессор Гагарина С В наконец-то поделилась радостной новостью, что в клинику, где она сейчас работает, поступает новый аппарат Вайзер, на котором все это можно
сделать. Плюс с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы и чуть исправить одно место на груди!!!
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 12:01
Vaser - это липоскация. Как "помощью данной операции" можно "вводить" жир?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 22:43
с моей Гагариной все возможно- где-то липофил, где -то вайзер!
я уже написала на соседней ветке...но и тут продолжу.
Сдала все анализы, прошла допуск от терапевта, и вот я уже на подборке
компрессионного белья и разметке перед операцией. В таланте своего доктора я ни разу не сомневалась и если она посчитала, что нужный эффект получится только с помощью вайзер липосакции, то
мне точно не стоит в этом сомневаться. Простые методы были уже использованы, но не имели такого эффекта, как мне показывала и рассказывала профессор на консультации.

#вайзер #гагарина 

3708
3708
3708
3708
3708
3708
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 09:35
не соглашусь с вами. Судя по фото, липосакция вам была не так уж и необходима. Фигура у вас вполне нормальная
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 сентября 2017 года в 08:37
спасибо за ваше мнение...но я была настроена на операцию..и результаты на данный момент очень радуют!

Теперь готова поделиться итоговыми фото и рассказать...что же было!!!
3 суток в стационаре лежать с таким объёмом как у меня, ходить в 2 компрессионных боди первый месяц и второй уже в одном. Так как доктор
говорила, что надо сформировать все
плавные изгибы, к которым мы так стремились с доктором. Вот такой наказ был от Гагариной. Обязательно делать УЗ-терапию, курс массажа в дальнейшем.
По ощущениям....Для меня было сложное и болевое время со вторых на третьи сутки, но так как в
это время находишься в стационаре, то персонал это все курирует и помогает быстрее восстановиться. Выписали на 4 сутки, то есть 5 дней можно было отлежаться ( мой отпуск ). Первое время была слабость и отёчность. Потом было полегче , а сейчас вообще чувствую себя идеально. Результат на данный момент радует.
3708
3708
3708
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 09:14
а кто вам абдоминопластику делал? тоже Гагарина?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 сентября 2017 года в 11:07
Babe, спасибо за фото))) Вот такие отзывы хочется читать. Понимаешь, что пишет реальный человек. У Вас прекрасные результаты! Дальше только лучше будет! Респект Гагариной!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел