Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
495 человек
Сейчас на форуме 495 гостей
Просмотров:
622'249'406
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Лечение в рассрочку и кредит

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 01:54


Лечение в рассрочку и кредит

Господа, мне показалось интересным и полезным, если кому-то пригодится. Известная московская клиника дает кредит на пластику.
читаем.



Лечение в рассрочку и в кредит!

Кредит или рассрочка на современное лечение в лучшей московской клинике.

Высокотехнологичное хирургическое и безоперационное лечение в одной из лучших столичных клиник стало доступнее!
Клиника Доктор Лидер и Альфа-Банк предлагают кредиты на лечение гинекологических, флебологических заболеваний и бариатрическое лечение ожирения.
Если Вы не готовы оплатить услуги специалистов клиники сразу, обратитесь к администраторам клиники, и они помогут Вам оформить специальный кредит или рассрочку в Альфа-Банке.
Господа, мне показалось интересным и полезным, если кому-то пригодится. Известная московская клиника дает кредит на пластику.
читаем.



Лечение в рассрочку и в кредит!

Кредит или рассрочка на современное лечение в лучшей московской клинике.

Высокотехнологичное хирургическое и безоперационное лечение в одной из лучших столичных клиник стало доступнее!
Клиника Доктор Лидер и Альфа-Банк предлагают кредиты на лечение гинекологических, флебологических заболеваний и бариатрическое лечение ожирения.
Если Вы не готовы оплатить услуги специалистов клиники сразу, обратитесь к администраторам клиники, и они помогут Вам оформить специальный кредит или рассрочку в Альфа-Банке. Оформление кредита займет не более 15 минут.
Эксклюзивные программы Альфа-Банка для пациентов клиники Доктор Лидер:

Кредит на 36 месяцев;
Рассрочка платежей за операции и другие услуги клиники на 4 или 6 месяцев.

Хотите получить кредит или рассрочку на операцию у лучших хирургов России?
Позвоните в клинику Доктор Лидер по телефону +7 495 540-40-58 и уточните у администратора, как это можно сделать.
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 16:18
А вообще многие хирурги оперируют в рассрочку или даже хорошие скидки делают, если это пациенту действительно необходимо. Беспроцентные.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 21:08
Рассрочка, конечно, предпочтительнее, но если в клинике таких условий нет, а врач устраивает? Я бы, наверное, тоже задумалась о кредите, не будь своих средств.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 13:40
Да сейчас мне кажется, это распространенная практика - в кредит делать операции. Или нет?
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 11:13
Нет. Только стоматологи оказывают такую помощь. Остальные требуют всю сумму сразу. А кредит и отдельно можно взять. Не обязательно делать это в клинике, которая работает с одним банком. Можно, например, найти процентную ставку пониже, условия в целом более выгодные. Не думаю, что это предложение такое прям интересное.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 11:13
Согласна. Можно и самостоятельно найти более низкие ставки и переплату, чем в клинике сломя голову принимать такие решения
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 09:14
А я думаю, что получить кредит через клинику легче. А так могут и не дать.
Авторитет: 111
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 14:23
Ну вот,например, Sohoclinic в Москве, как говорят они- делают операции за беспроцентную рассрочку- я несколько раз уточняла- это не кредит- просто ,например сумма 250 тыс раскидыватся на 12 мес и выплачиваешь клинике... что то странно
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 09:40
Мне так в стоматологической клинике делали. Я тоже никаких процентов не платила. Но было длительное лечение брекетами. А если, например, делать ринопластику или маммопластику,то странно, да.
Авторитет: 111
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 13:20
     рассрочка на пластику
я переспросила- это не кредит?- а то возьмешь кредит с процентами- говорят нет- просто сумму разбрасывают ( боюсь где то кроется уловка и страховка как же?).. я бы сделала так блефаро и чек лифтинг-а то так 300 шт насчитали-не найду пока такую сумму
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 11:16
не знаю, всё равно сомневаюсь. Эти банки всегда найдут, как на тебе нажиться
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 15:32
вот именно. я придерживаюсь точки зрения, что лучше подождать и накопить, чем в кабале у банка быть
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2016 года в 17:50
Ну, копить можно лет 30, операция тогда будет не нужна уже. А вот кредит в банке взять можно. Просто он будет отличаться от того, что в клинике взяли. Например, более выгодными условиями - большими сроками, меньшими процентами.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 09:14
Тратить 300 тыщ на блефаро и щеки. Странно.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 11:27
Я бы сделала в рассрочку!!! Не могу собрать нужную сумму. Но и жить так больше не могу. Маленькая грудь меня убивает. Я готова хоть всю жизнь платить, только бы стать красоткой! Молодость проходит, а я все так и хожу в белье пушап, пытаясь хоть чуть обозначить грудь.
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 22:48
Я бы сделала в рассрочку при условии ,что мне это было бы действительно необходимо, ну к примеру, сделать ринопластику после травмы, или что-то в этом роде. То да, рассрочка идеальный вариант. Ну а вот допустим на увеличение груди я не стала бы брать рассрочку. Но это мое личное мнение)
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 августа 2017 года в 12:54
очень редко встречаю рассрочку на сайтах клиник. Клиники премиум-класса обычно такое счастье не предоставляют
Авторитет: 142
Интересующийся, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 18:09
а я вообще все эти кредиты рассрочки не люблю уж лучше сразу все отдать и закрыть эту графу семейных расходов))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 23:11
вы правы. А то потом мучиться с мужем, каждый месяц ноющим по поводу "дорогих сисек")
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел