Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
662 человека
Сейчас на форуме 662 гостя
Просмотров:
622'779'432
Тем:
11'505
Сообщений:
160'792


Последнее обновление:
вчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), вчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Комплексное омоложение лица и шеи

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Комплексное омоложение лица и шеи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 июня 2010 года в 09:51


Комплексное омоложение лица и шеи

Написала положительный отзыв о докторе Салиджанове и решила ввести новую тему.Для того чтобы пациенты, оперировавшиеся у разных докторов могли поделиться своими ощущениями и результатами. На такие операции идут далеко не все. Главным образом по причине достаточно высокой стоимости. Тем не менее тема может быть актуальной. Так как это большой стресс для пациента идти на такой объем. А когда напишут другие, мне кажется всем станет легче. И тем кто сделал и тем кто только собирается. Сама делала у Салиджанова лицо. Пришла к нему по рекомендации своей подруги, она делала у него грудь (уменьшение). Написала положительный отзыв о докторе Салиджанове и решила ввести новую тему.Для того чтобы пациенты, оперировавшиеся у разных докторов могли поделиться своими ощущениями и результатами. На такие операции идут далеко не все. Главным образом по причине достаточно высокой стоимости. Тем не менее тема может быть актуальной. Так как это большой стресс для пациента идти на такой объем. А когда напишут другие, мне кажется всем станет легче. И тем кто сделал и тем кто только собирается. Сама делала у Салиджанова лицо. Пришла к нему по рекомендации своей подруги, она делала у него грудь (уменьшение). Он мне сразу понравился. Очень веселый, простой, без всякой там звездности, хотя доктор мед.наук. Это у меня вызывает большое уважение потому, что сама защищала кандидатскую и знаю как это не легко дается. Делала лоб на эндотинах, среднюю зону, нижние веки и шею. Операция прошла легко. Отек конечно был сильный. На лице синики были под глазами и на шеи. Прошло 2 месяц. Я себе очень нравлюсь. Самое главное, что себя узнаю, т.е. он мне ничего не испортил. Пока хожу на осмотры, до этого в течении месяца ходила к своему косметологу на процедуры (для быстрого восстановления). Доктор говорит, что пока отечность есть и она должна уйти. По мне так лучше бы не уходила. Так как лицо вытянутое и я в одном весе лет с 20. Вообщем у одних проблема похудеть, а мне хотелось бы немного поправиться.
Большое спасибо Анвару Шухратовичу и моей знакомой, которая его порекомендовала! Если есть вопросы, пишите!
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 11:59
Ольга (Olga47),просто мне на почту пришло Ваше сообщение, поэтому я решила, что оно было обращено ко мне...извените)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2013 года в 00:30
В тот период, когда уже я себе отдавала полный отчет в том, что никакая косметологическая процедура уже не сможет дать мне желаемого лифтинг-эффекта я решила обраться к Гварамии А.А., хирургу, специализирующемуся на "омоложении" лица. Он порекомендовал провести мне Смас-лифтинг и блефаропластику одновременно, меня такой комплексный подход в одну реабилитацию только подстегнул! Волнения как такового не было, я была полностью уверенна в его квалификации и профессионализме.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 14:50
Я в эффект аппаратов и прочих нехирургических методик не верю, потому что многое успела перепробовать. Реальный результат был достигнут только после операции, которая, кстати, по своей травматичности схожа с теми самыми аппаратными методиками. Реабилитация 2-3 дня, а эффект - на лице. Рекомендую спейслифтинг
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 11:02
Если совмещать лицо и шею, я бы Пшонкину рекомендовала. Во-первых, по объемным операциям все знают, она лучшая. Во-вторых, эффективнее, чем Визаж Лифт (лицо) и Декольте Визаж (шея) сейчас вряд ли что-то можно найти
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 16:39
Лично меня в Декольте визаж подкупает то, что используется эндоскоп. Получается, подтягивается шея, но без огромных разрезов
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 11:21
ну я бы всё-таки ещё немного подождала, чобы побольше отзывов о реабилитации можно было прочесть. Хотя, конечно, в профессионализме Пшонкиной не сомневаюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2016 года в 21:18
О, так получается, можно совмещать эти две операции? Какая красота) Я про Декольте-визаж у Пшонкиной узнала вот совсем недавно. И теперь всерьез думаю, чтобы эту операцию вместе с подтяжкой лица сделать. Тем более, что шея у меня давно не идеал молодости ;) Впрочем, как и лицо, но с ним хотя бы понятно, что делать) Кстати, а тут кто-нибудь уже сделал эту операцию? Было бы интересно почитать отзывы и впечатления. И, думаю, не мне одной. У Пшонкиной много преданных пациенток. ;) Кому-то точно эта информация пригодится)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 10:32
Декольте Визаж Пшонкина уже давно проводит. Я, например, подтяжку шеи у нее прошлой осенью сделала. Очень хороший результат, особенно если еще и лицо подтянутое Методика малотравматичная, все быстро заживает и без следов. Почитайте про эту операцию в интернете
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 17:44
Она на этом собаку съела! Делает отлично, судя по отзывам.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2016 года в 15:01
Ну да. Плюс методики новые именно она разрабатывает.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 18:33
Собак каких-то жрут. Ужас. Хирург оперировать должна, а не собак жрать.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 08:57
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 23:04
Рассматривала результаты омолаживающих операций Пшонкиной. Действительно впечатляет)
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 14:14
Ну да, а еще масштабы операций! Сразу лицо и шея! Вышел из клиники полностью омолодившийся - вообще класс!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2016 года в 23:37
Обратитесь к доктору Балкизову, он владеет методиками омоложения, думаю, что подберет способ.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2017 года в 11:05
Владеет методиками омоложения - какая-то расплывчатая характеристика)))
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2017 года в 10:22
Нам пациентам-непрофессионалам простительно незнание терминов))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 01:42
Давно планировала такую операцию, как подтяжка лица..подтяжка кожи способна сделать контуры лица идеальными, и это не просто слова, а уже - личный опыт!
Какой результат? Исчезли глубокие морщины..лицо полностью изменилось..я уж не знаю-сколько лет я скинула..много! Овал лица стал более четким..плюсов-масса, я очень довольна!
Подтяжку лица я делала у Кудиновой, все прошло легко, быстро восстановилась и вот уже фото есть после- на 16 сутки!
Кстати, от того, что подтянулась кожа лба- взгляд стал более открытым…никакого фоошопа не нужно, на фотографиях-недостатков- элементарно нет. Отеки были после операции в течение 2-3 недель, потом стали розовыми и в итоге совсем исчезли, восстановление шло просто отлично.
Кому интересно, я буду еще делиться информацией, смотрите инстаграм моего хирурга @doctor.kudinova там уже есть мои видео отзывы! Кудинова это кудесница-хирург!

На фото ДО я -1е сутки после операции по подтяжке лица 
фото ПОСЛЕ - 16 сутки после пластики
3725
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 13:26
Неплохой результат, наверное) Только бы вы ещё фото до скинули, чтобы было , с чем сравнить)) А какую именно подтяжку лица вы делали? Смас или нечто более щадящее?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел